Страница 362 из 620 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3611
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Девушки, подскажите, пожалуйста, в 31 больнице в день операции нужно во сколько быть уже там?
    И вообще какой порядок - все пришли, про оперировались, поспали, отошли от наркоза, а потом - есть какие то осмотры, узи?
    И утром следующего дня есть какие то процедуры и во сколько отпускают? Можно ли под подписку уйти вечером?

    И еще вопрос - после гистеры ведь назначают антибиотики? Я вот не помню как в прошлый раз было?
    Если назначают, то какой длительности курс?
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя и Тася

  2. #3612
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в 31 больнице в день операции нужно во сколько быть уже там?
    И вообще какой порядок - все пришли, про оперировались, поспали, отошли от наркоза, а потом - есть какие то осмотры, узи?
    И утром следующего дня есть какие то процедуры и во сколько отпускают? Можно ли под подписку уйти вечером?

    И еще вопрос - после гистеры ведь назначают антибиотики? Я вот не помню как в прошлый раз было?
    Если назначают, то какой длительности курс?
    В 8,30 надо было быть там. Сначала всех оформили, операции после 13 начались, когда анестезиологи освободились после больших операций. Осмотр перед выпиской, некоторых выписали на следующий день, меня через день, так как была большая площадь выскабливания, оказались множественные полипы. Всем метронидазол на 7 дней назначали.

  3. ответ для ola-mama , на сообщение « В 8,30 надо было быть там. Сначала всех... »
    #3613
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    В 8,30 надо было быть там. Сначала всех оформили, операции после 13 начались, когда анестезиологи освободились после больших операций. Осмотр перед выпиской, некоторых выписали на следующий день, меня через день, так как была большая площадь выскабливания, оказались множественные полипы. Всем метронидазол на 7 дней назначали.
    Спасибо за подробный ответ!
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя и Тася

  4. ответ для ola-mama , на сообщение « В 8,30 надо было быть там. Сначала всех... »
    #3614
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Спасибо! Надо быть натощак? Что брать с собой кроме документов? У меня в голову приходит только трусы, прокладки и ночнушка

  5. #3615
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо быть натощак? Что брать с собой кроме документов? У меня в голову приходит только трусы, прокладки и ночнушка
    Надо быть натощак, попить только до 7 утра воду разрешили. С собой ещё туалетная бумага, халат, носки, кружка, вода

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

  6. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3616
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Вчера была операция, полчаса по длительности, наркоза боялась зря - я его просто не заметила , очнулась в палате, в себя пришла быстро, никаких видений , ничего. Немного потошнило , но это норма. Питание понравилось, условия тоже. Всем здоровья!

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3617

    Девочки, может кому пригодится, в 31 больнице сейчас срок ожидания 3 мес. Я на этой неделе записалась на 6 мая.
    Быстрее можно только платно, мне озвучили стоимость 26+ тыс. Это минимальная цена, если один полип. Если найдут ещё полипы, или будут выскабливать, стоимость будет выше. Меня жаба задушила, решила ждать мая по ОМС.
    Дали список анализов, приходить к 8-30 натощак.

  8. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3618
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Может быть можно поймать окно? Если вдруг кто то отказался. В 9-ке очередь меньше

  9. #3619

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Может быть можно поймать окно? Если вдруг кто то отказался. В 9-ке очередь меньше
    Я про это расспрашивала врача, вдруг кто-то откажется, или заболеет. Врач сказала, что они так не делают, и раньше записи можно попасть только платно.

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3620
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Ну мне тоже так сказали, но со мной в палате девушка лежала, она за неделю на операцию попала, видимо кто то отказался. Но это просто повезло.
    Сама я записывалась в ноябре на февраль
    Время быстро прошло, полип за это время не увеличился.

Страница 362 из 620 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •