Страница 2 из 565 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты

  1. ответ для sun_r7 , на сообщение « Каждый день? На ногти без лака, да? ... »
    #11
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Polishka,
    я ж их лечу. Посему не до лака. Хотя подруга на французский прямо. Она с кутикулой борется. Но для этого и не обязательно эфирным. Любым растительным можно смягчать....
    Да, забыл. Каждый вечер....

  2. #12
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    У МЕНЯ ЕЩЕ ПРОЩЕ ГОДА 3 ТАК ДЕЛАЮ.ОТРЕЗАЕШЬ ДОЛЬКУ ЛИМОНА ,КЛАДЕШЬ НА БЛЮДЕЧКО И

    ИДЕШЬ СМОТРЕТЬ ТЕЛИК.МИНУТ НА 10.СУПЕР.УКРЕПЛЕННЫЕ,ОТБЕЛЕНЫЕ.КРАСОТА.

    А СОКОМ КОТОРЫЙ В ИЗБЫТКЕ ОТСАЕТСЯ НА ТАРЕЛОЧКЕ,ПРОТИРАЮ ПОСЛЕ РУКИ,ДАЖЕ ВТИРАЮ Я

    БЫ СКАЗАЛА.ПОТОМ СМЫТЬ И НАМАЗАТЬ КРЕМИКОМ.
    ПОПРОБУЙТЕ.

  3. ответ для Aguilerych , на сообщение « Polishka, я ж их лечу. Посему не до... »
    #13
    Ветеран Аватар для sun_r7
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    СПб, Ладожская
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Polishka,
    я ж их лечу. Посему не до лака. Хотя подруга на французский прямо. Она с кутикулой борется. Но для этого и не обязательно эфирным. Любым растительным можно смягчать....
    Да, забыл. Каждый вечер....
    Спасибо! Видно и мне придется про лак забыть. И ходить некрасивой аааа)

  4. #14
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Еще что вспомнила. Тоже у гражданок одних подглядела.
    - Когда мою посуду. А надо отдать мне должное, посуду мою я теперь в перчатках. (Ничего не говорю про посудомойку. Правильнее всего в ней мыть. А мне вкусно есть с красивых тарелок и пить из чашек финтифлюшных, которые в оную не запихнешь) Ну так вот. На руки наношу оливковое масло. Сверху перчатки и вот намываю. После 3 комплектов из чашек, тарелок, приборов и пр. масло напрочь впитывается в ручки. Я ленивая и люблю, чтоб 3 в одном, ну или 2 хотя бы. Вот рекомендую всем. И не бойтесь, руки жирными не останутся.
    - И вообще про руки. Нарасставляла крема для рук во всех возможных местах пребывания дольше 5 минут. На работе на столе, дома на тумбочке прикроватной, на кухне, в ванной, на журнальном столике, в машине вожу. Вот. Молодца я какая. В машине особенно актуально, потому как из-за печек-кондиционеров вообще в старушоночьи превращаются. Полезно еще для лица чего возить. Но я технологию нанесения не представляю....

  5. #15

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Раковина-то на кухне не засоряется, почему ванна должна засориться?
    Хмм.... Я кофейную гущу в унитаз выливаю, а не в раковину на кухне именно по той причине, что боюсь засора.

  6. ответ для Aguilerych , на сообщение « Хорошая темка.:flower: Я вот что... »
    #16
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 692

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    4) Отказалась от дезодорантов роллов, стиков и пр. Только кристаллические дезики Лоцитан и Лаш.
    А чем они лучше и где их купить? Я вообще слышала, что дезики вредны очень, а не пользоваться тоже нельзя.

  7. #17

    Я раз в неделю провожу несколько часов себялюбия - принимаю ванну 20-30минут с солью-маслами-пенкаю (по настроению), делаю капитальный скраб: сначало лицо, затем тело, ну и ножки любимые В это время на голове маска для окрашенных волос... После смывания наступает момент намазывания вышеизложенных частей - кремики, гели, молочко и обязательно с приятным запахом(ароматерапия), главное намазывать-накладывать с огромной любовью к себе ласково и нежно, не спеша массажными движениями Да, ножки намазываю толстым слоем увлажняющего крема и в теплые носки на 2-3 часа (а иногда и на ночь) Одеваю красивый махровый халат и наливаю чашку вкусного чая - сажусь в кресло и в расслабленном состоянии минут 15-20 думаю только о том как хорошо и легко мне сейчас
    Папа Димуся,мама Ленуся и дочурка Леруся (23.08.2004г.)

  8. #18

    Ой, а я тоже воизбежания засора труб в ванной не пользуюсь кофейной гущей.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 350

    Какой хороший топик, я уже тут распечатала для себя кое-что.
    А вот и от меня рецептик:
    Покупаете багет в магазине, нарезаете, кружочки все в бумажный пакет и в холодильник. Как есть время, достаете два кружочка, макаете их в молоко (тёпленькое) и кладете на глаза на 10-20 мин. Это от морщинок.
    Я раньше делала во время беременности, теперь забросила. Надо снова взяться за это.
    Да, хлеб в холодильнике хранить не больше месяца.

    И еще:
    У меня волосы стали меньше выпадать при мытье после того, как начала втирать в них репейное масло с красным перцем (в аптеках продается). Втираю не во всю голову, а только в верхнюю часть , а то смывать трудновато.

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
    Да, ножки намазываю толстым слоем увлажняющего крема и в теплые носки на 2-3 часа (а иногда и на ночь)
    Если на ночь, то дополнительно в носки надо целофан или ещё чего, чтобы постельное бельё не измазать?

Страница 2 из 565 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •