Страница 447 из 616 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для etala , на сообщение « Девушки, которые в Алмазова... »
    #4461
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от etala Посмотреть сообщение
    Девушки, которые в Алмазова оперировались, подскажите, пожалуйста: в списке анализов узи молочной железы и кольпоскопия есть, но как-то отдельно от остальных анализов - их тоже нужно делать?
    Нужно

  2. ответ для etala , на сообщение « Я забыла спросить про мазок на ковид,... »
    #4462
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от etala Посмотреть сообщение
    Я забыла спросить про мазок на ковид, но в списке анализов его нет.
    У меня как раз есть, но врач вроде не говорил , что он нужен

  3. ответ для Лено4ка , на сообщение « Нужно »
    #4463

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Нужно
    Спасибо

  4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #4464
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Девушки, которые оперировались в Алмазова (или собираются) и кому назначали поступление накануне вечером, во сколько нужно приезжать в приёмное отделение?

    Мне перенесли дату на вечер понедельника. Я с врачом (Малушко) связывалась. Сказала, что могу только совсем поздно - около 22. Он ответил - поступайте. Но все равно переживаю, а вдруг меня в приемном отделении развернут... чего приперлась на ночь глядя... Ведь перенос только на словах... Или у них должно быть отмечено, что такой-то пациент должен поступить?

  5. ответ для Aprilcat , на сообщение « Девушки, которые оперировались в... »
    #4465

    Скажите пожалуйста, а вы оперируете по ОМС, или платно ? Если по ОМС, то хотела бы узнать, как долго вы ожидали свою очередь на операцию ?
    А если платно, то какая стоимость гистероскопии и что входит в эту стоимость ? . Спасибо заранее 💐
    Я только ещё записалась на платный приём к хирургу Зуборевой. Хочу попробовать оперироваться по ОМС.

  6. #4466
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Весна21 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а вы оперируете по ОМС, или платно ? Если по ОМС, то хотела бы узнать, как долго вы ожидали свою очередь на операцию ?
    А если платно, то какая стоимость гистероскопии и что входит в эту стоимость ? . Спасибо заранее 💐
    Я только ещё записалась на платный приём к хирургу Зуборевой. Хочу попробовать оперироваться по ОМС.
    По ОМС. Очередь менее месяца. Предлагают делать в следующем цикле (5-7 день). Если платно около 17 тысяч - гистероскопия, наркоз и гистология

  7. ответ для Aprilcat , на сообщение « По ОМС. Очередь менее месяца.... »
    #4467

    Цитата Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
    По ОМС. Очередь менее месяца. Предлагают делать в следующем цикле (5-7 день). Если платно около 17 тысяч - гистероскопия, наркоз и гистология
    Спасибо большое за ответ! Я переживала , что придётся ждать долго , а оказывается нет )

  8. #4468
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я в 122 иду. Платно, правда.
    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое мчс) но алмазова и 122 мсч клиники примерно одного очень высокого уровня, думаю можно смело в обе идти- куда удобнее по омс
    Спасибо за ответ. Дали направление в педиатрич.академию. Может кто знаиет как там?

  9. ответ для *nochka* , на сообщение « Спасибо за ответ. Дали направление в... »
    #4469
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    Цитата Сообщение от *nochka* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Дали направление в педиатрич.академию. Может кто знаиет как там?
    Точно именно туда? Не знала , что педиатричка взрослых принимает. Или Вы не себя имели в виду?

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Точно именно туда? Не знала , что... »
    #4470
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Точно именно туда? Не знала , что педиатричка взрослых принимает. Или Вы не себя имели в виду?
    Себя конечно, там есть гинекология взрослая. Я тоже раньше не знала)

Страница 447 из 616 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •