Страница 530 из 540 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. #5291
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
    Девочки, можете посоветовать мастера по ремонту машинок? Почти новая машинка (купила года 3-5 тому назад, шила очень мало), зажёвывает ткань, путает нижнюю нить.
    У вас рядом, художников 9. Отличный мастер. Со всех концов города стекаемся к нему тут раньше писала тел, или позже гляну
    PS: верх заправку проверьте

  2. ответ для NaТaWik , на сообщение « У вас рядом, художников 9. Отличный... »
    #5292
    Наш человек Аватар для Пупырля
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр.Луначарского, между Есенина и Художников
    Сообщений
    5 020

    спасибо большое. Попробую проверить.

  3. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5293
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Девочки у кого-нибудь есть дорогие последние модели Джуки? Как они вам? Нравятся? Что-то очень много нареканий в инете по Джуки 600

  4. #5294
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Девочки у кого-нибудь есть дорогие последние модели Джуки? Как они вам? Нравятся? Что-то очень много нареканий в инете по Джуки 600
    Не читайте интернет с покупными отзывами, на осинке реальные обладатели.
    У меня f400. Хотела 300, но решила подтянуть до 400. Машина супер! Шьёт шикарно. Она у меня для хобби, массово не шью, но не мало. Верхний транспортер что в комплекте(в 300 нет его, отдельно дороже) ставила один раз чтоб попробовать, без него и трикотаж без заминок и одеяла стегала вообще беспроблемно
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  5. ответ для NaТaWik , на сообщение « Не читайте интернет с покупными... »
    #5295
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Не читайте интернет с покупными отзывами, на осинке реальные обладатели.
    У меня f400. Хотела 300, но решила подтянуть до 400. Машина супер! Шьёт шикарно. Она у меня для хобби, массово не шью, но не мало. Верхний транспортер что в комплекте(в 300 нет его, отдельно дороже) ставила один раз чтоб попробовать, без него и трикотаж без заминок и одеяла стегала вообще беспроблемно
    Я на Осинке тоже читала, там про нарекания и узнала. Мне кажется раньше качественней всю технику делали, у меня на даче чайник Тефаль 1997 г выпуска с открытой спиралью, до сих пор работает. А вот что покупалось после 2010 г вся техника уже в помойке.

  6. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5296
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 502

    Добрый день
    Выбираю бюджетную машинку, пользоваться буду не часто, для простых операций

    Их этих 3-х есть достойный вариант?
    Швейная машина Aurora Style 5
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android
    Швейная машина Brother LX1700s, White
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android
    Швейная машина Singer 8280
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android

  7. #5297
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Popsa Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Выбираю бюджетную машинку, пользоваться буду не часто, для простых операций

    Их этих 3-х есть достойный вариант?
    Швейная машина Aurora Style 5
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android
    Швейная машина Brother LX1700s, White
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android
    Швейная машина Singer 8280
    http://www.ozon.ru/context/detail/id...=share_android
    8280 была. Ничего такая, особенные извращения не шила тогда . Джинсы, шторы, постельное. Вполне себе "чтобы было" Сейчас я бы посоветовала джаномку чуть дороже, поуниверсальней (8-10тыс были), но ценник поднялся наверное 12-14 уже они.
    И только не бразер. Brother Style-60e был, г редкостное.
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  8. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5298
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Купила больше 10 лет назад достаточно дорогую машинку Джуки и не нарадуюсь сейчас, (сейчас её цена 35-40 тыс), а у свекрови в 2 раза дешевле Джаноме редкостное гэ.....её вообще нормально не настроить никак, хоть убейся!
    Дешевые вообще бы не советовала покупать.
    Думаю сейчас купить подороже последнюю модель из Джуки с максимумом операций, а эту маме отвезу.

  9. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5299
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    Девушки а посоветуйте пожалуйста модельки, что лучше выбрать, хочу наконец купить классную машинку, хотя и шью оччень редко.
    Была у меня г...няная Singer которой уже 12 лет, покупала я ее тогда как щас помню тысяч за 5, что казалось мне целым состоянием, и если первые годы она еще нормально работала, то сейчас это сплошное мучение. Натяжение нити никак не отрегулировать, строчка петляет, вообщем хочу выбросить.

    Прочла тут последние страницы про Джуки и Бернину, а что из них получше будет? Бюджет макимум 45т. Заранее всем спасибо.

  10. ответ для newta , на сообщение « Девушки а посоветуйте пожалуйста... »
    #5300
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от newta Посмотреть сообщение
    Девушки а посоветуйте пожалуйста модельки, что лучше выбрать, хочу наконец купить классную машинку, хотя и шью оччень редко.
    Была у меня г...няная Singer которой уже 12 лет, покупала я ее тогда как щас помню тысяч за 5, что казалось мне целым состоянием, и если первые годы она еще нормально работала, то сейчас это сплошное мучение. Натяжение нити никак не отрегулировать, строчка петляет, вообщем хочу выбросить.

    Прочла тут последние страницы про Джуки и Бернину, а что из них получше будет? Бюджет макимум 45т. Заранее всем спасибо.
    У Бернины очень дорогие оригинальные комплектующие, лапки и прочее, у Джуки намного дешевле, лично я японцев больше люблю в технике.

Страница 530 из 540 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •