Результаты опроса: Где вы краситесь?

Проголосовавшие
476. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В салоне

    277 58.19%
  • Мастер приезжает на дом

    77 16.18%
  • Крашу себя сама

    122 25.63%
Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Девушки блондинки-посоветуйте колориста

  1. ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
    начала сама это делать после неудачного похода в салон!
    А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет

  2. ответ для Green eyes , на сообщение « А как ваши волосы переносят такую... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет
    Нет,у меня все нормально,волосы не испортились

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Здорово! Красивый цвет! А натуральный ваш цвет какой?

  4. #14
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    темно-русый

  5. ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
    #15
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
    начала сама это делать после неудачного похода в салон!
    А какую краску вы покупаете? А блондоран в каких пропорциях разводите? или там написано?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
    Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
    Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

    Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!

  7. ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
    #17
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
    Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
    Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!
    +100
    абсолютно по такой же схеме крашусь в салоне: только вот оксид не знаю какой и тонировка Эстель, а дома уже Бонакуром догоняюсь через недельку другую...и вот парадокс - от Блондика у меня волосы только лучше становятся, а от даже самой хорошей краски мочало мочалом, мастер тоже удивляется...

  8. ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
    #18
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
    Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
    Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

    Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!

    А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  9. ответ для олик.ру , на сообщение « А блондоран какой лучше фирмы... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
    Я беру "игору",когда корни отрастают,то крашу только корни,а краской крашу всю голову!

  10. #20
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    и разнице не видно!все в один тон получается!

Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •