Страница 132 из 1736 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для Цикута , на сообщение « Я сходила в МСЧ 122 к Куприяновой.... »
    #1311
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Elena.spb Посмотреть сообщение
    Я сходила в МСЧ 122 к Куприяновой. "нашла" ее на Литлване, рекомендую всем, кому нужен гастроэнтеролог, но не знает куда податься. Врач грамотный, однозначно. Не могу сказать, что "расцелует и обнимет", но хамство точно не ее стиль. Прием ведет с дотошностью, не глядя на время. Мне помогла, очень. Стоимость консультации разумная (первичная-750, вторичная-550). Совет всем: не зависимо от личности врача, гастроэнтерологические проблемы, увы, пожизненно, главное, добиться стойкой ремиссии и жить долго и счастливо, поддерживая свой организм , поэтому не ищите доктора, который вылечит "навсегда".
    Не стОит так громко рекомендовать ее ВСЕМ
    Врач далеко не СПЕЦ, как оказалась ... Да не хамит ... и не расцелует при встрече ... Да и не требуется ни то ни другое ...
    Прием ведет не отрываясь от компьютера, переписывая туда все принесенные вами обследования ... ее диагноз мне - дословно "У вас какой-то ферметативный сбой"(с) ... Ага ... ну супер, конечно ... Такой диагноз могу Я (не имея медицинского образования Вам поставить), а не врач мне. А назначения были просто прЭлестны ... пейте Ультоп...
    Я ей -зачем, вот ФГДС недельной давности, там даже зарубцевавшегося гастрита нет ... Ответ ее знаете какой был? ... Ни за что не догадаетесь ... "Ну и что, прошла целая неделя.Сейчас у ВСЕХ обострение! Пейте!" ...
    Ну суупер, конечно ... Особенно если учесть, что я могу питаться одной гречневой кашкой и вареной говядиной, то ДА у меня за неделю мог резко развиться и гастрит и язва и многое другое ... и не однократно ...

  2. #1312
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    нужно было вместо 1400 принести две бутылки пива)))
    Хорошая мысль, кстати
    Нужно было еще при разговоре с таким чудным врачем сразу и сказать, раз не хватает с оплаты приема на бутылку пива, так давайте я вам бутылки три аж в оплату приема привезу
    Зайка такой

  3. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Елена Николаевна составляет... »
    #1313
    Участник Аватар для Apel`sinka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    м. Обводный Канал
    Сообщений
    144

    Лаптева Елена Николаевна, вот их сайт
    http://lenmedcenter.ru/about/lapteva-e-n/

  4. #1314

    Оправдываться не буду, значит Вам к другому доктору, которому будете доверять.

  5. #1315

    Цитата Сообщение от Apel`sinka Посмотреть сообщение
    Лаптева Елена Николаевна, вот их сайт
    http://lenmedcenter.ru/about/lapteva-e-n/
    СПАСИБИЩЩЩЕ

  6. #1316
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Elena.spb Посмотреть сообщение
    Оправдываться не буду, значит Вам к другому доктору, которому будете доверять.
    Да я и рада бы была ей подоверять ... только она сама все мои "начинания" в ее строну перечеркнула
    дело не в доверии, а в профессионализме врача
    Она реально не знала ЧТО со мной делать ... было бы проще признаться, что она правда не знает, что делать и отправить куда-нить дальше на консультацию, а не делать бестолковые назначения из серии "лишь бы что-нить назначить" ... Видимо, у вас не "все так запущенно" как у меня ... вот она вам и подошла ... На вашем этапе - это здорово! ... Но повторюсь ... не стОит ее здесь рекламировать КАК СУПЕР врача ... врачишко она весьма и весьма посредственный

  7. ответ для Tanusella , на сообщение « Да я и рада бы была ей подоверять :073:... »
    #1317

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Да я и рада бы была ей подоверять ... только она сама все мои "начинания" в ее строну перечеркнула
    дело не в доверии, а в профессионализме врача
    Она реально не знала ЧТО со мной делать ... было бы проще признаться, что она правда не знает, что делать и отправить куда-нить дальше на консультацию, а не делать бестолковые назначения из серии "лишь бы что-нить назначить" ... Видимо, у вас не "все так запущенно" как у меня ... вот она вам и подошла ... На вашем этапе - это здорово! ... Но повторюсь ... не стОит ее здесь рекламировать КАК СУПЕР врача ... врачишко она весьма и весьма посредственный
    Врач -МНЕ : "Господи, да чтож у Вас за печень-то???? Я Вас спрашиваю-ЧТО У ВАС с печенью???" (смеяться? Плакать?)

  8. #1318
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Врач -МНЕ : "Господи, да чтож у Вас за печень-то???? Я Вас спрашиваю-ЧТО У ВАС с печенью???" (смеяться? Плакать?)
    да ... было бы смешно ... если бы небыло ТАК груСТно

  9. #1319

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    нужно было вместо 1400 принести две бутылки пива)))
    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль, кстати
    Нужно было еще при разговоре с таким чудным врачем сразу и сказать, раз не хватает с оплаты приема на бутылку пива, так давайте я вам бутылки три аж в оплату приема привезу
    Зайка такой

    Тоже была такая мысль, кстати

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Не стОит так громко рекомендовать ее ВСЕМ
    Врач далеко не СПЕЦ, как оказалась ... Да не хамит ... и не расцелует при встрече ... Да и не требуется ни то ни другое ...
    Прием ведет не отрываясь от компьютера, переписывая туда все принесенные вами обследования ... ее диагноз мне - дословно "У вас какой-то ферметативный сбой"(с) ... Ага ... ну супер, конечно ... Такой диагноз могу Я (не имея медицинского образования Вам поставить), а не врач мне. А назначения были просто прЭлестны ... пейте Ультоп... Я ей -зачем, вот ФГДС недельной давности, там даже зарубцевавшегося гастрита нет ... Ответ ее знаете какой был? ... Ни за что не догадаетесь ... "Ну и что, прошла целая неделя.Сейчас у ВСЕХ обострение! Пейте!" ...
    Ну суупер, конечно ... Особенно если учесть, что я могу питаться одной гречневой кашкой и вареной говядиной, то ДА у меня за неделю мог резко развиться и гастрит и язва и многое другое ... и не однократно ...
    Я вот хорошо понимаю, о чем Вы, безотносительно имени врача. Тоже столкнулась с такой проблемой: диагноз еще никто толком поставить не может, зато к кому ни придешь, на первом же приеме назначали мне Дюспаталин. Идя на очередной прием, я уже даже не удивлялась, когда слышала это чудное слово...вот только не помогал он мне вообще, но все норовили мне его назначить, даже не слушая меня...или не желая слышать...(
    А я вот по поводу выделенного хотела у Вас спросить. Вы были возмущены тем, что она его Вам от балды назначила не в соответствии с Вашими жалобами или в принципе против этого лекарства? Просто уточнить хочу для себя) Его же сейчас тоже практически всем назначают...в разных вариациях.

  10. ответ для Мама тут! , на сообщение « Тоже была такая мысль, кстати:)) ... »
    #1320
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Я вот хорошо понимаю, о чем Вы, безотносительно имени врача. Тоже столкнулась с такой проблемой: диагноз еще никто толком поставить не может, зато к кому ни придешь, на первом же приеме назначали мне Дюспаталин. Идя на очередной прием, я уже даже не удивлялась, когда слышала это чудное слово...вот только не помогал он мне вообще, но все норовили мне его назначить, даже не слушая меня...или не желая слышать...(
    А я вот по поводу выделенного хотела у Вас спросить. Вы были возмущены тем, что она его Вам от балды назначила не в соответствии с Вашими жалобами или в принципе против этого лекарства? Просто уточнить хочу для себя) Его же сейчас тоже практически всем назначают...в разных вариациях.
    Я против Ультопа (омепразола), конечно, ничего лично не имею ...
    Просто он мне ну ни в какуЙю красную армию ... У меня грыжа пищевода и желчный пузырь, который имеет стенки толщиной несколько сантиметров, т.е. не сокращается вообще и живет своей жизнью ... Я пришла к врачу уже со сделанными анализами и обследованиями ... с вопросом собственно КАК с этим всем богатством жить ... не то, что бы дальше, а вообще в принципе??? ... Т.к. жить и жрать одну гречневую кашу я уже не могу ... меня от ее только названия уже тошнит на воротничек ...
    А мне этот расчудесный врач - Ультоп попейте ... Ага ... попью обязательно ... и не однократно

Страница 132 из 1736 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •