Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #11121
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача гастроэнтеролога, лучше на севере города (просвет, удельная,Озерки,пионерка), не очень мобильна сейчас с ребенком и весь топ перечитать не получается... прихватывает очень сильно в середине живота, раз в день, через день стабильно уже,последнюю неделю
    Подозреваю в районе желудка. Хотела сходить,а к кому - понятия не имею, и как лучше: сначала фгдс и потом на консультацию или наоборот,сначала консультация у гастроэнтеролога и потом фгдс? С фгдс тоже буду признательна за отзывы,где сделать у хорошего специалиста, никогда не сталкивалась с проблемой живота и побаиваюсь сей процедуры..

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  2. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #11122
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача гастроэнтеролога, лучше на севере города (просвет, удельная,Озерки,пионерка), не очень мобильна сейчас с ребенком и весь топ перечитать не получается... прихватывает очень сильно в середине живота, раз в день, через день стабильно уже,последнюю неделю
    Подозреваю в районе желудка. Хотела сходить,а к кому - понятия не имею, и как лучше: сначала фгдс и потом на консультацию или наоборот,сначала консультация у гастроэнтеролога и потом фгдс? С фгдс тоже буду признательна за отзывы,где сделать у хорошего специалиста, никогда не сталкивалась с проблемой живота и побаиваюсь сей процедуры..

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Я делала ФГДС на Ланском. А вообще открываете яндекс карты и смотрите фгдс поближе к дому. Последние страницы почитайте

  3. #11123
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Я делала ФГДС на Ланском. А вообще открываете яндекс карты и смотрите фгдс поближе к дому. Последние страницы почитайте
    Спасибо,картами я пользоваться умею.хочется сделать не в ближайшем платном центре коих как грязи,а у хорошего врача и на нормальной аппаратуре. И соответственно, рекомендации потом получить адекватные ,а не из того же Яндекса у сомнительных специалистов.
    Буду рада всё-таки советам не про Яндекс,а конкретным врачам/диагностики . спасибо

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  4. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Спасибо,картами я пользоваться... »
    #11124
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Спасибо,картами я пользоваться умею.хочется сделать не в ближайшем платном центре коих как грязи,а у хорошего врача и на нормальной аппаратуре. И соответственно, рекомендации потом получить адекватные ,а не из того же Яндекса у сомнительных специалистов.
    Буду рада всё-таки советам не про Яндекс,а конкретным врачам/диагностики . спасибо

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Я бы Вам посоветовала делать ФГДС в больнице. Та же 122 , например. Там врачи опытные , аппаратура, наверняка, не плохая. Рассмотрите центр 21 век. Там и врача можете выбрать.

    Я делала последний раз на Оптиков в МЧС.

    ИЗ врачей-гастроэнтерологов сложно кого то посоветовать. Я была у Бацкова в МЧС на Лебедева ( дорогой, но знающий), была у Черемушкиной в Абиа ( у нее 25 лет стажа по г/э. Ее назначения мне подошли) . Ездят еще тут девочки к Рассолович, она на Богатырском принимает.

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « Я бы Вам посоветовала делать ФГДС в... »
    #11125
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала делать ФГДС в больнице. Та же 122 , например. Там врачи опытные , аппаратура, наверняка, не плохая. Рассмотрите центр 21 век. Там и врача можете выбрать.

    Я делала последний раз на Оптиков в МЧС.

    ИЗ врачей-гастроэнтерологов сложно кого то посоветовать. Я была у Бацкова в МЧС на Лебедева ( дорогой, но знающий), была у Черемушкиной в Абиа ( у нее 25 лет стажа по г/э. Ее назначения мне подошли) . Ездят еще тут девочки к Рассолович, она на Богатырском принимает.
    Про 122 не знаю, я попала в Елизаветинку, ну увидели они гастрит, а вот определить кол-во хеликобактер или кислотность уже за деньги. Аппаратура кстати старая. И лечилась я их методами больше полугода с постоянными болями. А вот про поджелудочную и желчный пузырь не сказали. Так что больница не панацея. Дураки-врачи везде бывают. Надо еще понимать что конкретно беспокоит, если язва или гастрит, то это легко лечится, по словам тех же врачей. А вот панкреатит совсем другая история. Есть врач профессор в институте микологии Михаил Александрович. Бывшему мужу вылечил язву, но записать к нему... к Путину проще.

  6. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « Про 122 не знаю, я попала в... »
    #11126
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Про 122 не знаю, я попала в Елизаветинку, ну увидели они гастрит, а вот определить кол-во хеликобактер или кислотность уже за деньги. Аппаратура кстати старая. И лечилась я их методами больше полугода с постоянными болями. А вот про поджелудочную и желчный пузырь не сказали. Так что больница не панацея. Дураки-врачи везде бывают. Надо еще понимать что конкретно беспокоит, если язва или гастрит, то это легко лечится, по словам тех же врачей. А вот панкреатит совсем другая история. Есть врач профессор в институте микологии Михаил Александрович. Бывшему мужу вылечил язву, но записать к нему... к Путину проще.
    Я была у профессора Михаила Александровича из нии микологии в ноябре. Понравился- внимательный, чуткий. Записалась по телефону в конце месяца- время предложили только одно.

  7. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « Про 122 не знаю, я попала в... »
    #11127

    Это который Шевяков? Я у него 3й месяц лечусь....пока не поняла, насколько эффективно лечение, но, судя по многим отзывам, он -толковый врач....надеюсь, что и мне поможет....хотя самочувствие не сильно улучшилось за эти 3 месяца...

  8. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #11128

    Сходите на Фгдс в дкц на Сикейроса к Черемашиной. Она очень аккуратно и внимательно смотрит. Еще Быкова тоже хорошо смотрит. А к Резван не стоит.

  9. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #11129

    Лучше сделать фгдс, а потом с результатами на консультацию, чтобы 2 раза к гастроэнтерологу не бегать.

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Я бы Вам посоветовала делать ФГДС в... »
    #11130
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала делать ФГДС в больнице. Та же 122 , например. Там врачи опытные , аппаратура, наверняка, не плохая. Рассмотрите центр 21 век. Там и врача можете выбрать.

    Я делала последний раз на Оптиков в МЧС.

    ИЗ врачей-гастроэнтерологов сложно кого то посоветовать. Я была у Бацкова в МЧС на Лебедева ( дорогой, но знающий), была у Черемушкиной в Абиа ( у нее 25 лет стажа по г/э. Ее назначения мне подошли) . Ездят еще тут девочки к Рассолович, она на Богатырском принимает.
    Спасибо большое! Записала все, завтра попробую на фгдс записаться и потом уже к доктору!

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

Страница 1113 из 1726 « Первая  «  1136131013106311031109111011111112111311141115111611171123116312131613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •