Страница 373 из 620 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3721
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Всем привет! Гинеколог в жк дала направление в больницу на Костюшко. Нужно удалить полип. Отстояла очередь к Заведующей там. Вобщем, операцию назначили на 20 мая только. Что меня смущает. Я Заведующей сказала, что я улетаю в отпуск 22 мая... и она сказала да хоть 21. Я уточнила опять можно ли купаться, загорать. Она сказала да. Вобщем, записала меня на 20 мая. Залезла в интернет... и вижу что мягко говоря, не рекомендуется купание... Да и как то меня смущает. Я отпуска почти 2 года жду ... и ехать сразу после операции с прокладкой😟я в полной растерянности, 🙄🙄или я придумываю. Врач то сказала все ок... или искать платно и раньше?

  2. ответ для leanna , на сообщение « Всем привет! Гинеколог в жк дала... »
    #3722
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от leanna Посмотреть сообщение
    Всем привет! Гинеколог в жк дала направление в больницу на Костюшко. Нужно удалить полип. Отстояла очередь к Заведующей там. Вобщем, операцию назначили на 20 мая только. Что меня смущает. Я Заведующей сказала, что я улетаю в отпуск 22 мая... и она сказала да хоть 21. Я уточнила опять можно ли купаться, загорать. Она сказала да. Вобщем, записала меня на 20 мая. Залезла в интернет... и вижу что мягко говоря, не рекомендуется купание... Да и как то меня смущает. Я отпуска почти 2 года жду ... и ехать сразу после операции с прокладкойя в полной растерянности, или я придумываю. Врач то сказала все ок... или искать платно и раньше?
    Дней пять точно будет кровить. И гистологию будут брать. Купаться точно нельзя

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Дней пять точно будет кровить. И... »
    #3723
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Вот я не понимаю, как они тогда так говорят...

    Девочки у кого есть информация,Где можно тогда платно сделать?

  4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3724
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Купаться нельзя, перегреваться и переозлаждаться тоже. Таблетки неделю после операции. Они несовместимы с алкоголем

  5. ответ для gaz-el1 , на сообщение « Купаться нельзя, перегреваться и... »
    #3725
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Тут хвалили 122 МСЧ. Можно ещё в абиа. На Гаккелевской соседка по палате делала в платном центре, очень хвалила

  6. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3726
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    В другой теме еще писали про педиатрический перинатальный центр на литовской. Там почти не надо ждать. По омс.

  7. ответ для gaz-el1 , на сообщение « Тут хвалили 122 МСЧ. Можно ещё в абиа.... »
    #3727
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    Тут хвалили 122 МСЧ. Можно ещё в абиа. На Гаккелевской соседка по палате делала в платном центре, очень хвалила
    В 122 точно отличная гистера. Наркоз прекрасный, у меня было две гистеры и еще две други манипуляции. Никаких лабиринтов и тд и условия отличные

  8. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3728
    Мега-элита Аватар для astra342
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    часто Полюстрово, редко Пионерская
    Сообщений
    3 196

    всем привет!
    я делала летом в 2011 году в 122й платно (отличный наркоз, палата на 2х , но операционная -то что помню до наркоза - старые были тогда, сейчас наверное, все изменилось).
    в этом году в феврале делала в 1м меде по ДМС (есть организационные путанки, которые меня ДО операции выводили из себя, но сами врачи, обычный персонал и операционная - очень круто! доброжелательны все невероятно!! наркоз отличный)
    правда в этот раз после операции был отходняк 2 часа живот крутило сильно - кололи обезболивающее, все-равно очень болело внутри, потом вдруг как рукой сняло.
    сама операция 30 минут занимает.
    конечно после этого нельзя купаться. кровит дней 5.

    Еще добавлю, может кто-то уже писал про это. нам всем (там сразу нескольких в день берут на гистеру) запретили есть с 18 часов накануне и пить можно было только на ночь. т.е. в день операции не пили, и 2 часа после операции не пили. все для того, чтобы не мутило от наркоза.

    ЗЫ: 1й мед вроде и по ОМС делает

  9. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3729
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Платно можно сделать практически в любой больнице.
    А наркоз, все же все по разному переносят, мне больше всего понравилось, в РАН на Тореза

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3730
    Мега-элита Аватар для astra342
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    часто Полюстрово, редко Пионерская
    Сообщений
    3 196

    а еще немного добавлю
    1й раз делала Гистеро по направлению в УЗИ был полип - в итоге явного полипа хирург не увидела, был неровный эндометрий -его и анализировали , биопсия показала,что в эндометрии все-таки был полип (Решалась на ту операцию очень долго, весь форум перерыла)
    2й раз то, что сейчас делала - два УЗИ показывали субмукозную миомку, мешающуюся и "портящую цикл"... результат: хирург удалил полип(!не миому!), жду результатов биопсии теперь (решилась сразу и рада, что не затягивала. иначе меня бы на Эсмию посадили бы и зазря)

Страница 373 из 620 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •