Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #21471
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    А какой Штернбауэр?

  2. ответ для Феялка , на сообщение « А какой Штернбауэр? »
    #21472
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    А какой Штернбауэр?
    https://www.wildberries.ru/catalog/11578078/detail.aspx

  3. ответ для Феялка , на сообщение « Даже 500 он. Мне Бэкман в принципе... »
    #21473
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Даже 500 он.

    Мне Бэкман в принципе не нравится. Он невероятно качественный, на полу он кстати стоит у нас, у него много аксессуаров и доп.примочек и вообще он клевый.
    Но мне не нравится - хоть режьте. Именно эстетически. Я дважды мечтала о Рандосеру, но дочь заклинило на Бекмане, а сыну Рандосеру приехать не успел, срочно выбирали замену и в итоге Самсонайт.

    Удивилась, что раньше я их не рассматривала даже и в топе их не было и вообще не попадали как-то в поле зрение. ИМХО, Бекману не уступают точно в качестве.
    Самсонайт мне нравится, сын 2 года таскал на занятия купленный в Дикси с Дарт Вейдером (тот, что многие тогда купили))) Хорошее качество, удобный. И чемоданы их очень люблю.
    Но про этот легкий Самсонайт прочитала буквально вчера, когда у меня уже два рюкзака были заказаны😂🤦🏻
    Бекманн нравится качеством, примочками, но модель для началки не наш вариант. Мальчик 140 сымы 🤦🏻

  4. ответ для Elis , на сообщение « https://www.wildberries.ru/catalog/11578... »
    #21474
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Крутой! А вот минус самсонайта - нет никаких аксов. Надо теперь еще мешок искать.

  5. #21475
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Крутой! А вот минус самсонайта - нет никаких аксов. Надо теперь еще мешок искать.
    Спасибо! Меня честно говоря мучает, что он такой дешевый был😆 Бекманн заказала, чтобы совесть не мучала, что на ребёнке экономлю😂
    Вот мешок это нужная вещь. Дочери на Бекманн пришлось мешок для физры сейчас докупать, оказывается она все эти годы (а идёт в 7 класс) сильно нуждалась в таком пристёгивающемся доп рюкзаке. А мать-ехидна мысли не читает)))

  6. ответ для Elis , на сообщение « Самсонайт мне нравится, сын 2 года... »
    #21476
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Самсонайт мне нравится, сын 2 года таскал на занятия купленный в Дикси с Дарт Вейдером (тот, что многие тогда купили)))
    оооо! я до сих пор оплакиваю тот самсонайт - я его тогда не нашла, не поехала подальше поискать и не купила в итоге
    а щас у ребенка "звездные войны" прям хит! и дарт вейдер был бы оч кстати ....

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #21477
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    а мой пойдет в 4-й класс все с тем же дешманским лего (за 1500 купленным, ога...)
    я, ленивая зараза, даже не сподвиглась постирать ранец за время карантина и каникулы... тряпочкой пыль смахну и норм

  8. ответ для xedos , на сообщение « оооо! я до сих пор оплакиваю тот... »
    #21478
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    оооо! я до сих пор оплакиваю тот самсонайт - я его тогда не нашла, не поехала подальше поискать и не купила в итоге
    а щас у ребенка "звездные войны" прям хит! и дарт вейдер был бы оч кстати ....
    Мы тогда обошли все соседние Дикси, благо их 4 шт., в одном было аж три, два забрали - себе и племяннику.

  9. ответ для xedos , на сообщение « а мой пойдет в 4-й класс все с тем же... »
    #21479
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    а мой пойдет в 4-й класс все с тем же дешманским лего (за 1500 купленным, ога...)
    я, ленивая зараза, даже не сподвиглась постирать ранец за время карантина и каникулы... тряпочкой пыль смахну и норм
    Если по росту подходит и всё устраивает, я бы тоже не парилась.
    Рюкзак прежде всего должен быть удобен и нравится ребёнку. Хотя моя старшая 2 года носила жуткий дешманский с Али, но нужен был определенный рисунок и до лицея 3 мин

  10. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #21480
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 739

    а где и какие рюкзаки Самсонайт продаются ?

Страница 2148 из 2234 « Первая  «  1148164820482098213821442145214621472148214921502151215221582198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •