|
|
Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION, De*ux par Deux, Ginkana, Benetton, для детей*
| |
|
|
|
-
Наш человек
Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION, De*ux par Deux, Ginkana, Benetton, для детей*
Последний раз редактировалось Cleopa; 29.11.2012 в 16:54.
-
Элита
-
Мега-элита
 Сообщение от Cleopa
Начну...
Нам достались только сапожки Benetton,очень хотела костюмчик De*ux par D*eux на мальчика,но из предложенных размеров,нам все очень большие.
Сапожки очень понравились.Тёпленькие,лёгонькие,внутри шерстюшка-тонкая овчинка ,как раз как я хотела на осень и небольшой морозик.Стелька непривычная,кожанная...я так поняла какая -то особенная пористая дышащяя кожа,очень мягкая и приятнаяна ощупь,с супинатором.
р-р 24 по стельке примерно 16 см.или чуть-чуть больше,-большемерят
Жене огромное спасибо   
Мы такие же брали на 27 размер, по стельке примерно 17,5 см.
Малышня сразу коробку схватил и убежал, думала сейчас оденет, не получилось, не догадался как растегнуть молнию... там еще маленькая липучка есть Сапожки очень понравились, и качество и моднявые такие
Женечка в очередной раз говорю... хм.. нет кричу... СПАСИБО!!!!
-
Хорёк-паникер
-
Наш человек
 Сообщение от Фрося®
Мне очень понравился. Что добавить даже не знаю  Ребенку больше понравился курьер 
На второй фото: защита на куртке, лямки на молнии - можно отстегнуть, на "слабых" местах ткань похощая на кордуру
а с размером как?
-
Хорёк-паникер
Маркировка 5 лет, сейчас рост около 107. Запас есть, уверена на следующую зиму будет самое то.
ЗЫ кстати, очень порадовала четкая работа организатора
-
Хранитель
-
Элита
-
Небожитель
Вот и мы присоединимся к хвасталке. Дочке сейчас 3.5, рост 108. Взяла всё на вырост, маркировку 6 лет. Комбез-немного подвернула штаны, объёмный, но носить можно и сейчас, если приспичит))) Посмотрим, как дальше подрастём- думаю, на следующию зиму самое то))). Ну а в пальто возможно в школу пойдём-оно само по себе длинное + всё ж тоже на 6 лет.
Тоже хочу ещё раз сказать спасибо за организацию-очень удобное перечисление денег на карту, а то когда лично сдавать-нам из области и не выбраться)))+ доставка-это вообще вещь. Курьер молодец! Минута в минуту! Дочка привет его сынишке передаёт-не успели поиграть, доставка была в разгаре)))
-
Наш человек
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|