Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для Мори , на сообщение « моя сейчас носит физру в рюкзаке, но... »
    #20681
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    моя сейчас носит физру в рюкзаке, но это потому что в нем есть отделение для одежды. Кроссовки все равно отдельно - в мешке со сменкой (с туфлями).
    Раньше, когда ходила с ранцем, физру носила в отдельном мешке, в ранец физра не влезала.
    Вот поэтому спрашиваю. Насколько помню-переодеваться будут в классе, соответственно , кроссовки со сменной мне не сложить, сменка останется в раздевалке, а кроссовки дб в классе. Поэтому и думаю.

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20682
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    И ещё вопрос, хотела все-таки Бекмэн с ребёнком посмотреть-в каком магазине его можно посчупать?

    и кроме этого производителя-у кого ещё есть система с пристегивающимися спортивными рюкзаками?

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20683
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    У нас физра и кроссовки складываются в мешок для сменки с двумя отделениями, а сам мешок в рюкзак.

  4. #20684
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    У нас физра и кроссовки складываются в мешок для сменки с двумя отделениями, а сам мешок в рюкзак.
    А потом в школе как? Сменку переодеваете и куда? Все в раздевалке оставляете и потом на перемене ребёнок идёт перед физрой за формой?

  5. ответ для Айпери , на сообщение « А потом в школе как? Сменку... »
    #20685
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    А потом в школе как? Сменку переодеваете и куда? Все в раздевалке оставляете и потом на перемене ребёнок идёт перед физрой за формой?
    Не, в смысле у нас отдельный мешок для кроссовок + физры и отдельный для сменной обуви, я плохо выразилась просто. Обувь смешная все равно в руках, ее неудобно в рюкзак (хотя при желании она тоже влезает)

  6. ответ для LeylaYu , на сообщение « Не, в смысле у нас отдельный мешок для... »
    #20686
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Не, в смысле у нас отдельный мешок для кроссовок + физры и отдельный для сменной обуви, я плохо выразилась просто. Обувь смешная все равно в руках, ее неудобно в рюкзак (хотя при желании она тоже влезает)
    Не, сменка в руках это нормально для нас, а вот сменка и ещё один мешок с физрой-это потерял. Поэтому спрашиваю. Можно , конечно , класть в рюкзак на тетради, но точно будут тетради в непотребность виде. Короче, думаю)

  7. ответ для AnnaVart , на сообщение « у моего сына рост 140, Бекман 22л полет... »
    #20687
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    у моего сына рост 140, Бекман 22л полет нормальный
    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Мой ростом 140 сейчас, бек 22 л стал носить только в этом году (в 3 классе). До этого два года он просто дома лежал, ждал своего времени. И совсем не мал, я бы сказала, даже очень не мал. Планируем ещё и в 4 точно его носить, а может и 5 класс захватим.
    Девочки, канешна это дело вкуса... но как по-мне на 140+ и на 5 класс бэк и аналогичные "лялькинские" рюкзаки уже малы - правда куцо смотрятся... не, ессно, можно донашивать - когда уже есть, но при "стартовом" росте 134+ это не вариант...

  8. #20688
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Не, сменка в руках это нормально для нас, а вот сменка и ещё один мешок с физрой-это потерял. Поэтому спрашиваю. Можно , конечно , класть в рюкзак на тетради, но точно будут тетради в непотребность виде. Короче, думаю)
    имхо самая удобная сумка для физ-ры (сменки) у "обычного" Лего - она (сумка) крепится на крышку и не мешает открывать-закрывать ранец- ее вапче можно не снимать...
    единственный минус - ранец с нагруженной и пристегнутой сумкой неустойчивый - заваливается..
    у меня у мелкого "бюджетный" лего - и этой сумки мне вот прям не хватает..

  9. #20689
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, хотела все-таки Бекмэн с ребёнком посмотреть-в каком магазине его можно посчупать?

    и кроме этого производителя-у кого ещё есть система с пристегивающимися спортивными рюкзаками?
    вы уверены, что ребенок, придя в школу, и сняв доп рюкзак - не забудет его в гардеробе?
    в принципе так-то обычный "мешок с утяжкой" запросто одевается на спину поверх ранца..

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Все в раздевалке оставляете и потом на перемене ребёнок идёт перед физрой за формой?
    в некоторых школах (в большинстве?) гардероб закрыт на время уроков да и ребенка в началке могут не отпустить "гулять" по школе тогда когда ему вздумается..

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    (правда, носить рюкзак буду я, он только от входа. По школе)
    зачем???? ребенок вполне в силах сам донести свой рюкзак (если ребенок здоров)
    как раз маме логичнее нести физ-ру и/или сменку
    нести рюкзак в руке - то еще удовольствие (особенно если ддалеко) а на спину нормально надеть не получится - лямки "настроенные" под ребенка будут тесны...

  10. ответ для xedos , на сообщение « Девочки, канешна это дело вкуса... но... »
    #20690
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Девочки, канешна это дело вкуса... но как по-мне на 140+ и на 5 класс бэк и аналогичные "лялькинские" рюкзаки уже малы - правда куцо смотрятся... не, ессно, можно донашивать - когда уже есть, но при "стартовом" росте 134+ это не вариант...
    В началке смотрятся нормально

Страница 2069 из 2234 « Первая  «  10691569196920192059206520662067206820692070207120722073207921192169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •