Страница 11 из 329 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста!

  1. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #101
    натали-крошка
    Guest

    Удаляли аденоиды в 4 года, сама операция прошла супер и ребенок стал дышать и Маслова молодец, но через пол года появились приступы астмы и сейчас 6.5 лет и мы продолжаем задыхаться, хотя приступов уже меньше, а первый год были 1 раз в 2 недели, на инфекцию, иммунитета совсем не было и лечение не помогало. Так что Маслова молодец как хирург, но хирургия крайний вариант - личное мнение.

  2. ответ для натали-крошка , на сообщение « Удаляли аденоиды в 4 года, сама... »
    #102
    Хранитель Аватар для Zavertka
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    10 333

    Мы ходили в "33й зуб" на Комендантской пл. Мне не понравилось, хотя мне и рекламировали. В коридоре один телевизор вещал MTV, в кабинете просто покрашенные стены с детскими рисунками (не оформлено толком и вообще неуютно) Рядом с креслом комп стоит. Знакомые говорят на нем мультики включают, но не представляю как их смотреть.
    В след. раз собираемся в Веронику пойти на Савушкина. Проходила мимо мне очень понравилось. Там только для детей отделение. Все такое красивое занавески-висючки из цветов, телевизоры с мультиками и т.п. В общем есть на что ребенку отвлечься и не страшно, никаких больничных ассоциаций.
    Я Юля

  3. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #103
    Элита Аватар для SWEET HEART
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    2 795

    Девочки, насколько я знаю, одно из показаний для удаления аденоидов - снижение слуха. Скажите, пожалуйста:
    1) Вы проверяли слух у своих деток?
    2) Где? Какой врач проводил процедуру?
    3) Какая процедура проверки слуха наиболее информативна: аудиометрия, тимпанометрия
    СПАСИБО

  4. ответ для SWEET HEART , на сообщение « Девочки, насколько я знаю, одно из... »
    #104
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от LillyOftheValley Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько я знаю, одно из показаний для удаления аденоидов - снижение слуха. Скажите, пожалуйста:
    1) Вы проверяли слух у своих деток?
    2) Где? Какой врач проводил процедуру?
    3) Какая процедура проверки слуха наиболее информативна: аудиометрия, тимпанометрия
    СПАСИБО

    Да. В ЛОРНИИ, например, есть два специальных кабинета для аудиометрии. Расшифровывать результаты лучше у ЛОРа.

  5. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #105

    можно бесплатно пройти аудиометрию на Шаумяна, там центр какой-то. Для этого у своего районного ЛОРа надо туда направление взять.

  6. ответ для SWEET HEART , на сообщение « Девочки, насколько я знаю, одно из... »
    #106

    Цитата Сообщение от LillyOftheValley Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько я знаю, одно из показаний для удаления аденоидов - снижение слуха. Скажите, пожалуйста:
    1) Вы проверяли слух у своих деток?
    2) Где? Какой врач проводил процедуру?
    3) Какая процедура проверки слуха наиболее информативна: аудиометрия, тимпанометрия
    СПАСИБО
    Нам Маслова назначала ИМПЕДАНСОМЕТРИЮ. Для 4-х летнего ребенка она посчитала это самой информативной проверкой. Делали в ЛОР НИИ на Бронницкой.

  7. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #107
    Элита Аватар для SWEET HEART
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    2 795

    спасибо

  8. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #108
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Девочки, у меня вопрос срочный: сколько действительны анализы на АЛТ-АСТ, маркеры гепатитов и мазок на дифтерию? У нас операция 18-го, а процедурный кабинет работает только по понедельникам и средам: 11-го выходной, а 13-го уже не успеем к операции. Соответственно, надо, похоже, идти завтра, 6-го. Примут у нас 18-го числа анализ от 6-го, а?

    На отделении в Мариинке автоответчик отвечает про коллективный отпуск до 12-го...

  9. ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
    #109
    Старожил Аватар для MSerg
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1 258

    Нас тоже отправили к Масловой в мариинку, только наша страховая (Ресо) не имеет контракта с мариинкой, интересно а можно бесплатно сделать операцию? полис ОМС же никто не отменял?

  10. #110
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос срочный: сколько действительны анализы на АЛТ-АСТ, маркеры гепатитов и мазок на дифтерию? У нас операция 18-го, а процедурный кабинет работает только по понедельникам и средам: 11-го выходной, а 13-го уже не успеем к операции. Соответственно, надо, похоже, идти завтра, 6-го. Примут у нас 18-го числа анализ от 6-го, а?

    На отделении в Мариинке автоответчик отвечает про коллективный отпуск до 12-го...
    Действительны две-три недели! Вас примут без проблем!
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

Страница 11 из 329 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •