Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #11141
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности.я понимаю,сдать все не проблема с анализами,Инвитро на соседней улице. Пугает,если честно,колоноскопия и я понимаю,что просто оттягиваю неприятный момент.. я дважды лежала летом и осенью в больнице с болью внизу живота,оба раза на гинекологии,но там говорят по итогу обмоедований-проблем нет.в первый раз была лапароскопия и при выписке рекомендовали жкт проверять.я затянула и заболело выше.надо копать и всё-таки обследовать весь живот (

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    И ещё, если боли в районе эпигастрия, то есть смысл проверить скорость кровотока в чревном стволе, по узи на этом специализируется 1 мед, заподозриьь эту патологии может гастр на осмотре послушав фанендоскопоп то самое место, где ЧС расположен, но не все врачи это делают (знаю точно, что Ширяева из 122 проверяет) и не всегда ЧС выражено шумит (но это крайне редко). Из явных признаков снижение веса. Но могло раньше не болеть, а потом присмещении внутренних органов мог развиться стеноз из-за изменения положения сосуда, например, при беременности или при больших изменениях веса

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « И ещё, если боли в районе эпигастрия,... »
    #11142

    Интересная версия. Спасибо за информацию.

  3. #11143

    Да, прием дорогой. По итогу лечения смогу написать, помог он мне или нет. Шевяков -хороший психолог, знает, как успокоить пациента, проявить участие и тд. Еще мне показалось, что он сидит на откатах у определённых лабораторий. Т.к. советовал мне сдавать анализы/делать обследования в конкретных местах.

  4. #11144
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Да, прием дорогой. По итогу лечения смогу написать, помог он мне или нет. Шевяков -хороший психолог, знает, как успокоить пациента, проявить участие и тд. Еще мне показалось, что он сидит на откатах у определённых лабораторий. Т.к. советовал мне сдавать анализы/делать обследования в конкретных местах.
    Ну может быть он считает что там лучше специалисты? А отзывы https://prodoctorov.ru/spb/vrach/47270-shevyakov/

  5. #11145
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности.я понимаю,сдать все не проблема с анализами,Инвитро на соседней улице. Пугает,если честно,колоноскопия и я понимаю,что просто оттягиваю неприятный момент.. я дважды лежала летом и осенью в больнице с болью внизу живота,оба раза на гинекологии,но там говорят по итогу обмоедований-проблем нет.в первый раз была лапароскопия и при выписке рекомендовали жкт проверять.я затянула и заболело выше.надо копать и всё-таки обследовать весь живот (

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Кстати посмотрите https://prodoctorov.ru/spb/vrach/69599-dmitrieva/ 38 отзывов, на отлично. Стаж 22 года и эндоскопист, Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе, может вам туда позвонить и там все сделать за раз и сразу к доктору?

  6. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « Кстати посмотрите... »
    #11146
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Кстати посмотрите https://prodoctorov.ru/spb/vrach/69599-dmitrieva/ 38 отзывов, на отлично. Стаж 22 года и эндоскопист, Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе, может вам туда позвонить и там все сделать за раз и сразу к доктору?
    Меня всегда веселят эти грамотно-прилизанные отзывы, с безупречной орфографией и не менее прекрасной пунктуацией, как-будто их сочинял один человек. На форумах не часто встретишь столь грамотных пациентов, которые сконцентрировались у этого прекрасного врача.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  7. #11147

    Спасибо, эти отзывы я еще в декабре изучала.
    Не знаю. Я считаю, что ПЦР-он и в Африке ПЦР, и неважно, где его делают. Или МРТ он мне настойчиво советовал делать в РАН, а я сделала в другом месте на более современном аппарате и дешевле, чем в РАН.

  8. ответ для Колючик. , на сообщение « Меня всегда веселят эти... »
    #11148

    🤭 согласна на все 100%. Почитаешь отзывы, прямо идеальный врач.

  9. ответ для Колючик. , на сообщение « Меня всегда веселят эти... »
    #11149
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    Меня всегда веселят эти грамотно-прилизанные отзывы, с безупречной орфографией и не менее прекрасной пунктуацией, как-будто их сочинял один человек. На форумах не часто встретишь столь грамотных пациентов, которые сконцентрировались у этого прекрасного врача.
    38 отзывов и все заказные? Дануна! А если плохой отзыв, заказной от конкурентов? Вот у Одинцова 10 отзывов, все положительные, и я могу сказать я от него в восторге. После ремиссии потребовалась его помощь и он не стал делать мне 5 уколов чтобы выкачать деньги, а обошелся двумя, этого было достаточно.

  10. #11150
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Болит сильно, не каждый день,но такие приступы пугают,а пока все сдам, боюсь затянуть.. спасибо за алгоритм,на фгдс запишусь завтра, параллельно кровь,мочу сдам ,а УЗИ внутренних органов надо или отдельно желудок? Колоноскопия надо, пошла осваивать тему и искать тоже к кому..

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    если будете еще и колоно делать, то советую сделать вместе с ФГДС разом с медикаментозным сном. Если ФГДС можно вытерпеть, то колоноскопия - это жесть! Только если вы очень терпеливая. Кроме того, со сном врачу проще качественно посмотреть, без стонов и дерганий пациента

Страница 1115 из 1726 « Первая  «  1156151015106511051111111211131114111511161117111811191125116512151615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •