Результаты опроса: Где вы краситесь?

Проголосовавшие
476. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В салоне

    277 58.19%
  • Мастер приезжает на дом

    77 16.18%
  • Крашу себя сама

    122 25.63%
Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960

Тема: Девушки блондинки-посоветуйте колориста

  1. ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Спасибо, Ирина! А если вместо краски... »
    #591

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирина! А если вместо краски оттеночным бальзамом из той же серии не пробовали?
    Нет я только капус покупала оттеночный шампунь он немного сушит, а так краска хорошо держится почти месяц можно не тонироваться, а когда начинает смываться ,шампунь капус помогает главное не передержать и надо совсем каплю чтоб затонироваться

  2. ответ для Жучиха , на сообщение « Девочки, посоветуйте, плизз!:flower: Я... »
    #592
    Участник Аватар для ЮЛЯ 02
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    мой
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, плизз! Я крашусь в блонд, теплых тонов, очень светлый (Эстель 100). Вчера в салоне покрасили корни и потом мастер решил затонировать в пепельный оттенок и видимо, слишком долго держал краску. (краска KEUNE). В итоге получился серый цвет похоже чем-то на мелирование (сверху), но концы просто серые. Это ужас, мне абсолютно не идет, я этот цвет ненавижу! Что можно сделать, чтобы избавиться от серого? думала мелирование сделать, или это будет хуже? хочу свой обычный блонд, но волосы в очень плохом состоянии, смывку не потяну. Или тонировка сама быстро смоется?
    Сделайте маску на 40-50мин под теплом-тонирование должно смыться немного

  3. #593
    Участник Аватар для ЮЛЯ 02
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    мой
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Нет я только капус покупала оттеночный шампунь он немного сушит, а так краска хорошо держится почти месяц можно не тонироваться, а когда начинает смываться ,шампунь капус помогает главное не передержать и надо совсем каплю чтоб затонироваться
    Советую своего мастера Анжелика -центр,работает на дому на Капусе,цены умеренные,её альбом
    http://ph***otoshare.ru/office/album.php?id=351158

  4. ответ для ЮЛЯ 02 , на сообщение « Советую своего мастера Анжелика... »
    #594
    Элита Аватар для KinderSurprise
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    суворовский пр
    Сообщений
    2 022

    Девочки, срочно нужен хороший мастер по блондам! Решила перекрасится из брюнетки в блондинку... Итог... макушка белая, концы сцхие и желтые, да еще и есть пряди с синеватым оттенком... Такая жесть... Хочу холодный блонд.
    помоги пожалуйста

  5. #595
    Элита Аватар для KinderSurprise
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    суворовский пр
    Сообщений
    2 022

    и можно контакты замечательного Артема?

  6. #596
    Старожил Аватар для Калина-малина
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 447

    Подниму темку, ищу хорошего мастера в Московском районе по покраске брюнетки в блондинку...
    Волосы имеют сильный пигмент, всегда желтизна... Еще сухие очень...

  7. #597

    Ищу мастера работающего на Paul Mitchell)) подскажите, пожалуйста))
    Желательно комендантский проспект, либо метро адмиралтейская или Невский )))

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Девочки, посоветуйте, плизз!:flower: Я... »
    #598
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, плизз! Я крашусь в блонд, теплых тонов, очень светлый (Эстель 100). Вчера в салоне покрасили корни и потом мастер решил затонировать в пепельный оттенок и видимо, слишком долго держал краску. (краска KEUNE). В итоге получился серый цвет похоже чем-то на мелирование (сверху), но концы просто серые. Это ужас, мне абсолютно не идет, я этот цвет ненавижу! Что можно сделать, чтобы избавиться от серого? думала мелирование сделать, или это будет хуже? хочу свой обычный блонд, но волосы в очень плохом состоянии, смывку не потяну. Или тонировка сама быстро смоется?
    Самый быстрый и здоровый способ избавится от серого оттенка - намажьте голову кефиром, неважно какой жирности, под шапочку для душа и полотенце, подержите минут 10 хотя бы, можно и дольше, но у меня в подобном случае реакция очень быстро пошла)) я еще ржаного мякиша туда намешала, он с кефиром дает реакцию, контролируйте ситуацию, посматривайте)
    У меня золотистый тон появился с первого намазывания. Может Вы этого не особенно хотите, но иногда лучше быть золотистой, чем серой)
    Не вздумайте краситься сразу идти, загубите волосы.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •