Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Я конечно попробую тему... »
    #20961
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я конечно попробую тему почитать, но уж больно она объёмная, может с ходу кто поможет, у меня сын маленького роста, худенький
    Я в рюкзаках совсем ноль
    Хотелось не громоздкий, и возможно с застёжкой впереди
    Посоветуйте какие фирмы посмотреть
    И еще, где в живую большой выбор чтобы прийти в живую посмотреть и примерить
    Спасибо
    Тоже озадачена рюкзаком. Правда для девочки, очень маленькой) Вы в итоге выбрали что-то, тк давно уже писали...? Я тоже в рюкзаках не разбираюсь...

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20962
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    мне здесь посоветовали STERNBAUER. Заказали, но еще не получили. Еще пока искала, наткнулась на фирму Berlingo, тоже вроде не большие рюкзаки.

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20963
    Старожил Аватар для Viorika
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1 169

    Прежде, чем покупать небольшой рюкзак, советую узнать, какого формата будут учебники.
    Я покупала сыну mike&mar, во втором классе уже побежала за более вместительным рюкзаком - устали упихивать внушительную стопку учебников размера А4 + стопку таких же печатных тетрадей, а если еще туда папку по ИЗО или труду - совсем караул. У нас была «Перспектива».

  4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20964
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    Тогда вопрос: по программе Школа России какие учебники и тетради?

  5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20965

    А4

  6. #20966
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: по программе Школа России какие учебники и тетради?
    а4

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20967
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    А Бекманн 22л вместительный? А то я его еще вживую не видела, лежит в ПВЗ пока. )) Влезет в него вся эта кипа а4? У нас тоже ШР.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #20968
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А в Бекманн 22л вместительный? А то я его еще вживую не видела, лежит в ПВЗ пока. )) Влезет в него вся эта кипа а4? У нас тоже ШР.
    Вместительный. Сын закончил 3 класс с ним и в 4й пойдет с ним же

  9. ответ для AnnaVart , на сообщение « Вместительный. Сын закончил 3 класс с... »
    #20969
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Вместительный. Сын закончил 3 класс с ним и в 4й пойдет с ним же
    Спасибо большое!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #20970
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 054

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А Бекманн 22л вместительный? А то я его еще вживую не видела, лежит в ПВЗ пока. )) Влезет в него вся эта кипа а4? У нас тоже ШР.
    бекманн довольно маленький... у нас к 3-му классу их не осталось - изначально в классе их было вроде 3 штуки.. достаточно ли вам будет объема - заранее не узнать: будет ли ваш класс покупать раб тетради? тетради для впр? насколько объемная у вас папка для иностранного? изо-труд храните в школе или таскаете с собой? ребенок носит с собой перекус, питье, игрушки?
    как то так...
    бекман хорошо подойдет для маленького первоклашки (не высокого, в смысле...)

Страница 2097 из 2234 « Первая  «  10971597199720472087209320942095209620972098209921002101210721472197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •