Страница 2 из 147 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент"

  1. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #11

    да, интересно... от меня они такую возможность почему-то скрыли, хотя несколько раз переспрашивала, т.к. не заинтересована покупать абонемент ребенку на год (у самой взрослый есть). может это Вам такой бонус, т.к. ходите с самого начала. По другому не вижу смысла умалчивать. Могли получить хоть 4500, а так не получили ничего, какая им от этого радость

  2. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #12
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    не знаю почему скрыли. позвоните и по тел. спросите можно ли приобрести клип карту. даже интересно скока щас она стоит..

  3. ответ для Tato , на сообщение « да, дорогой клуб. Я попала на акцию,... »
    #13
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Цитата Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
    да, дорогой клуб. Я попала на акцию, когда прибавляли столько дней, сколько медалей на олимпиаде наши выйграют. Получилось мне +70 дней. Уже получше.
    клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  4. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #14

    спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент

  5. #15
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Цитата Сообщение от Cat-beginner Посмотреть сообщение
    спросила сегодня про эти клип-карты, сказали действительно, что это только для тех, кто туда ходил, когда этот Физкульт еще был не Физкультом, а для остальных единственная возможность - годовой абонемент
    так в чем проблема то. хотите я для вас ее куплю и будете ходить...
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  6. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #16

    это они быстро вычислят, у них же все в компе. приду я, которой не положено, с ребенком и этой картой, они ребенка сразу и развернут.

    а вы давно эту карту покупали? мне сказали, что они вообще хотят такую практику прикрыть.

  7. ответ для naditi , на сообщение « клуб действительно дорогой. Но! он... »
    #17
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    клуб действительно дорогой. Но! он единственный в нашем районе с бассейном. это важно. мне предлагали цену в 2 а то и в 3 раза меньше в других клубах с бассейном -но очень далеко. муж сказал ты по полдня будешь стоять в пробках. то на то и выйдет. давай уж лучше сюда же.
    я тоже в него пошла из-за бассейна. И что он единственный по близости. а еще мне не нра, что на меня акция с медалями распростронялась + 70 дней, а на ребенка нет. Это же бред. Ведь и ребенок стоит не дешево. платила за нее 25. а еще у них если я хочу, например, что бы ребенка отводила бабушка - не член клуба, то надо купить сопроводительную карту 3500 руб.
    Я Ира, со мной на ты🤗
    А у нас теперь есть [IMG]http://s18.**********/0b895f2678d95c62f142b8af9c628691.gif[/IMG]

    "Без Тато, совсем не ТО"- Белла
    А еще у меня Машка и Сашка.

  8. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #18
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Я купила недавно туда абонемент. До этого ходила в рибок на сенной, но решила ближе к дому перебраться.
    Покупала по акции за 34 вроде, так 44 или 45 стоит.

    Хожу без детей, т.к. хочу именно отдохнуть в клубе от детей.
    Таня)

  9. ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
    #19
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?

  10. ответ для naditi , на сообщение « я сегодня зашла в отдел продаж и мне... »
    #20
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    я сегодня зашла в отдел продаж и мне сказали что все-клип карт не будет теперь...жаль. а вообще я считаю что для детей там разориловка полная, мало того, что покупаешь дорогущий абонемент на ребенка, так еще и дополнительно оплачиваешь хореографию, синхронное плавание и т.д. зачем тогда этот абоненмент то нужен?

    Меня тоже это смущает, что практически все оплачивается отдельно
    Таня)

Страница 2 из 147 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •