Страница 380 из 611 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430480 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3791
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Поправляйтесь!

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3792
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    У меня после удаления полипа были уже 2 менструации
    Я такого даже и не помню, чтобы только прокладок хватало. Обычно постоянно тампоны использовала дополнительно самые большие. Посмотрим как дальше будет

  3. ответ для kenguru , на сообщение « Девочки, привет! посоветуйте, как... »
    #3793

    Цитата Сообщение от kenguru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    посоветуйте, как быть. 13 день цикла кровотечение по обильности как при менструации. первый раз в жизни такое. из-за полипа это может быть? куда бежать? в жк меня же не примут сейчас. в скорую? в больницу?

    может, у кого такое было? и посоветуйте, где сейчас, в карантин, можно к нормальному врачу попасть?

    есть 8 полипов, плановую операцию перенесли из-за карантина по коронавирусу.

    UPD позвонила в скорую, приедут.
    У меня было, как раз в дни предположительной овуляции, первый раз в жизни такое было... Обычно все как по часам было. Так вот, этот цикл был ановуляторным, о чем показало узи, на которое я пошла, на 7 день задержки.

  4. ответ для isknat , на сообщение « На 5-7 день и смотрят полип. »
    #3794
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    На 5-7 день и смотрят полип.
    посмотрели теперь на 6й. рассосался полип. больше не буду в конце цикла узи делать.

  5. ответ для Коша) , на сообщение « посмотрели теперь на 6й. рассосался... »
    #3795
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    посмотрели теперь на 6й. рассосался полип. больше не буду в конце цикла узи делать.
    А в конце цикла, кажется, что-то другое смотрят. Так что тут надо знать, какую болячку подозревают

  6. ответ для isknat , на сообщение « А в конце цикла, кажется, что-то другое... »
    #3796
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    А в конце цикла, кажется, что-то другое смотрят. Так что тут надо знать, какую болячку подозревают
    да без каких-то конкретных подозрений в качестве обследования дали номерок на узи на какое было время, а цикл был сбит.
    а так, да, говорят надо на 5-6 день делать.
    не пропадать же номерку, поэтому и сделала первый раз на 27й.

  7. #3797
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    У меня после удаления полипа были уже 2 менструации
    Я такого даже и не помню, чтобы только прокладок хватало. Обычно постоянно тампоны использовала дополнительно самые большие. Посмотрим как дальше будет
    А вас это напрягает или радует? У меня так же - уже четвертый цикл, а месячные скудные, сначала вообще два дня были, в этот раз три. У меня и до операции не сильно обильно было, но привычненько так три дня. А тут я прямо напрягаться начала, нормально ли или опять какая-то неприятность и надо бежать к врачу))

  8. ответ для kenguru , на сообщение « Девочки, привет! посоветуйте, как... »
    #3798
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от kenguru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    посоветуйте, как быть. 13 день цикла кровотечение по обильности как при менструации. первый раз в жизни такое. из-за полипа это может быть? куда бежать? в жк меня же не примут сейчас. в скорую? в больницу?

    может, у кого такое было? и посоветуйте, где сейчас, в карантин, можно к нормальному врачу попасть?

    есть 8 полипов, плановую операцию перенесли из-за карантина по коронавирусу.

    UPD позвонила в скорую, приедут.
    Если честно, я бы тоже скорую вызывала или как-нибудь по-другому пыталась попасть на операцию. Кровотечения всё-таки штука опасная

  9. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3799
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 435

    Консультации работают, сходите.
    Я на прошлой неделе была на УЗИ даже без номера. Мне надо было на определённый день цикла.
    А уж с проблемами точно примут.
    Женщины в кабинет к врачу сидели.

  10. ответ для dyka4 , на сообщение « А вас это напрягает или радует? У меня... »
    #3800
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от dyka4 Посмотреть сообщение
    А вас это напрягает или радует? У меня так же - уже четвертый цикл, а месячные скудные, сначала вообще два дня были, в этот раз три. У меня и до операции не сильно обильно было, но привычненько так три дня. А тут я прямо напрягаться начала, нормально ли или опять какая-то неприятность и надо бежать к врачу))
    Очень радует. Надоело когда встаёшь, а из тебя водопад. По срокам так и идут 4-5 дней. Но хоть не обильные, красота

Страница 380 из 611 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •