Страница 297 из 386 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 

Тема: А кактусисты среди нас имеются?

  1. #2961
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    лофофорка корнесобственной интересно растет)
    Я просила, чтобы мне на корнях вырастили....но увы. Я уже снимала с подвоя лофофору, она у меня лежала-лежала, потом ушла на радугу

  2. ответ для Libelula , на сообщение « А кактусисты среди нас имеются? »
    #2962
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    попробуйте из семян вырастить

  3. ответ для эмаа , на сообщение « попробуйте из семян вырастить »
    #2963
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    попробуйте из семян вырастить
    надо лампы....я уже думала об этом.....
    Пробовала однажды, но не получилось...

  4. ответ для Libelula , на сообщение « А кактусисты среди нас имеются? »
    #2964
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    да, вроде , сейчас с лампами нет проблем

  5. ответ для Libelula , на сообщение « А кактусисты среди нас имеются? »
    #2965
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 918

    А вот моя поганка, которая спит летом, а цветет зимой)))


  6. #2966
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 382

    Красивая поганка

  7. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Красивая поганка :) »
    #2967
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 918

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Красивая поганка
    Мне тоже нравится, куплена на Манчестерской весной 2016, пролита химикатами в 2016 году, т.к. что-то там ползало и оставлена на лето на даче, в декабре 2016 зацвела и вот опять цветет, а летом жирок нагуливала, увеличилась в толщину прилично))))

    — Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
    — Видите ли, нам поставили водяные счётчики…

  8. ответ для Libelula , на сообщение « А кактусисты среди нас имеются? »
    #2968
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Любуюсь вашими потрясающими экземплярами из кустов. Ну до чего кактусы красивы.
    Я как-то показывала своих несколько штук, но год назад отдала всех маме в область. Она у меня вечно в разъездах, ухаживать за цветами некогда, а цветочков дома хочется. Кактусы оказались для нее самыми подходящими. А я скучаю теперь по колючкам Решила снова собирать коллекцию и возвращаться к вам в топ.
    Отдали сегодня останки маммилярии и ушко опунции. Опунция подсушивается, маммилярия пока не сильно фотогенична. Поэтому без фото.

    Вдруг у кого-то будут детки любых кактусов, которые жалко будет выбросить или надоевшие экземпляры взрослых кактусов, не выкидывайте, пожалуйста. Я заберу или куплю.

  9. ответ для льва , на сообщение « Любуюсь вашими потрясающими... »
    #2969
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Любуюсь вашими потрясающими экземплярами из кустов. Ну до чего кактусы красивы.
    Я как-то показывала своих несколько штук, но год назад отдала всех маме в область. Она у меня вечно в разъездах, ухаживать за цветами некогда, а цветочков дома хочется. Кактусы оказались для нее самыми подходящими. А я скучаю теперь по колючкам Решила снова собирать коллекцию и возвращаться к вам в топ.
    Отдали сегодня останки маммилярии и ушко опунции. Опунция подсушивается, маммилярия пока не сильно фотогенична. Поэтому без фото.

    Вдруг у кого-то будут детки любых кактусов, которые жалко будет выбросить или надоевшие экземпляры взрослых кактусов, не выкидывайте, пожалуйста. Я заберу или куплю.
    Я не знаю, что у дочки за кактусы, но она уже утомилась раздавать деток. Цветут регулярно.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для Морзе , на сообщение « Я не знаю, что у дочки за кактусы, но... »
    #2970
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что у дочки за кактусы, но она уже утомилась раздавать деток. Цветут регулярно.
    цветут и деткуются обычно маммилярии)
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

Страница 297 из 386 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •