Страница 373 из 380 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

1. ответ для Malgosya , на сообщение « У меня было 7 общих наркозов, выводы... »
    Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У меня было 7 общих наркозов, выводы другие, всё очень индивидуально и многое зависит от мастерства анестезиолога. Т.к. операций уже было много, опыт есть, поэтому радуюсь, когда меня первую берут в операционную,для меня чем меньше без пищи, тем лучше самочувствие. Перед последней операцией меня передержали без еды, операция планировалась в 12 часов, а взяли в операционную уже после 15 часов, мне уже очень плохо было от голода, раскалывалась голова, жутко тошнило, анестезиолог жалела, что не зашла утром, чтобы сказать, что можно чая попить. Так что проснулась я после наркоза не в лучшем состоянии, длительный голод сделал своё дело.
    О да! Я последний раз тоже голодала почти сутки до операции ( накануне есть было нечего, а с утра уже не кормили). Я уже ждала не операцию, а скорее поесть. После наркоза первые пять минут подташнивало, хотя до этого пять раз после наркоза не тошнило никогда.
    В палате все прошло...

2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    Мега-элита Аватар для Куська

Всем привет. Месячные первые после операции должны начаться, и опять мажет. Так надеялась что будут нормальные. Ужасно злюсь, что ж они, не все удалили что ли.

3. ответ для Куська , на сообщение « Всем привет. Месячные первые после... »
    Мечтательница Аватар для Katyonok

ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Всем привет. Месячные первые после операции должны начаться, и опять мажет. Так надеялась что будут нормальные. Ужасно злюсь, что ж они, не все удалили что ли.
    У меня от полипа мазало не сразу перед месячными, а ближе к середине цикла, но не в овуляцию. Перед месячными мазня, которая потом переходит в полноценные, может быть от аденомиоза. У меня сейчас так. Пару дней мазня, которая становится все ярче и потом переходит в полноценные с болью в животе в первый день и т.п. Врачи говорят - вариант нормы.

4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    Мега-элита Аватар для Куська

У них все норма. Нет, меня это не устраивает.

Я год ходила с жалобами что мажет в овуляцию и после п.а, они говорили норма. В мазке лейкоциты? Пролечитесь. -"от чего?" - "а/б широкого спектра". Тогда я уже сказала - давайте УЗИ мне. И там "о, да у вас полип" . Да ну, вспоминать тошно.

5. ответ для Куська , на сообщение « У них все норма. Нет, меня это не... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    У них все норма. Нет, меня это не устраивает.

Я год ходила с жалобами что мажет в овуляцию и после п.а, они говорили норма. В мазке лейкоциты? Пролечитесь. -"от чего?" - "а/б широкого спектра". Тогда я уже сказала - давайте УЗИ мне. И там "о, да у вас полип" . Да ну, вспоминать тошно.
    А вы сдали уже прогестерон (вы вроде собирались)?
    Может, это просто эффект первых месячных после операции? Не обильные такие, сначала помажет, потом покапает, потом опять помажет и закончатся в раз. Просто не успело много эндометрия нарости?

6. ответ для neskuchay , на сообщение « Я удаляла полип в Акушерства и... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    Я удаляла полип в Акушерства и гинекологии , так мне так там почистили, восстановится долго не могла. Коновал какой то делал, правда анестезиолог хороший был . потом через год опять на 2 гинекологическом в Александровской больнице чистили. Мне первый раз тоже предлагали Але4сандровскую , а я в акушерства просилась. Думала лучше. Теперь жалею В Але4сандровской более удачно прошло, но наркоз ужасный. Сутки не могла себя прийти. А врачи и отношение все понравилось.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Да, я тоже в Александровской от наркоза тяжело отходила. Себя не могла найти, летала, металась, а потом тошнота жуть (((
    [/url]

7. ответ для Ksen'ka , на сообщение « Какая недобросовестность врачей.... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Ksen'ka Посмотреть сообщение
    Какая недобросовестность врачей. Противно все это.
    И не говорите. А я ведь доверяла, думала, что врач врача уж точно не обманит и сделает всё качественно, но вот так (((
    [/url]

Старожил Аватар для neskuchay

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в Александровской от наркоза тяжело отходила. Себя не могла найти, летала, металась, а потом тошнота жуть (((
    Я тоже вначале себя искала, как будто я внутри и выйти не могу. А потом рвота была. Не знаю толи лекарство ужасно не подходит или анестезиолог плохой такой. Но кроме меня вроде никому так плохо не было в нашей палате

И красавица дочка Анечка

Наш человек

Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    Я тоже вначале себя искала, как будто я внутри и выйти не могу. А потом рвота была. Не знаю толи лекарство ужасно не подходит или анестезиолог плохой такой. Но кроме меня вроде никому так плохо не было в нашей палате

Это наркоз такой в Александровской. Я потом в мсч 122 полип удаляла, вот вообще отходняка не было. Уснула и проснулась)))мне анестезиолог в мсч сказал, что препараты в Александровской самые дешевые
    [/url]

10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    Элита Аватар для gaz-el1

Вчера удалили полип в 31 больнице.
    Пришла с документами к 8.30. на операцию взяли в 14.30
    с утра посмотрели на кресле и выписали, правда предлагали остаться.
    наркоз был первый в жизни. многие говорили, что видели розовые лабиринты.отходила голова до вечера.
    те у кого не первый наркоз говорили, что этот был самый худший.
    отношение врачей и персонала очень хорошее. палата на троих.

Страница 373 из 380 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »