Страница 1132 из 1166 « Первая 1326321032108211221128112911301131113211331134113511361142 Последняя »

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

1. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Узи делала три раза везде - просто... »
    Мега-элита Аватар для sosna

Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Узи делала три раза
    везде - просто УЗИ
    без нагрузок!
    Ну если хотите , можно записаться в 40-ю, принести еды и сделать более информативный анализ. цена недорогая, врач и аппарат хорошие
    Если вдруг будете звонить в платный отдел, то скажите, что именно под нагрузкой-это важно, цена другая и врач смотрит Вас 2 раза.

2. ответ для sosna , на сообщение « Ну если хотите , можно записаться в... »
    Мега-элита Аватар для Сатори

Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Ну если хотите , можно записаться в 40-ю, принести еды и сделать более информативный анализ. цена недорогая, врач и аппарат хорошие
    Если вдруг будете звонить в платный отдел, то скажите, что именно под нагрузкой-это важно, цена другая и врач смотрит Вас 2 раза.
    А может подсказать, кто потом с результатами будет разбираться? Никогда от врачей об этом не слышала, хотя в остальном вроде грамотные попадались.

3. ответ для Сатори , на сообщение « А может подсказать, кто потом с... »
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана

Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    А может подсказать, кто потом с результатами будет разбираться? Никогда от врачей об этом не слышала, хотя в остальном вроде грамотные попадались.
    Да, тоже интересно
    А то в поликлинике для всех желочных - дюспаталин
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо

Хранитель

Да, тоже интересно
    Так это спазмолитик, а лечить то как?

Участник

Цитата Сообщение от Удачливая777 Посмотреть сообщение
    Так о том и речь,что у нас в стране такой анализ не делают и антибиотики наобум выписывают.
    Делают такой анализ. Я вожу материал биопсии на наличие и посев на чувствительность к Аб.

6. ответ для Тисон , на сообщение « Так это спазмолитик, а лечить то как? »

Да, тоже интересно
    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Так это спазмолитик, а лечить то как?
    Мне и самой интересно, что скажет врач. Хочу записаться к своей в поликлинику, попросить, чтобы к физиотерапевту направила. Или на иглоукалывание. Не знаю, что скажет.
    У бесплатных- все "неинформативно", лишь бы никуда не направлять дополнительно, я так про гастропанель спрашивала- не нужна и все. Только килограммами ингибиторы
    выписывают, ведь другого лечения нет.
    Сделать этот анализ мне сказал остеопат- он работает с такими проблемами, наверное, пойду к нему лечиться попозже. Для себя я хоть уяснила, какие лекарства мне нужно
    пить, они разные для гипо и гипер желчного. Оказалось- Дюспаталин не подходит, а я последний год на нем только и жила. нужна Ношпа, Сорбит и еще что-то.
    Но на разных сайтах иногда различается информация, лечиться по интернету, наверное глупо но что делать-то нам остается?

7. ответ для sosna , на сообщение « Мне и самой интересно, что скажет врач.... »
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо

Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Для себя я хоть уяснила, какие лекарства мне нужно пить, они разные для гипо и гипер желчного. Оказалось- Дюспаталин не подходит, а я последний год на нем только и жила. нужна Ношпа, Сорбит и еще что-то.
    Дюспаталин спазмы не снимал? По ощущениям ведь можно понять, что помогает, что нет. Принял Дюспаталин - толку ноль, принял Ношпу - все прошло. Или это не так должно работать?

8. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Дюспаталин спазмы не снимал? По... »

Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Дюспаталин спазмы не снимал? По ощущениям ведь можно понять, что помогает, что нет. Принял Дюспаталин - толку ноль, принял Ношпу - все прошло. Или это не так должно работать?
    С ним мне точно было легче , год назад мне его на месц выписали, пила полгода . Но месяца 2 назад он как-то перестал помогать, особенно таблетки- что пила, что нет,
    привычка что-ли появилась. От капсул облегчение некоторое есть. Писала здесь, купила травяные пакетики и таблетки- от них еще хуже. Ношпу боюсь постоянно пить.

9. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Дюспаталин спазмы не снимал? По... »
    Мега-элита Аватар для Эта

Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    У меня, например, ни один спазмолитик не работал. Значит, видимо, и спазмов не было. Какие спазмы снимали гастроэнтерологи, один за другим выписывавшие дюспаталин-ношпу-бускопан-тримедат? Понимали ли они вообще механику, что происходит, или просто так принято выписывать? Включилась вчера на какую-то передачу с Мясниковым. А там как раз про диспепсию - три пациента сидят и говорят, что им никак не могут точно диагнозы поставить. О, думаю, вовремя я включила - вот они (и я) от светилы сейчас истину узнаем. А он - у 70 процентов пациентов с подобными жалобами никогда причину не найдут, да ее и нет.))

10. ответ для Эта , на сообщение « У меня, например, ни один спазмолитик... »
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана

Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    У меня, например, ни один спазмолитик не работал. Значит, видимо, и спазмов не было. Какие спазмы снимали гастроэнтерологи, один за другим выписывавшие дюспаталин-ношпу-бускопан-тримедат? Понимали ли они вообще механику, что происходит, или просто так принято выписывать? Включилась вчера на какую-то передачу с Мясниковым. А там как раз про диспепсию - три пациента сидят и говорят, что им никак не могут точно диагнозы поставить. О, думаю, вовремя я включила - вот они (и я) от светилы сейчас истину узнаем. А он - у 70 процентов пациентов с подобными жалобами никогда причину не найдут, да ее и нет.))
    О, стандартный набор
    Ношпу много есть боюсь
    После буспокана почему то воспаляются десна
    Ещё вычитала про фламин, тоже типа спазм снимает, он на травах, вкус специфический, тоже есть в аптечке
    К этому списку ещё хилак форте, в отзывах пишут, что спазмы снимает и для желчного тоже хорош, но не дешёвый зараза, хотя тримедат, дюспаталин тоже не дешёвые.
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо

Страница 1132 из 1166 « Первая 1326321032108211221128112911301131113211331134113511361142 Последняя »