Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо! :flower: ДДД очень красивый,... »
    #5051
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    ДДД очень красивый, Вам какой из них понравился больше? Не помните, какой именно у Вас ДДД? На сайте несколько разновидностей (не рисунок, а форма).
    Мне и сыну ДДД понравился больше, он легче, удобнее, не требует дождевика( хотя на сайте предлагают его в доп. Покупки), не сползают лямки, как с Хамина.
    Нагрудную перемычку покупали отдельно.
    У сына Динозавры с боковыми ушами. С передним кармашком( на крышке) не брали, т. К в предыдущем Хамине этим карманом не пользовались ни разу. В боковых карманах живет бутыль с водой и носовые платки. Дождевик тоже там, на всякий случай.
    У ДДД не совсем жесткая крышка, при необходимости можно поверх учебников что- то положить, чтобы не потерять в дороге. Обычно кладу сменку, т. К в прошлом году через два дня после первого сентября, увешанные мешками, позабыли где- то 2 пары обуви- мокасины и уличные туфли, все , разумеется, новое было. Ехали в кроссовках- в них на. Тренировку удобнее.
    Хотя по качеству первый ранец с машиной тоже хорош. За два года потерлась только защелка замка.
    Но ДДД не мыла вообще ни одного раза, тот - после каждой четверти принимал душ.

  2. #5052
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Мне и сыну ДДД понравился больше, он легче, удобнее, не требует дождевика( хотя на сайте предлагают его в доп. Покупки), не сползают лямки, как с Хамина.
    Нагрудную перемычку покупали отдельно.
    У сына Динозавры с боковыми ушами. С передним кармашком( на крышке) не брали, т. К в предыдущем Хамине этим карманом не пользовались ни разу. В боковых карманах живет бутыль с водой и носовые платки. Дождевик тоже там, на всякий случай.
    У ДДД не совсем жесткая крышка, при необходимости можно поверх учебников что- то положить, чтобы не потерять в дороге. Обычно кладу сменку, т. К в прошлом году через два дня после первого сентября, увешанные мешками, позабыли где- то 2 пары обуви- мокасины и уличные туфли, все , разумеется, новое было. Ехали в кроссовках- в них на. Тренировку удобнее.
    Хотя по качеству первый ранец с машиной тоже хорош. За два года потерлась только защелка замка.
    Но ДДД не мыла вообще ни одного раза, тот - после каждой четверти принимал душ.
    Спасибо еще раз
    Жалко, в магазинах их сейчас не померить.

  3. ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо еще раз:):flower: Жалко, в... »
    #5053
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз
    Жалко, в магазинах их сейчас не померить.
    Посмотрите по Буквоедам, может, где есть. Было много, наверное на склад убрали. В нашем буквоеде были почти все расцветки прошлого сезона. На детях не видела вообще. Продавались по 7 с чем- то.

  4. #5054
    Участник Аватар для ПТА-ХА
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Девочка-сорняк Посмотреть сообщение
    Тоже там заказала... Не подскажите, как вы посылк отслеживаете? Я совсем запуталась...
    да ,написала им в какой-то форме , скинули номер трека
    теперь сижу проверяю его передвижение

    Эх ,надо было объединиться ,дешевле было бы

    Вы тоже ДДД заказали ,а тут его примеряли или наугад как и я =) ?

  5. ответ для Авро , на сообщение « какой рост? в прошлом году 126 см -... »
    #5055
    Участник Аватар для ПТА-ХА
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
    какой рост?
    в прошлом году 126 см - нормально был у нас. Сейчас 130 см - тоже хорошо сидит. Он не большой. Видела больше.
    рост 126 ,вес 25 кг
    у вас с карманами боковыми ?
    долго выбирала и взяла без них ,подумала широкий слишком , будут корманы по бокам торчать ,как щеки у хомяка ))

    а бутыль с водой не надо ,на кулер деньги уже собираем в класс

  6. ответ для ПТА-ХА , на сообщение « рост 126 ,вес 25 кг у вас с... »
    #5056
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от ПТА-ХА Посмотреть сообщение
    рост 126 ,вес 25 кг
    у вас с карманами боковыми ?
    долго выбирала и взяла без них ,подумала широкий слишком , будут корманы по бокам торчать ,как щеки у хомяка ))

    а бутыль с водой не надо ,на кулер деньги уже собираем в класс
    Я тоже без команов взяла. Тоже кажется что более аккуратно смотреться будет.

  7. ответ для ПТА-ХА , на сообщение « рост 126 ,вес 25 кг у вас с... »
    #5057
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от ПТА-ХА Посмотреть сообщение

    а бутыль с водой не надо ,на кулер деньги уже собираем в класс
    У нас тоже был куллер. Вода убывала с катастрофической скоростью, стаканчики еще быстрее. Потом учитель отказалась от этого. Дети или носят воду с собой, или покупкют в столовой.

  8. #5058
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
    А известно, какие модели будут? Если яблоню привезут, то я с вами. А то как-то из Германии никак не соберёмся заказывать
    я буду возможно брать, пишите
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #5059
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Я сегодня звонила в экспертпитер. Они дают смехотворную скидку если придти компанией- 200р с ранца

  10. ответ для ПТА-ХА , на сообщение « да ,написала им в какой-то форме ,... »
    #5060

    Цитата Сообщение от ПТА-ХА Посмотреть сообщение
    да ,написала им в какой-то форме , скинули номер трека
    теперь сижу проверяю его передвижение

    Эх ,надо было объединиться ,дешевле было бы

    Вы тоже ДДД заказали ,а тут его примеряли или наугад как и я =) ?
    Ага, надо было... Я не ДДД заказала, мне мак Нил едет, что-то-там 912, естественно без примерки
    А в какой форме, какой-то специальной или произвольной?

Страница 506 из 2234 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •