Результаты опроса: Где вы краситесь?

Проголосовавшие
476. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В салоне

    277 58.19%
  • Мастер приезжает на дом

    77 16.18%
  • Крашу себя сама

    122 25.63%
Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Девушки блондинки-посоветуйте колориста

  1. ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
    #21

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
    Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
    Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

    Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!
    а ссылку не кините-как выглядит?
    и ваше фото можно?ну очень хочется)

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « и разнице не видно!все в один тон... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    и разнице не видно!все в один тон получается!
    Все ок!никакой разницы!
    Последний раз редактировалось Dolce_doll; 14.05.2009 в 14:44.

  3. ответ для Dolce_doll , на сообщение « Все ок!никакой разницы! »
    #23

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    Все ок!никакой разницы!
    красотищщща!и вы,и цвет очень симпатичный)
    даже не верится,что вы сами краситесь!!!!

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Да, цвет очень натуральный и самое главное ровный, удивительно как вам удается так самой покраситься! Интересно, а без блондорана так не получится? Почему его используете? Просто краской с оксидантом так не осветлить? или не так ровно получится? Я просто боюсь что пережгу волосы

  5. #25
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Нет,без блондорана вы будете апельсином!Блондоран-это основа,белые волосы,а краска-акцент на цвет!

  6. #26
    Активный участник Аватар для Серебряная льдинка
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    сердце Петербурга
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    Может кто может порекомендовать хорошего мастера по окраске в блонд. А то хочется к лету преобразиться, а где не знаю. Хотелось бы идти по проверенным путям без сюрпризов! Раньше красилась в блондинку, но результат не так чтобы АХ! Свои волосы русые, цвет в принципе красивый, но хочется поярче.
    Я года три крашусь в салоне Дольче-Вита на Академке, мастер Аня. Она раньше колористом в Доме Распутина колористом работала, мне очень нравится, как она красит. Я делаю мелирование + тонирование, в холодный оттенок, типа светло-светло русый пепельный. Цвет отличный получается, и волосы в отличном состоянии, желтизны не бывает (правда, пользую шампуни для блондинок). Крашусь раз в два-три месяца примерно, отросшие корни мне картину не портят. По деньгам без стрижки примерно 3800 - 4000 (если не подорожало), у меня волосы чуть ниже плеч. Еще хороший мастер в Студии Оvi на Гостинке, Света Заугольник, но там дороже (не знаю, сколько сейчас), потому туда ходить перестала.

  7. ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
    #27

    Цитата Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
    Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
    начала сама это делать после неудачного похода в салон!
    напишите, пожалуйста, адрес магазина, где вы это все покупаете.

  8. Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
    Я года три крашусь в салоне Дольче-Вита на Академке, мастер Аня. Она раньше колористом в Доме Распутина колористом работала, мне очень нравится, как она красит. Я делаю мелирование + тонирование, в холодный оттенок, типа светло-светло русый пепельный. Цвет отличный получается, и волосы в отличном состоянии, желтизны не бывает (правда, пользую шампуни для блондинок). Крашусь раз в два-три месяца примерно, отросшие корни мне картину не портят. По деньгам без стрижки примерно 3800 - 4000 (если не подорожало), у меня волосы чуть ниже плеч. Еще хороший мастер в Студии Оvi на Гостинке, Света Заугольник, но там дороже (не знаю, сколько сейчас), потому туда ходить перестала.
    покажите фотку!Очень интересно!

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    3 792

    Покупаю в "Шпильке" в ТРК Родео Драйв

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Я крашусь здесь http://www.garmoniaspb.ru/22/
    В последний раз получилось 3500 р. - меллирование на фольгу + колорирование, волосы чуть ниже плеч.

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •