Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для Айпери , на сообщение « О, интересно, а что это за фирма... »
    #20741
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Explore.
    Я им довольна больше, чем ДДС

  2. ответ для Айпери , на сообщение « О, интересно, а что это за фирма... »
    #20742
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    О, интересно, а что это за фирма производитель?






    Декатлоновмкая приглянулась). Надо прикупить, если не пойдёт в школе, то старшему как раз для поездок, хотя я ему все сумки и чемоданы покупаю с отдельным отсеком для обуви

    я что-то упустила этот момент, может, у нас тоже можно будет в классе оставлять. Тогда вообще без проблем

    лего хотела заехать примерить, а в дм в наличии только далеко от нас. Никто не знает, где они ещё? Мир кубиков? Вроде там не видела рюкзаков
    Бывают в Кубиках. Не покупала, но видела.

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20743
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Ой не могу, показала своему. А он мне говорит-не, я забуду где что и не хочу путаться, давай я все в пакет сложу и с пакетом пойду))), уже представила

  4. ответ для LeylaYu , на сообщение « Explore. Я им довольна больше, чем ДДС »
    #20744
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Explore.
    Я им довольна больше, чем ДДС
    А ддс это что?

  5. ответ для Айпери , на сообщение « А ддс это что? »
    #20745
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    А ддс это что?
    Дердидас, он большой и легкий. Но для нас получился слишком большим, только в дни физры и носим

  6. ответ для LeylaYu , на сообщение « Дердидас, он большой и легкий. Но для... »
    #20746
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Дердидас, он большой и легкий. Но для нас получился слишком большим, только в дни физры и носим
    Поняла, спасибо за ответ

  7. #20747
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Ой не могу, показала своему. А он мне говорит-не, я забуду где что и не хочу путаться, давай я все в пакет сложу и с пакетом пойду))), уже представила

    не, я тоже не люблю, когда много отделений и маленьких кармашков, но минимальная организация хоть есть : в одно отделение обувь, в другое штаны и футболку
    если про рюкзак, то в Леговском тоже два больших отделения : в одном учебники и папка с тетрадями, в другом пенал, ромашка с цифрами, и что-то для кружков, если нужно, в остальных маленьких кармашках у моего еда и салфетки

  8. ответ для xedos , на сообщение « ну затем что если доп рюкзак... »
    #20748
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 426

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    ну затем что если доп рюкзак отстегнуть, то вероятность его потерять - хотя бы и в школе- у многих детей (у моего, например) приближается к 100%... а с сумкой Лего (со старшей) я делала так: в пристяжную сумку складывала физ-ру и дочь так с ней (с сумкой), пристегнутой и ходила - она (сумка ) не мешает пользоваться основным ранцем и вещи тож из нее извлекаются без отстегивания...
    так то только штоб донести до школы вполне подходит просто мешок с утяжкой, надеваемый поверх ранца... а если ребенок идет домой один - то сумка которая требует самостоятельного пристегивания тож не вариант: гарантированно - ребенок поленится его пристегнуть обратно и понесет в руках, и поэтому вероятность потери где-то по дороге точно такая же как и у любого другого мешка...
    ну вот как то так...



    .
    Читаю вас и понимаю, как я тормозила эти полгода. Привыкла, что в началке физра у сына влезала в сам рюкзак, а в сумке он сменку носил. В этом году физра не влезает в рюкзак, приходится в мешке таскать. Однажды таки забыл ее в школе, т.к. не привык, что физра отдельно. А я не додумалась, что физру можно положить в сумку и пристегнуть ее к рюкзак. А сменку в мешок положить.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. ответ для InnaGrik , на сообщение « Моей Дюймовочке (111 см) померила Бэк... »
    #20749
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Моей Дюймовочке (111 см) померила Бэк со всеми утяжками - велик. Экко по спине сидит лучше, но если набить, то тоже мне не нравится.
    Так что буду покупать 18 литров какой-нибудь ранец или рюкзак с женской спинкой, где-нибудь ближе к делу, с ребёнком в магазине
    Но при попадании в желаемую школу с ранцем ходить особо не нужно будет, школа близко, так что только если там на 3-4 этаж подняться.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    в 18 влезут учебники?

    а изо, труд, физкультура?

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « у моего сына рост 140, Бекман 22л полет... »
    #20750
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    у моего сына рост 140, Бекман 22л полет нормальный
    Нормальный, но ненадолго))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Страница 2075 из 2234 « Первая  «  10751575197520252065207120722073207420752076207720782079208521252175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •