Страница 366 из 620 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3651
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    На 21-23 день сдаю прогестерон, но это чисто моя прихоть, мой интерес. И в общем то особо смысла и нет, потому что через месяц после выскабливания дюфастон уже нельзя , либо сразу либо никогда.
    Если б знать, я б перед операцией сдала в прошлом цикле.
    Но вслепую я не хочу принимать его. Буду надеяться что эндометрий восстановится

  2. ответ для dyka4 , на сообщение « Ваша схема больше напоминает лечение... »
    #3652
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    А вот не знаю, но почему-то она мне и эндометриоз ставит, хотя ни по результатам гистологии, ни УЗИ нет его. На УЗИ у меня эндометрий гипоэхогенный, пролиферативного вида, говорит, что это и есть признак эндометриоза.

  3. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3653
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    47

    Доброе утро! У меня обнаружили полип шейки матки,он еще и кровит. Дали направление,но запись на консультацию к врачу только в марте.Хочу побыстрей удалить,может ливануть в любой момент,до скорой доводить не хочется.Посоветуйте куда обратиться платно в больницу,вроде 2-у хвалят,к кому и куда там подойти,может еще места посоветуете. Живу на севере города.
    Спасибо.

  4. ответ для pionic , на сообщение « Доброе утро! У меня обнаружили полип... »
    #3654
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от pionic Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня обнаружили полип шейки матки,он еще и кровит. Дали направление,но запись на консультацию к врачу только в марте.Хочу побыстрей удалить,может ливануть в любой момент,до скорой доводить не хочется.Посоветуйте куда обратиться платно в больницу,вроде 2-у хвалят,к кому и куда там подойти,может еще места посоветуете. Живу на севере города.
    Спасибо.
    У меня был такой, прямо на выходе, нашли на кольпоскопии. Ничего с ним не случилось. Не переживайте.

  5. ответ для pionic , на сообщение « Доброе утро! У меня обнаружили полип... »
    #3655
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от pionic Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня обнаружили полип шейки матки,он еще и кровит. Дали направление,но запись на консультацию к врачу только в марте.Хочу побыстрей удалить,может ливануть в любой момент,до скорой доводить не хочется.Посоветуйте куда обратиться платно в больницу,вроде 2-у хвалят,к кому и куда там подойти,может еще места посоветуете. Живу на севере города.
    Спасибо.
    Утром можно подойти на отделение и поговорить с врачом, там кто-то всегда есть, и договоритесь

  6. ответ для pionic , на сообщение « Доброе утро! У меня обнаружили полип... »
    #3656
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от pionic Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня обнаружили полип шейки матки,он еще и кровит. Дали направление,но запись на консультацию к врачу только в марте.Хочу побыстрей удалить,может ливануть в любой момент,до скорой доводить не хочется.Посоветуйте куда обратиться платно в больницу,вроде 2-у хвалят,к кому и куда там подойти,может еще места посоветуете. Живу на севере города.
    Спасибо.
    Одна из врачей, у которых я была, хвалила 122 МСЧ, в декабре там удаление полипа матки платно + отдельная палата стоило 15 тысяч. За полип шейки матки вроде даже дешевле. Можно позвонить им по телефону 363-11-22 и все узнать.

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3657
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    47

    Всем спасибо!

  8. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3658
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    10 дней после операции а так все и мажет , желтоватые выделения, это ведь ненормально наверное? У кого как было?

  9. ответ для Куська , на сообщение « 10 дней после операции а так все и... »
    #3659
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    10 дней после операции а так все и мажет , желтоватые выделения, это ведь ненормально наверное? У кого как было?
    У меня не мазало, но к вечеру поднималась температура до 37-37,1. Когда искала про это, видела на многих форумах, что у большинства мазало до 10-12 дней. Вроде как это вообще нормально. Я, наоборот, переживала, что не мажет - может, где-то воспаление пошло от вмешательства, кровь скапливается, не выходит, отсюда и температура))

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3660
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Добрый день девушки. В последние месячные у меня неожиданно кровило,как никогда. Сделала узи- оказался полип на ножке. Обнаружили его после мед аборта. ( Три мес почти прошло) Моя врач сейчас прописала антибиотики и свечи Макмирор( предыдущие мазки показали инфекцию). А меня то беспокоит что очень много кровило. И сейчас нет нет да и подмазывает,когда немножко,когда три капельки. Полип вроде как антибиотики не лечат. Так вот гинеколог сказала прийти в апрельскую менструацию для УЗИ. Что-то я волнуюсь. Сразу на удаление не послала,авось само выйдет подумала. Что делать ума не приложу. Как и многие боюсь неожиданностей и скорой
    Ждать ещё пару циклов вроде бы безумие. Да и меня это сильно беспокоит ,больше даже морально. Подскажите как быть. Может к другому врачу обратиться ещё?

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

Страница 366 из 620 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •