Страница 535 из 540 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5341

    Рукодельницы, перечитала тему, много чего мне не понятно, без вас выбрать не смогу. Ответьте мне на вопрос, вот такая швейная машинка для начинающих подойдёт, для бытового использования? Мне бы брюки подшить, что-то деткам смастерить, постельное бельё сшить. Или посоветуйте другой вариант до 20 тысяч.

  2. #5342
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Stroynaya Посмотреть сообщение
    Рукодельницы, перечитала тему, много чего мне не понятно, без вас выбрать не смогу. Ответьте мне на вопрос, вот такая швейная машинка для начинающих подойдёт, для бытового использования? Мне бы брюки подшить, что-то деткам смастерить, постельное бельё сшить. Или посоветуйте другой вариант до 20 тысяч.
    Я бы взяла надежную механику https://www.sew-world.ru/catalog/shv...-janome-7524e/ ( либо попроще из этой серии). В вашей смущает вес 6кг( или даже 5,5), и другие показатели. Можно задать вопросы на осинке

  3. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5343
    Активный участник Аватар для uskovanathalie
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    ул. Ярослава Гашека, д. 7к1
    Сообщений
    445

    Добрый день! Девушки нужна ваша помощь
    у меня была двадцатилетняя brother модель даже не знаю, но летом сломалась окончательно
    Ищу ей на замену машину, в приоритете у меня пошив нижнего белья, то есть кружево, трикотаж, в общем чтобы могла работать с деликатными тканями. Ходила в Мир шитья, но там очень отговаривают от janome, говорят, что на тонких тканях пропускает стежки
    Может сможете посоветовать какие-нибудь?
    Хочу уложиться в 20 тысяч, а в Мире Шитья предложили на замену сразу Бернетте за 40 тысяч
    А я все присматриваюсь к janome 603 DC

  4. #5344
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от uskovanathalie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки нужна ваша помощь
    у меня была двадцатилетняя brother модель даже не знаю, но летом сломалась окончательно
    Ищу ей на замену машину, в приоритете у меня пошив нижнего белья, то есть кружево, трикотаж, в общем чтобы могла работать с деликатными тканями. Ходила в Мир шитья, но там очень отговаривают от janome, говорят, что на тонких тканях пропускает стежки
    Может сможете посоветовать какие-нибудь?
    Хочу уложиться в 20 тысяч, а в Мире Шитья предложили на замену сразу Бернетте за 40 тысяч
    А я все присматриваюсь к janome 603 DC
    Идитеhttps://club.osinka.ru/topic-201476?start=14370 сюда-вам быстро и правильно посоветуют. Предварительно прочитайте инфу в заголовке темы. Также есть темы по отдельным моделям машинок.

  5. ответ для Спица , на сообщение « Идитеhttps://club.osinka.ru/topic-201476... »
    #5345
    Активный участник Аватар для uskovanathalie
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    ул. Ярослава Гашека, д. 7к1
    Сообщений
    445

    Спасибо большое! Ушла читать

  6. #5346

    Цитата Сообщение от uskovanathalie Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки нужна ваша помощь
    у меня была двадцатилетняя brother модель даже не знаю, но летом сломалась окончательно
    Ищу ей на замену машину, в приоритете у меня пошив нижнего белья, то есть кружево, трикотаж, в общем чтобы могла работать с деликатными тканями. Ходила в Мир шитья, но там очень отговаривают от janome, говорят, что на тонких тканях пропускает стежки
    Может сможете посоветовать какие-нибудь?
    Хочу уложиться в 20 тысяч, а в Мире Шитья предложили на замену сразу Бернетте за 40 тысяч
    А я все присматриваюсь к janome 603 DC
    У меня почти такая, модель 2160ДС. Я довольна. Шьёт все и бифлекс и джинс в несколько слоев. Покупала в днс - там на момент покупки была самая низкая цена.

  7. ответ для Radyga , на сообщение « У меня почти такая, модель 2160ДС. Я... »
    #5347

    Девочки, может я совсем не вписываюсь сюда. Но посоветуйте машинку в районе 10 тыс.р. просто для себя, брюки подшить, постельное и т.п.
    У меня стоит выбор между Brother и Janome. Марок много, по характеристикам особо не отличаются. Может, вы как более опытные, посоветуете?

  8. #5348
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    за 10 тр любую можете брать.. если из этих двух .то Джаноме

  9. #5349
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Алёна Викторовна Посмотреть сообщение
    Девочки, может я совсем не вписываюсь сюда. Но посоветуйте машинку в районе 10 тыс.р. просто для себя, брюки подшить, постельное и т.п.
    У меня стоит выбор между Brother и Janome. Марок много, по характеристикам особо не отличаются. Может, вы как более опытные, посоветуете?
    Джаноме из этих. Ну singer можно ещё посмотреть

  10. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5350
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Добрый день, девочки!
    Что-то я расстроилась совсем сегодня. Смотрела до Нового года на машинку Pfaff Ambition 1.0, думала в рассрочку покупать, а сегодня глянула, а на неё цена взлетела((( Может я зря переживаю и есть другие хорошие с верхним транспортером и декоративными строчками? Хотела стёжку на ней попробовать

Страница 535 из 540 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •