Страница 51 из 565 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты

  1. #501
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Спасибо! У меня смешанная кожа; жир. и норм. так что наверное тоже жирновато будет
    Вчера вечером делала маску Ретинол (ацетат) смывать масло конечно мучительно
    Сегодня пойду за Куриозином, носогубные складки очень волнуют, и контур лица как то поплыл! Буду пытаться молодеть
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  2. ответ для Positano , на сообщение « Даааа, девушки, вот насколько я... »
    #502
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
    У меня свой вопрос: что вы используете для улучшения контура лица, от чего есть видимый эффект подтяжки???

    Морщин у меня практически нет, несмотря на уже большой пробег, а вот контур "поплыл"
    Вот тоже присоединяюсь к вопросу! Контур сильно выдает мой возраст и поплыл он как то резко, кто не видел меня из знакомых месяца 3-4, сразу сделали "комплимент" по этому поводу
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  3. #503
    Мега-элита Аватар для Не Фея
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    3 678

    A priori,я запуталась вконец.
    Сначала я прочитала что на носогуб.вы кладете куриозин,а потом что радевит.Чем же все же мазать?
    И еще у меня вопросики:
    Алоэ надо разбавлять?
    Вит.С пить или тоже как-то на лицо?
    Вит.А и Е надо смешивать?
    Пока все

  4. #504

    Цитата Сообщение от natti Посмотреть сообщение
    Вчера вечером делала маску Ретинол (ацетат) смывать масло конечно мучительно
    Сегодня пойду за Куриозином, носогубные складки очень волнуют, и контур лица как то поплыл! Буду пытаться молодеть
    Носогубные - самое-самое сложное, улудшение есть, хотя бы не такие резкие, что-ли, стали.

    Ретинола ацетат пропитываю салфетками до ощущения сухой кожи, потом протираю тоником или термальной (или минеральной) водой. Из-за трудности смывания радевит больше нравится.

    Контур у меня пока без проблем, хотя генетически высокая предрасположенность.

    Много лет (больше 10) с утра протираю кубиком льда из замороженного отвара трав (покупные мне совсем не нравятся), иногда похлопывания мокрым, но отжатым, скрученным полотенцем снизу к подбородку.

    Маски, крем - всегда минимассаж получается, сейчас пользуюсь микротоковым прибором (нерегулярно - ленюсь).

    Хочу лицевую йогу (фейсформинг) освоить.

  5. ответ для Не Фея , на сообщение « A priori,я запуталась вконец. Сначала... »
    #505

    Цитата Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
    A priori,я запуталась вконец.
    Сначала я прочитала что на носогуб.вы кладете куриозин,а потом что радевит.Чем же все же мазать?
    И еще у меня вопросики:
    Алоэ надо разбавлять?
    Вит.С пить или тоже как-то на лицо?
    Вит.А и Е надо смешивать?
    Пока все

    Просто прочитайте повнимательнее:

    1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

    2. Радевит - как маску раз в неделю.

    3. Алоэ в ампулах - не разбавляю.

    4. Вит. С - в ампулах -1 раз в неделю пол ампулы смешиваю с ампулой лидазы, растворённой в ампуле дист. воды - для микротоковой терапии, если лень - просто протираю кожу.

    5. У вит. А и Е - разной воздействие, можно смешивать, можно отдельно.

    Девушки, напоминаю, данная схема подобрана врачом для меня по состоянию моей кожи. Я просто делюсь опытом, т.е. подтверждаю, что такой метод эффективен. НО!!! У каждого может быть своя схема и, кстати, аллергическая реакция.

  6. Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 482

    Цитата Сообщение от daina_l Посмотреть сообщение
    Девочки, на веки Лиотон наносить МОЖНО - когда мне его прописали, я проходила реабилитацию после трансконъюктивальной блефаропластики (это по-русски пластика ВЕК).
    Наношу на все лицо практически - отлично подтягивает прескуловой отек, брыльки.
    Хочу вернуться к лиотону. в аннотации написано что намазывать 1см геля на 1см2 кожи. а у вас какая рецептура?
    " Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
    Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
    - чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)







  7. ответ для aftagen , на сообщение « Пока с маской ходила, была стянутая, а... »
    #507
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 482

    Цитата Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
    Пока с маской ходила, была стянутая, а когда смыла-подтянутая.
    Вообще, в следующий раз сфоткаюсь, чтоб сравнить до и после.
    как там на фронтах???? какие результаты? Фотки то были нет???

  8. #508
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 390

    Девочки, а что посоветуете от прыщиков? Уже ничего не помогает - Базирон, Скинорен пробовала. Сначала помогали, а теперь уже нет

  9. #509
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    У меня еще вопрос; мазь Бепантен можно использовать как ночной крем? Например я сейчас нанесла Куриозин, а на ночь можно нанести Бепантен? (или куриозон все таки смыть, что б не получить ядерной реакции)
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  10. #510
    Наш человек Аватар для мамаСтиви
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    поселок городского типа Пионерское
    Сообщений
    5 834

    Боюсь ядерной реакции, если вы ничего не нанесете на куриозин. Он же так стягивает. Вы завтра , как печеное яблочко, проснетесь.

Страница 51 из 565 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •