Страница 9 из 620 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. #81
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
    Да,конечно такое бывает,что диагноз не подтверждается. Но с другой стороны,если Вы делали первое УЗИ в МГЦ,то всё-таки я бы им поверила,или пошла бы дальше проверяться. У меня,знаете,с почками было : на одном УЗИ сказали,что у меня аж 5 камней.Я на следующий же день сделала 2 других УЗИ в разных местах - ничего.Ещё через день - нашли только один камень.Я все эти УЗИ показала своему врачу,попросив прокомментировать ситуацию.Он был в растерянности и решил сам тут же сделать мне ещё одно УЗИ - ничего не увидел.Вот Вам и загадка.Кто прав?.
    А вы в итоге почки лечили или нет? А почему на первое УЗИ пошли? Что-то беспокоило? Камни в почках можно гомеопатией лечить - медленно, но верно.

  2. ответ для Jaki , на сообщение « А вы в итоге почки лечили или нет? А... »
    #82
    Ветеран Аватар для клубочек
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Холодный,но всё равно любимый город.
    Сообщений
    614

    По поводу почек: я человек такой,что иногда просто проверяться иду.Меня вообще редко кто-куда направляет,я сама к врачам прихожу.Так и в этой ситуации - решила проверить почки(на всякий случай,т.к. слишком уж часто в туалет бегаю).Но это моя особенность такая - всё,что выпито,то сразу и выписано.Но нервишки-то потрепало. А вообще - лучше просто так к врачам не наведываться,наверно.Мне всегда врачи поражаются:как это сама пришла?

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Девчата кто делал гистеру в отто-отзовитесь мне это предстоит 24,врачь толком не обьяснила мне надо ли оставаться на ночь в больнице,раскажите что как,вроде мне Абашева делать будет.

  4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #84

    Мне и полип удаляли и гистероскопию делали в Максимиллиановской больнице (в платной гинекологии). Оперировала зав.отделением Алла Йосифовна. Я у них уже второй раз (первый раз замершую выскабливали). Стоило все 10 000. И анализы все взяли сразу, через два часа были готовы, и флюрографию заставили там пройти (тоже снимок сразу). После наркоза (оба раза) нормально отошла - не тошнило, ничего, поспала часа два, УЗИ и к вечеру домой. Гистология готова дней через 10. На гистероскопии протокол напишут.

  5. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #85
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    девочки,а после удаления купать можно или неможно иесли неможно,то сколько?
    а то у меня в середине мая турция,а в конце апреля чкорее всего отправят удалять

  6. #86
    Светлана В
    Guest

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    девочки,а после удаления купать можно или неможно иесли неможно,то сколько?
    а то у меня в середине мая турция,а в конце апреля чкорее всего отправят удалять
    Привет!Купаться в ванне и жить половой жизнью нельзя 2 недели.После получения результатов анализов скажут можно ли загорать и сауну.Удачи!

  7. ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Купаться в ванне и жить половой... »
    #87
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Светлана В Посмотреть сообщение
    Привет!Купаться в ванне и жить половой жизнью нельзя 2 недели.После получения результатов анализов скажут можно ли загорать и сауну.Удачи!
    спасибо.надо быренько все провернуть,а то я и так затянула

  8. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #88
    Мега-элита Аватар для thinking
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4 531

    Зашла, так как смотрю: тема интересная, уж простите, раз столько звёздочек. И тихо обладеваю: а что, эта гадость и вправду на УЗИ видна? Так таки и видна? А ещё, насколько я поняла, никто не проходил обследование у эндокринолога, выясняя конкретные неполадки эндокринной системы... А в Яндексе нашла инфу, что обуславливаются такие проблемы эндокринными сбоями... Складывается впечатление, что пройти операцию - как зуб сходить выдрать. Неужели так просто?

  9. ответ для incognito , на сообщение « Полипы имеют обыкновение вырастать... »
    #89
    Мега-элита Аватар для thinking
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4 531

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Полипы имеют обыкновение вырастать снова. Поэтому важно не только его удалить, но и выяснить причину его появления, с целью предотвращения рецидива. Мной по настоящему занимались только в клинике Отта, теперь только им и доверяю.
    А кто занимался? И в чём это выразилось? Ну, по сравнению с остальными врачами, к которым вы, судя по всему, и до НИИ Отта обращались?

  10. ответ для thinking , на сообщение « А кто занимался? И в чём это... »
    #90
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
    А кто занимался? И в чём это выразилось? Ну, по сравнению с остальными врачами, к которым вы, судя по всему, и до НИИ Отта обращались?
    Мне на этот вопрос так и не ответили
    Мои гормоны оказались в пределах нормы, а эндокринолог предложила Мирену(на всякий случай, всего-то 10-12тыс.руб, попробывать вдруг поможет). После удаления полипа, он вырос через 3 месяца опять, сказали распачковася

Страница 9 из 620 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •