Страница 538 из 540 « Первая  «  38438488528534535536537538539540 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. ответ для COLT , на сообщение « Ну жук говорят лучше. »
    #5371
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Ну жук говорят лучше.
    Про жук читала, что не все нитки подходят - капризничает

  2. ответ для Gluк , на сообщение « Про жук читала, что не все нитки... »
    #5372
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Про жук читала, что не все нитки подходят - капризничает
    когда у меня джуки был , то я обметывала самыми обычными нитками ..Кировскими..но учтите, что у него широкая лапка не очень удобно было обметывать швы вразутюжку , у которых запас был не широкий..приходилось сначала обметывать, потом стачивать и раньше других лапок для него было не найти. И я конечно задолбалась переключаться туда-обратно)) в итоге рассталась и купила отдельно распошивалку и оверлок

  3. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5373
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 282

    Девушки, помогите плиз, я сама не шью, только вяжу и пилю. Дочка захотела в подарок простую машинку для начинающего, дочка взрослая, навыков с машинкой ноль. Машинка не должна быть габаритная. И не факт, что она не будет пылиться в шкафу, так что дорогие модели не берем. Пока идеи типа "пошить простыни, наволочки, ярусную юбку". То есть максимально несложное. Спасибо.

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « Девушки, помогите плиз, я сама не шью,... »
    #5374
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плиз, я сама не шью, только вяжу и пилю. Дочка захотела в подарок простую машинку для начинающего, дочка взрослая, навыков с машинкой ноль. Машинка не должна быть габаритная. И не факт, что она не будет пылиться в шкафу, так что дорогие модели не берем. Пока идеи типа "пошить простыни, наволочки, ярусную юбку". То есть максимально несложное. Спасибо.
    бюджет какой?

  5. ответ для samnang7 , на сообщение « Девушки, помогите плиз, я сама не шью,... »
    #5375
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плиз, я сама не шью, только вяжу и пилю. Дочка захотела в подарок простую машинку для начинающего, дочка взрослая, навыков с машинкой ноль. Машинка не должна быть габаритная. И не факт, что она не будет пылиться в шкафу, так что дорогие модели не берем. Пока идеи типа "пошить простыни, наволочки, ярусную юбку". То есть максимально несложное. Спасибо.
    Посмотрите Leader NewArt200 В пределах 20 000 руб. Проста в использовании, лапка "приподнимается" в зависимости от толщины материала. Машина без "наворотов", но и не очень требовательна, для первой машинки очень неплоха.
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  6. ответ для samnang7 , на сообщение « Девушки, помогите плиз, я сама не шью,... »
    #5376
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 615

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плиз, я сама не шью, только вяжу и пилю. Дочка захотела в подарок простую машинку для начинающего, дочка взрослая, навыков с машинкой ноль. Машинка не должна быть габаритная. И не факт, что она не будет пылиться в шкафу, так что дорогие модели не берем. Пока идеи типа "пошить простыни, наволочки, ярусную юбку". То есть максимально несложное. Спасибо.
    Radom на авито посмотрите
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  7. ответ для COLT , на сообщение « Radom на авито посмотрите »
    #5377
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Radom на авито посмотрите
    +1 Машина зверь. Неубиваемая и необходимый минимум делает

  8. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5378
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 282

    Спасибо!

  9. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5379
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Рукодельницы, доброе утро! А скажите пожалуйста, есть среди вас обладательницы оверлока джаном? Как оно? Выбирала, читала, ходила по магазинам... Их вживую не видела. Видела джуки (вещь, но адски дорого), бернину (ну почти так же) и аврору (бюджетно, но стучит громче, чем моя двадцатилетняя швейная машинка). Джаном нашла на озоне, вот такой
    https://www.ozon.ru/product/overlok-...avts=169579760
    Вроде все, что нужно мне есть - упрощенная заправка, дифференциал подачи ткани, отключение ножа. Как думаете, отсутствуют ли у этой машины какие-то ну очень важные функции? С продавцом в мире шитья мы обсуждали джуки, вроде бы по функциям аналогичную, но за 50 с лишним. Моя жаба взбрыкнула и решительно взяла меня за горло.
    К фирме джаном я скорее расположена, чем нет. Машинка мне верой и правдой служит уже 20 лет и еще послужит. Постукивать только стала, но не сильно.
    И еще. Цена на озоне конечно пониже, чем в других местах, но не велик ли риск? Кому-то доводилось там покупать швейную ( или любую другую дорогую) технику?

  10. #5380
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Рукодельницы, доброе утро! А скажите пожалуйста, есть среди вас обладательницы оверлока джаном? Как оно? Выбирала, читала, ходила по магазинам... Их вживую не видела. Видела джуки (вещь, но адски дорого), бернину (ну почти так же) и аврору (бюджетно, но стучит громче, чем моя двадцатилетняя швейная машинка). Джаном нашла на озоне, вот такой
    https://www.ozon.ru/product/overlok-...avts=169579760
    Вроде все, что нужно мне есть - упрощенная заправка, дифференциал подачи ткани, отключение ножа. Как думаете, отсутствуют ли у этой машины какие-то ну очень важные функции? С продавцом в мире шитья мы обсуждали джуки, вроде бы по функциям аналогичную, но за 50 с лишним. Моя жаба взбрыкнула и решительно взяла меня за горло.
    К фирме джаном я скорее расположена, чем нет. Машинка мне верой и правдой служит уже 20 лет и еще послужит. Постукивать только стала, но не сильно.
    И еще. Цена на озоне конечно пониже, чем в других местах, но не велик ли риск? Кому-то доводилось там покупать швейную ( или любую другую дорогую) технику?
    На озоне машинки покупают так же ка и все остальное( тут важнее кто продавец). Визуально-оверлок, как оверлок. В мире шитья вам само собой предложат, то что дорогоили надо продавать. Спросите совета на осинке, в разделе швейной техники/ оверлоки. Подскажут быстро. И сами почитайте, как должна выглядеть коробка с машинкой и тд

Страница 538 из 540 « Первая  «  38438488528534535536537538539540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •