Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #51
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    через 2 месяца после первых родов, мне на узи наглядели остатки плаценты, предлагали чистку, но поскольку это было без других симптомов (темпы, болей и т д), я отказалась, тем более был велик риск повреждения матки, тогда через некоторое время, мне наглядели полип, который якобы мешает мне забеременеть, опять предложили чистку, и поскольку сопутствующих симптомов (кровотечений, болей и т д) не было, я снова отказалась. полип "рассосался" ))) это я к тому что нужно несколько раз проверить, прежде чем идти на хирургические вмешательства
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #52
    Ветеран Аватар для клубочек
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Холодный,но всё равно любимый город.
    Сообщений
    614

    Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.

  3. #53
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
    Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
    а врач вам ничего про выделения не говорила? вы же перед месячными делали? так вот может это месячные такие? а сколько вы в себя приходили после наркоза?

  4. #54
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
    Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
    вот мамина подруга рассказывала,что ей тоже было плоховасто весьма после наркоза
    скорейшего выздоровления
    пошла собираться с мыслями

  5. #55
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
    Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
    Вам что-нибудь назначили принимать?

  6. #56
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Девочки, кто в курсе, разъясните мне пожалуйста - когда делают эту операцию?
    Говорили что перед самими месячными, а мне мой гинеколог сказала что сразу после месячных. - кто прав?

  7. #57
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 103

    [quote=папашаСУ;23891187]Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.quote]

    Подскажите, пожалуйста, сколько стоила операция? Можно в личку

  8. ответ для Natka2007 , на сообщение « а врач вам ничего про выделения не... »
    #58
    Ветеран Аватар для клубочек
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Холодный,но всё равно любимый город.
    Сообщений
    614

    Отвечаю сразу всем.На месячные не похоже,да и рановато еще для них(жду где-то через неделю).Врач сказала,что выделения могут быть 3-5 дней.Но,начитавшись,что у всех здесь "только немного мазало",я прямо чувствую себя каким-то инопланетным существом,у которого всё проходит по другим законам.
    После наркоза : очнулась быстро ещё в операционной,всё понимала,голова не болела,не кружилась.Сознание ясное было,лежала и всё вокруг рассматривала,пообщалась с мед.персоналом.А вот в палате уже слабость накатила,первые 2 часа просто лежала,кемарила(в сон всё время клонило),потом встала в туалет - ноги-руки слабые,сердце колошматится. Вообщем до конца силы вернулись ко мне только часов через 4-5 после операции.Ушла из больницы через 7 часов после операции,хотя можно было и до утра остаться(если неважно себя чувствуешь).Вечером дома завалилась спать часов в 20.00(чего раньше не было). Как-то организм мой уж больно вымотался,наверно.Хотя раньше такого после хирургических вмешательств не было( до этого у меня в жизни уже было 4 операции). Не пойму,то ли наркоз мне этот не пошел,то ли что-то ещё неизвестное.Вопрос остаётся открытым.
    Принимать ничего не назначили,сказали - ждём результатов гистологии.Там видно будет.Я сама удивляюсь,многие говорят,что надо сразу гормоны пить,чтобы новый полип не образовался.Вообщем,запуталась я во всей этой информации.
    По поводу ,когда делать... Мне лично два врача говорили - перед месячными(во второй половине цикла),здесь в топике все так говорят.Так что может Вам Natka2007 надо проконсультироваться ещё у кого-нибудь...

  9. ответ для ~надежда~ , на сообщение « [quote=папашаСУ;23891187]Ну... »
    #59
    Ветеран Аватар для клубочек
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Холодный,но всё равно любимый город.
    Сообщений
    614

    Операция с пребыванием и последующей гистологией - 7760 руб

  10. #60
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, разъясните мне пожалуйста - когда делают эту операцию?
    Говорили что перед самими месячными, а мне мой гинеколог сказала что сразу после месячных. - кто прав?
    В женской консультации, где я делала, мне назначили на 9-10 день от начала МЦ

Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •