Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Кухня в 606 серии дома

  1. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #61
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 774

    вот такой вариант, между ссушилкой и рол-шторкой (внутри полки) дырка, по другому никак, или уменьшать нишу до размера равного глубине верхних полок 430350мм

  2. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #62
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 017

    У меня так. Ниша не закрыта, т.к. там счетчики для воды.
    Последний раз редактировалось idelena; 16.06.2016 в 11:25.

  3. ответ для svksa , на сообщение « У меня так. Ниша не закрыта, т.к. там... »
    #63
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 774

    svksa, очень у вас гармонично.Отличный вариант!


  4. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #64
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 774

    Вот так вам советуют, в этом случае пенал слева угловой, через его фасад попадете в нишу
    Последний раз редактировалось idelena; 16.06.2016 в 11:25.

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Вот так вам советуют, в этом случае... »
    #65
    Активный участник Аватар для pani_angelika
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Магнитогорск, Челяб.обл
    Сообщений
    417

    А я бы на вашем месте наростила этот короб до глубины 60 см. По правой стороне поставила бы кухню в линию, с навесными шкафами. А вот этот закуток справа от входа не стала бы сильно загромождать. Сделала бы как доп рабочую зону, без верхних шкафов.



    Мне кажется так просторнее бы ощущалось, особенно когда только заходишь в кухню. Чтобы использовать угол, туда можно поставить такой шкаф, предварительно подкорректировав глубину электролобзиком



    Я думаю всегда можно придумать, что хранить в таком шкафчике. А в дальний угол на столешницу можно поставить какую-то крупногаборитную технику, которую вы часто используете (аэрогриль, мульти/пароварка, кофемашина, хлебопечка)

    А на свободное пространство между двумя линиями кухни (по сути на вент короб) можно повесить картинки в вертикальный ряд, либо сделать какое-то панно из кафеля тип этого )
    Последний раз редактировалось idelena; 16.06.2016 в 11:26.

  6. #66
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    ОООО, значит я не одинока!!! У нас тоже кухня с вентшахтой((( но она у нас узкая(((( пошла разбираться с размерами...

    Я-Наташа, Терпение и труд мне не идут

  7. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #67
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Ого)) Большое спасибо, всем!

    будем вечером с мужем раздумывать, все идеи по-своему хороши))

    отдельное спасибо mayskayaaa за визуализацию!! в чем вы делаете, если не секрет?)

    svksa, у вас очень красивая кухня, шахта оформлена замечательно.. взяла на заметку..)

  8. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #68
    Ветеран Аватар для obligacia
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое, шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    608

    привет всем, принимайте в свою компанию, мы еще только думаем над кухней, на глобальный ремонт денег нет, но в поисках идей давно.
    вот, что придумали на данный момент, стену на кот. дверь ломаем и конструируем новую с нишей для холодильника, т.е. как бы выносим его в коридор, в коридоре шкаф уже сломали (как же мне сейчас нравится, просторно, но будем конструировать новый, под хоз. нужды и строительный инвентарь мужа) только дверцы теперь будут не напротив туалета, а по другой стене, в общем получается, что со стороны кухни холодильник в нише, а со стороны коридора шкаф. Писатель из меня никакой
    а вот по поводу вент.выступа всю голову сломали, сначала думали сделать столешницу типа барной стоики, от стены вент.шахты в столешнице установить раковину,чтобы подход был с обеих сторон, в саму нишу запихнуть посудомойку или еще чего, но по рпазмерам не получается идеи на этом закончились, поиск в интернете очень скуден, рада что нашла этот топик

  9. ответ для obligacia , на сообщение « привет всем, принимайте в свою... »
    #69
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    Цитата Сообщение от obligacia Посмотреть сообщение
    привет всем, принимайте в свою компанию, мы еще только думаем над кухней, на глобальный ремонт денег нет, но в поисках идей давно.
    вот, что придумали на данный момент, стену на кот. дверь ломаем и конструируем новую с нишей для холодильника, т.е. как бы выносим его в коридор, в коридоре шкаф уже сломали (как же мне сейчас нравится, просторно, но будем конструировать новый, под хоз. нужды и строительный инвентарь мужа) только дверцы теперь будут не напротив туалета, а по другой стене, в общем получается, что со стороны кухни холодильник в нише, а со стороны коридора шкаф. Писатель из меня никакой
    а вот по поводу вент.выступа всю голову сломали, сначала думали сделать столешницу типа барной стоики, от стены вент.шахты в столешнице установить раковину,чтобы подход был с обеих сторон, в саму нишу запихнуть посудомойку или еще чего, но по рпазмерам не получается идеи на этом закончились, поиск в интернете очень скуден, рада что нашла этот топик
    мы тоже рассматривали вариант с выносом холодильника в нишу в коридоре.. но видимо у меня так плохо с фантазией, мне никак не представить)) жду фоток воплощения..)

    а идея со стойкой и раковиной даже в голову не приходила. )

  10. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #70
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    У меня такая же кухня, мы нишу гипроком зашили.

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •