Страница 51 из 616 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для Benya , на сообщение « я буду делать в НИИ скорой помощи... »
    #501
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    я буду делать в НИИ скорой помощи им.Джанилидзе, меня туда гинеколог направила, но я платно... Наркоз общий, в вену или нет-не знаю, это моя первая операция будет. Из анализов у меня только узи и анализ на вич, спид, сифилис и гепатит С и все...
    Я тоже платно хочу. я не доверяю бесплатным.... вот и ищу клинику хорошую, где не только деньги хотят, но и рады помочь выздороветь.


    ой как много анализов надо. когда же все успеть сделать. как страшно.
    а кровь как берут, из вены, под локтем? ужасно боюсь уколов.....
    и наркоза боюсь....некоторые говорят что буду все видеть и слышать, но мозг будет отключен. я даже не понимаю как это. с чем это сравнимо? наверное, лучше сделать такой наркоз, чтобы я уснула.... вообщем, жуть страшно.

    а у вас когда полип обнаружили, признаки какие-то его были? кровомазание, например? я не пойму, меня уже 4ый день после окончания месячных мажет, не сильно так, малость. это страшно? так как я хочу операцию делать только осенью....врач сказала что можно осенью..
    Будь первой!

  2. ответ для Solncezaz , на сообщение « Я тоже платно хочу. я не доверяю... »
    #502
    Ветеран Аватар для nnnastya
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    дом странных детей
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Я тоже платно хочу. я не доверяю бесплатным.... вот и ищу клинику хорошую, где не только деньги хотят, но и рады помочь выздороветь.


    ой как много анализов надо. когда же все успеть сделать. как страшно.
    а кровь как берут, из вены, под локтем? ужасно боюсь уколов.....
    и наркоза боюсь....некоторые говорят что буду все видеть и слышать, но мозг будет отключен. я даже не понимаю как это. с чем это сравнимо? наверное, лучше сделать такой наркоз, чтобы я уснула.... вообщем, жуть страшно.

    а у вас когда полип обнаружили, признаки какие-то его были? кровомазание, например? я не пойму, меня уже 4ый день после окончания месячных мажет, не сильно так, малость. это страшно? так как я хочу операцию делать только осенью....врач сказала что можно осенью..
    можно я отвечу?
    кровь берут из вены. в нормальном месте еще попросят клинический анализ крови, биохимию, коагулограмму в дополнение к тому что было написано выше.
    ФЛГ тоже должны попросить и ЭКГ. Еще мазки из влагалища.

    В/в анестезия - вы засыпаете и видите сон. Я видела целых два
    Кровомазание частый признак полипа. Операцию действительно можно отложить до осени. Но какой в этом смысл?
    Лед тронулся,Господа присяжные засидатели

  3. ответ для Solncezaz , на сообщение « Я тоже платно хочу. я не доверяю... »
    #503
    Старожил Аватар для Maitre
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Я тоже платно хочу. я не доверяю бесплатным.... вот и ищу клинику хорошую, где не только деньги хотят, но и рады помочь выздороветь.


    ой как много анализов надо. когда же все успеть сделать. как страшно.
    а кровь как берут, из вены, под локтем? ужасно боюсь уколов.....
    и наркоза боюсь....некоторые говорят что буду все видеть и слышать, но мозг будет отключен. я даже не понимаю как это. с чем это сравнимо? наверное, лучше сделать такой наркоз, чтобы я уснула.... вообщем, жуть страшно.

    а у вас когда полип обнаружили, признаки какие-то его были? кровомазание, например? я не пойму, меня уже 4ый день после окончания месячных мажет, не сильно так, малость. это страшно? так как я хочу операцию делать только осенью....врач сказала что можно осенью..
    Не волнуйтесь! Все пишут, что был общий наркоз, спали, и было не страшно
    Выбирайте по отзывам, где хотите делать, в теме много описано (я помню 122 МСЧ, Адмиралтейские Верфи, Джанелидзе, про Мариинку писали, сама делала по ДМС - согласовали только MyClinic на гороховой). Посмотрите еще в беременном разделе топик про гистероскопию, если тут мало кажется
    Съездите на консультацию, вам выдадут список анализов и выберете дату операции. Анализы действительны месяц, нужно учесть, что некоторые (вроде СПИД, гепатит) делаются неделю.

  4. ответ для nnnastya , на сообщение « можно я отвечу?;) кровь берут из вены.... »
    #504
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
    можно я отвечу?
    кровь берут из вены. в нормальном месте еще попросят клинический анализ крови, биохимию, коагулограмму в дополнение к тому что было написано выше.
    ФЛГ тоже должны попросить и ЭКГ. Еще мазки из влагалища.

    В/в анестезия - вы засыпаете и видите сон. Я видела целых два
    Кровомазание частый признак полипа. Операцию действительно можно отложить до осени. Но какой в этом смысл?
    даже как-то обидно стало а вы в каком нормальном месте делали? я тоже удивилась, что у меня список маленький анализов, но это наверное потому что я платно, хотя не знаю...

  5. ответ для Solncezaz , на сообщение « Я тоже платно хочу. я не доверяю... »
    #505
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Я тоже платно хочу. я не доверяю бесплатным.... вот и ищу клинику хорошую, где не только деньги хотят, но и рады помочь выздороветь.


    ой как много анализов надо. когда же все успеть сделать. как страшно.
    а кровь как берут, из вены, под локтем? ужасно боюсь уколов.....
    и наркоза боюсь....некоторые говорят что буду все видеть и слышать, но мозг будет отключен. я даже не понимаю как это. с чем это сравнимо? наверное, лучше сделать такой наркоз, чтобы я уснула.... вообщем, жуть страшно.

    а у вас когда полип обнаружили, признаки какие-то его были? кровомазание, например? я не пойму, меня уже 4ый день после окончания месячных мажет, не сильно так, малость. это страшно? так как я хочу операцию делать только осенью....врач сказала что можно осенью..
    это немного анализов, это одна пробирка крови из вены, не переживайте вы так! из пальца больнее кровь брать вам и сделают такой наркоз, что вы уснете...

    у меня полип обнаружили полгода назад, но никто не нает сколько я с ним жила до узи, может быть еще полгода...ну вот кровомазание и есть первый признак, у меня тоже так. Насчет осени-это вам с врачом решать, я тоже откладывала месяца 2 по разным причинам, но что толку откладывать-полип не рассосется сам собой

  6. ответ для Benya , на сообщение « даже как-то обидно стало:)) а вы в... »
    #506
    Ветеран Аватар для nnnastya
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    дом странных детей
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    даже как-то обидно стало а вы в каком нормальном месте делали? я тоже удивилась, что у меня список маленький анализов, но это наверное потому что я платно, хотя не знаю...
    ВМА. Без биохимии и клинического анализа крови я вообще не рискнула бы анестезию в/в делать.
    Лед тронулся,Господа присяжные засидатели

  7. ответ для nnnastya , на сообщение « ВМА. Без биохимии и клинического... »
    #507
    Участник Аватар для Пичик
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    147

    нашла свой перечень полный напишу может кому интересно будет:

    1. Флюорография
    2. Клин.Анализ крови, длительность кровотечения, время свертывания, ПТИ.
    3. Клинический анализ мочи.
    4. Анализ крови на билирубин, трансаминазы, сахар, общий белок
    5. Кровь на RW, HsAg, HCV, Ф-50
    6. Группа крови и резус фактор
    7. заключение терапевта о возможности оперативного лечения + ЭКГ
    8. Консультация гинеколога
    9. Узи м/таза в 1 фазе м.ц - это уже просила оперирующая врач

    все бесплатно сдала в своей районной, кроме группы крови и резуса

  8. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #508
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Привет девочки... я тоже скоро иду на гистероскопию по удалению полипа... нашли в том цикле 2 см. решила делать в 122 т.к.там наблюдаюсь в в центре вспомогательной репродукции... пойду к Шулико. посмотрим.... назначено на 26 июня...

  9. #509
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Червячок КА Посмотреть сообщение
    Привет девочки... я тоже скоро иду на гистероскопию по удалению полипа... нашли в том цикле 2 см. решила делать в 122 т.к.там наблюдаюсь в в центре вспомогательной репродукции... пойду к Шулико. посмотрим.... назначено на 26 июня...
    удачи вам! и не бойтесь! я сегодня через это прошла, ничего страшного, наркоз очень легкий, утром сделали, в 2 уже дома была, кровит и немного живот тянет, сказали так пару дней будет, а так все хорошо прошло

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #510
    Наш человек Аватар для Аленкина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Охта Средняя
    Сообщений
    5 880

    у меня сегодня на узи . поставили полип. но врач сказал ждать менструации возможно выйдет . если нет то выскабливать. а у кого-нибудь выходил все таки сам???? наблюдаюсь на комсомола 4 в центр планирование семьи


Страница 51 из 616 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •