Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценный совет!
    Мы тоже маленькие и худенькие...рост 118-120
    Мерили..Херлица и ДДД вообще не сидят.
    По совету многих знакомых и померив остановились на Маг Тайлере.
    Уже заказала.
    Завтра жду доставку.
    Да, мне магТаллеровский очень понравился, но увы не сел он на дочкины плечи(((((

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Вот этот-то меня в нем и разочаровало. К сожалению не сразу, а уже в процессе использования... Вот теперь и не знаю, что делать с ним... Дальше юзать или покупать на след.год что-то другое.
    Я так рада, что не поддалась дочкиным уговорам (уж очень ей новаяя расцветка понравилась с тигренком) и не заказала не глядя в нете его, т.к. лямки у него специфические конечно!

    Цитата Сообщение от red button Посмотреть сообщение
    а у Вас какая модель? OptiLight(мы его ждем) я трогала у знакомой, мне не показался он намного тяжелее Херлица, а подаренный родственниками Schneiders - тяжелее его, он, вроде 1300 г
    Нет, у нас другой - Sammies PREMIUM расцветка HEARTBEAT - он классный, очень красивый, тем более нам подарили полный набор - и пеналы все, и кошелек, и мешок для обуви,и сумка спортивная, и даже папка фирменная для тетрадей... но без наполнения он 1350-1400 гр - сама его взвешивала а у меня дочь ну очень худенькая - всего 22-23 кг...

  2. ответ для VIrinaM , на сообщение « Да, мне магТаллеровский очень... »
    #5012
    Активный участник Аватар для red button
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Старопаново
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
    Нет, у нас другой - Sammies PREMIUM расцветка HEARTBEAT - он классный, очень красивый, тем более нам подарили полный набор - и пеналы все, и кошелек, и мешок для обуви,и сумка спортивная, и даже папка фирменная для тетрадей... но без наполнения он 1350-1400 гр - сама его взвешивала а у меня дочь ну очень худенькая - всего 22-23 кг...
    Да,по сайту производителя Premium 1300 г, а наш 1060.Но немцы его хвалят больше других, говорят, круть крутая. И он реально не малышковый и не аляпистый,серия"Flowers".

  3. ответ для red button , на сообщение « Да,по сайту производителя Premium 1300... »
    #5013

    Красивый и, да, легче, чем наш премиум! Но тут главное, чтобы ребетенку на плечи хорошо сел!!! Вобщем то чего всем и желаю!)))) (Я надеюсь мы до нашего красавца дорастем и поносим его, когда постарше станем)

  4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 360

    Подскажите, а где Маг Тайлер померить можно, или посмотреть и заказать?

  5. ответ для Юха , на сообщение « Подскажите, а где Маг Тайлер померить... »
    #5015

    В пятницу на Крупе были толь ТАКИЕ

  6. ответ для Flo Rida , на сообщение « Спасибо за ценный совет! Мы тоже... »
    #5016
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценный совет!
    Мы тоже маленькие и худенькие...рост 118-120
    Мерили..Херлица и ДДД вообще не сидят.
    По совету многих знакомых и померив остановились на Маг Тайлере.
    Уже заказала.
    Завтра жду доставку.
    Не разочаруетесь. Мы в 1 классе гоняем его и не нарадуемся.

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #5017

    Была сегодня в HM, там продаются тряпочные ранцы с Китти, вот такой бы купила, ничего лишнего туда нельзя засунуть кроме трех учебников и ЛЕГКИЙ, мы один тряпичный уже износили, следующий буду опять такой же брать. 500 руб

  8. #5018
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Цитата Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
    Не разочаруетесь. Мы в 1 классе гоняем его и не нарадуемся.
    спасибо
    я тут покупала http://www.limpo**posha.ru/toys/toys.aspx?brand=370
    Раньше была Mama Niki

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #5019
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    ДЕвОЧКИ!!!!! Кто хочет ДДД- если мы хотябы вдвоем организуемся- то уже скидка будет в экспертпитере!! А ранцы у них в пятницу обещают быть! Завтра цены будут. Но по любому как показывает практика девочек которые в прошлом году покупали у них- цены у них самые низкие. Я точно буду покупать. Кто тоже планирует- пишите!!

  10. ответ для Happy life 28 , на сообщение « ДЕвОЧКИ!!!!! Кто хочет ДДД- если мы... »
    #5020
    Мега-элита Аватар для Розмарин
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    ДЕвОЧКИ!!!!! Кто хочет ДДД- если мы хотябы вдвоем организуемся- то уже скидка будет в экспертпитере!! А ранцы у них в пятницу обещают быть! Завтра цены будут. Но по любому как показывает практика девочек которые в прошлом году покупали у них- цены у них самые низкие. Я точно буду покупать. Кто тоже планирует- пишите!!
    А известно, какие модели будут? Если яблоню привезут, то я с вами. А то как-то из Германии никак не соберёмся заказывать

Страница 502 из 2234 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •