Страница 102 из 616 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. #1011
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Я тоже считаю, что в любом случае нужно выскабливание + гистология. Схожу на УЗИ все равно. А как Вас лечили, кстати?
    у меня обнаружили хрон. эндометрит, лечили таблетками, сейчас уже почти долечено...ох сколько всего я делала, сколько таблеток ела, делала физиотерапию...и все практически ушло из меня.
    после операции отпишитесь как все прошло и после получения гистологии...
    где кстати операцию делать будете?
    Будь первой!

  2. ответ для OrangeLina , на сообщение « у меня обнаружили хрон. эндометрит,... »
    #1012

    Цитата Сообщение от OrangeLina Посмотреть сообщение
    у меня обнаружили хрон. эндометрит, лечили таблетками, сейчас уже почти долечено...ох сколько всего я делала, сколько таблеток ела, делала физиотерапию...и все практически ушло из меня.
    после операции отпишитесь как все прошло и после получения гистологии...
    где кстати операцию делать будете?
    Спасибо за рассказ о себе! Делать собираюсь в Пирогова. А Вы где делали?

  3. ответ для Тутинья , на сообщение « Спасибо за рассказ о себе! Делать... »
    #1013
    Активный участник Аватар для OrangeLina
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ о себе! Делать собираюсь в Пирогова. А Вы где делали?
    в Меди делала, дороговато получилось, зато не так страшно...
    Будь первой!

  4. ответ для Тутинья , на сообщение « Спасибо за рассказ о себе! Делать... »
    #1014
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ о себе! Делать собираюсь в Пирогова. А Вы где делали?
    Я тоже буду делать в пн в Пирогова по ОМС,бесплатно.
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  5. ответ для mamaLama , на сообщение « Я тоже буду делать в пн в Пирогова по... »
    #1015

    Цитата Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
    Я тоже буду делать в пн в Пирогова по ОМС,бесплатно.
    А у кого?

  6. ответ для Тутинья , на сообщение « А у кого? »
    #1016
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    Конультировалась у Уткина,а кто будет делать не знаю,назначил день операции и все,я не спрашивала. Он сам,наверное,такие пустяковые операции не делает.
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  7. #1017
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    Ну вот,все позади,все прошло отлично,четко,быстро,без малейшей боли и ,что приятно ,бесплатно.Наркоз прекрасный,заснула,проснулась и все.Врач Кира Ксения Евгеньевна. В 14 часов уже была дома.Ничего нигде не болит и не тянет,даже подозрительно Всем советую!
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  8. ответ для mamaLama , на сообщение « Ну вот,все позади,все прошло... »
    #1018

    Цитата Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
    Ну вот,все позади,все прошло отлично,четко,быстро,без малейшей боли и ,что приятно ,бесплатно.Наркоз прекрасный,заснула,проснулась и все.Врач Кира Ксения Евгеньевна. В 14 часов уже была дома.Ничего нигде не болит и не тянет,даже подозрительно Всем советую!
    Спасибо за рассказ о себе! Здоровья Вам!!! А я вот перенесла операцию, так как простудилась ((( Скажите, пожалуйста, а Кира Ксения Евгеньевна сама гистероскопию делала или в тандеме с кем-нибудь? И когда гистологию обещают?

  9. #1019
    Гость Аватар для Котичка-мотичка
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    10

    Моей маме недавно полип удаляли. Тоже ничего не чувствовала. Страху больше было.

  10. #1020

    Цитата Сообщение от Котичка-мотичка Посмотреть сообщение
    Моей маме недавно полип удаляли. Тоже ничего не чувствовала. Страху больше было.
    А где удаляли?

Страница 102 из 616 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •