Страница 15 из 611 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для Лана-ЛЛН , на сообщение « удаляла в апреле в 26-ой больнице ... »
    #141
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от Ksyaka Посмотреть сообщение
    Позвонила в НИИ ОТТА , записалась на консультацию......
    цену на удаление полипа озвучили "от 13 000"
    у них цены что ли выросли????
    пару раз просто кто-то в топике говорил про 7500



    А мне дали бумажку где написано 7500 вот это да завтра буду звонить узнавать что это такое

  2. ответ для Pintusha , на сообщение « А мне дали бумажку где написано 7500... »
    #142
    Ksyaka
    Guest

    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    А мне дали бумажку где написано 7500 вот это да завтра буду звонить узнавать что это такое

    В ОТТА дали бумажку?

  3. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #143
    Мега-элита Аватар для Марита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    3 534

    Обнаружили в обычной ЖК бесплатно, направили на анализы, после направили в обычную больницу , сделали удаление под общим наркозом бесплатно, выписали на след. день. Ничего не изменилось в организме (сбои, боли и т.д.). Все нормально, прошло уже с того момента 6 лет.

  4. ответ для Nastya_Slastya , на сообщение « Всем привет! У меня тоже полип в... »
    #144
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    У меня тоже полип в матке Обнаружили его на узи при плановом осмотре. У меня забеременеть не получается, вот и пошла посмотреть что там такое не такое. Мне узист сказал, что нужно повторить на 5 день цикла, чтобы подтвердить диагноз. Эта гадость выросла как раз у входа в матку и выполняет роль спирали.
    Вот сегодня повторно сделала. Подтвердили. Сказали, что для определения точной локализации нужно сделать исследование слизистой.
    Девушки, а куда теперь то мне идти? Я в ЖК наблюдаюсь, но что-то я не очень своему врачу доверяю, пофигистка она.
    Подскажите, какой у меня дальнейший план действий должен быть. А то что-то мысли вообще в разные стороны...
    Вот и у меня не получалось.Удалили в обычной ЖК,под общим наркозом,три года назад.Через год стала мамой.

  5. ответ для Ksyaka , на сообщение « Не могу понять на какой день МЦ удаляют... »
    #145
    Старожил Аватар для Кукленок
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Ksyaka Посмотреть сообщение
    Не могу понять на какой день МЦ удаляют полип
    Меня направили во 2 гор. больницу. Настроили на то, что удалять будут в конце цикла. Побыстрому досдавала недостаюшие анализы (платно, чтобы успеть в срок) .Приехала. А там сказали чтобы я звонила когда начнутся М и записаться приблизительно на 8 день Ц (на будни) Теперь ждать почти 3 недели М и пересдавать заново анализы

  6. ответ для Ksyaka , на сообщение « В ОТТА дали бумажку? »
    #146
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от Ksyaka Посмотреть сообщение
    В ОТТА дали бумажку?
    Да вы правы операционная гистера стоит от 13 до 16 а мне дали бумашку на диагностическую.

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Сегодня была у врача она мне всетаки озвучила цифру 7.500-вот так.

  8. ответ для Pintusha , на сообщение « Сегодня была у врача она мне всетаки... »
    #148
    Мега-элита Аватар для MAI
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.***Estonia
    Сообщений
    4 448

    У меня полип нашли после беремености, все врачи говорили надо выскабливаться...(а я в то время кормила грудью) . Начались месячные и он исчез сам...
    Я - Марина
    Замужество - это не семейное положение.... Это медаль. Она так и называется "За мужество"
    «Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь»
    У. Шекспир

  9. ответ для MAI , на сообщение « У меня полип нашли после беремености,... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
    У меня полип нашли после беремености, все врачи говорили надо выскабливаться...(а я в то время кормила грудью) . Начались месячные и он исчез сам...
    Вот сразу после месячных его у меня не увидели он действительно исчез а к 19 дню опять выглянул

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #150
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Огорчает количество информации в интернете по этому вопросу. Причины образования так и не нашла толком.

    Сначала расскажу как прошло у меня, потом вопросы задам
    Выявили на УЗИ на 5 день цикла. На осмотре жаловалась на мазню в середине цикла.
    Выскабливание в 16 р.д. - 5800 с нарокозом и гистологией. Наркоз хороший - все заняло около часа.
    Были назначены антибиотики - курс 5 дней. Воздержание 3 недели.
    Обещали что КД в этом месяце не будет. Но мой организм решил иначе и на 2-ой неделе пришли.

    Сегодня была на приеме - гистология подтвердила полип. (Когда опрецию сделали, доктор сказала, что да полип есть. Но бывает что и не находят )

    Гениколог рекомендует гормональную контрацепция.
    Вот с этим и связан вопрос - я никогда гормоны не использовала. Может и не стоит начинать Кто пил - вырастали полипы повторно?

Страница 15 из 611 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •