Страница 575 из 620 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. #5741
    Элита Аватар для Linen
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 439

    Цитата Сообщение от KraushkinaAlla Посмотреть сообщение
    В больницу надо ехать и записываться или можно по телефону?
    В консультации дали направление и там написали телефон, по которому надо звонить в определённый день. И там уже говорят, когда подъехать, чтобы записаться.

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #5742
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    Девочки , очень нужен совет.
    Назначили операцию на 16 ноября. Но тут внезапно новая хорошая работа нашлась и думаю не ждать плановой, а сделать в октябре гистерорезектоскопию платно. Но не слишком понимаю куда податься . Цикл как раз начался и получается по срокам в принципе можно . Или это утопия ?

  3. ответ для Ula_S , на сообщение « Девочки , очень нужен совет. ... »
    #5743
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    Девочки , очень нужен совет.
    Назначили операцию на 16 ноября. Но тут внезапно новая хорошая работа нашлась и думаю не ждать плановой, а сделать в октябре гистерорезектоскопию платно. Но не слишком понимаю куда податься . Цикл как раз начался и получается по срокам в принципе можно . Или это утопия ?
    Коллега в 122 МСЧ делала летом, довольна. Порядка 20 тыс

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  4. ответ для Ula_S , на сообщение « Девочки , очень нужен совет. ... »
    #5744
    Наш человек Аватар для RainyDay
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    Девочки , очень нужен совет.
    Назначили операцию на 16 ноября. Но тут внезапно новая хорошая работа нашлась и думаю не ждать плановой, а сделать в октябре гистерорезектоскопию платно. Но не слишком понимаю куда податься . Цикл как раз начался и получается по срокам в принципе можно . Или это утопия ?
    Можно в 26 больнице, на Костюшко. Приходите с утра к ним, там берут все необходимые анализы, и в этот же день операция. Стоимость порядка 26 тыс.

  5. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #5745
    Мега-элита Аватар для Кысовна
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 657

    Девочки,кто делал в 122( я по ДМС),на приеме у завотделения можно выбрать врача,даёт ли он направление на обследования перед гистерой?

  6. ответ для Ula_S , на сообщение « Девочки , очень нужен совет. ... »
    #5746
    Наш человек Аватар для WhateAngel
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    Девочки , очень нужен совет.
    Назначили операцию на 16 ноября. Но тут внезапно новая хорошая работа нашлась и думаю не ждать плановой, а сделать в октябре гистерорезектоскопию платно. Но не слишком понимаю куда податься . Цикл как раз начался и получается по срокам в принципе можно . Или это утопия ?
    Куда Вас так на долго записали? Я в 20ю на Гастелло 22.09 пришла записываться, а 28го уже все сделала И на следующий день на работу пошла.

  7. #5747
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Куда Вас так на долго записали? Я в 20ю на Гастелло 22.09 пришла записываться, а 28го уже все сделала И на следующий день на работу пошла.
    в больницу Святителя Луки на Чугунной

  8. #5748
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    У меня вообще странно так . Попала в Джанелидже в гинекологию по скорой с сильными болями на узи не увидели полип, зато увидели кисту на левом яичнике, прокапали антибиотики отпустили велели идти в ЖК . Туда пришла просить узи 12 сентября дали на 17 октября! раньше талончиков нет. Решила так долго не ждать и записалась в Белую розу . Там на узи не увидели кисту , зато нашли полип , дали направление на гистерорезектоскопию в больницу Святителя Луки на 3 октября. Там сказали раньше 16 ноября не возьмут и типа делайте анализы - выдали целый список и опять направили в ЖК . И тут я понимаю что даже за месяц я столько анализов сдать не смогу, как всегда нет талончиков. Просто замкнутый круг.

  9. ответ для Ula_S , на сообщение « У меня вообще странно так . Попала в ... »
    #5749

    На консультацию к хирургу пришла 09.08 - 25.08 госпитализация была назначена. Почти все анализы успела сдать - ловила талончики к любому врачу (не по участкам), и так и говорила, я срочно. Все что по крови сдала в ЖК, только калий и натрий у терапевта брала, ну и пцр. Одно только не успела, кольпоскопию не сделала - воспаление нашли (анализы на другом участке валялись и не сообщили пораньше), но пролечила за 3 дня и все равно пошла, и самое главное взяли на госпитализацию! Самое удобное, что все анализы через госуслуги (здоровье петербуржца) отображаются и видно, что готово и можно ехать забирать. Ну и часть анализов в виде узи сосудов нижних конечностей, экг и узи МЖ были уже ранее по ДМС сделаны, ну либо просила сделать. Врачи шли на встречу. И нужно помнить, что у каждого анализа есть срок годности!
    Последний раз редактировалось Anna0189; 07.10.2022 в 16:10. Причина: .

  10. ответ для Ula_S , на сообщение « У меня вообще странно так . Попала в ... »
    #5750
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    У меня вообще странно так . Попала в Джанелидже в гинекологию по скорой с сильными болями на узи не увидели полип, зато увидели кисту на левом яичнике, прокапали антибиотики отпустили велели идти в ЖК . Туда пришла просить узи 12 сентября дали на 17 октября! раньше талончиков нет. Решила так долго не ждать и записалась в Белую розу . Там на узи не увидели кисту , зато нашли полип , дали направление на гистерорезектоскопию в больницу Святителя Луки на 3 октября. Там сказали раньше 16 ноября не возьмут и типа делайте анализы - выдали целый список и опять направили в ЖК . И тут я понимаю что даже за месяц я столько анализов сдать не смогу, как всегда нет талончиков. Просто замкнутый круг.
    01 сентября в ЖК дали направление на Гастелло, 05 сентября я туда пришла, предложили операцию 07! сентября. Но я ни морально, ни по работе не могла так сразу... Попросилась попозже, записали на 20е, без проблем. Все анализы и мазки успела сделать через консультацию. Даже за эти две недели успела и ковидом поболеть)). Флюшка была.

Страница 575 из 620 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •