Страница 54 из 1732 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для Liva , на сообщение « я случайно попала на топик этот....... »
    #531
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    я случайно попала на топик этот.... если еще актуально , могу посоветовать гастроэнтеролога на фонтанке 154 ФГУ" Северозапалный -окружной мед.центр" Росдрава",доктор - Солдатов. Он мне и опреацию делал. Очень все его хвалят. Может кому-ниб.пригодится.
    Хм... Была у него. Настоятельно рекомендовал БАДы... Хотя именно как эндоскописта - диагноста его хвалят. Но я убегла роняя бахилы
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  2. #532

    Городской Гастроэнтерологический центр
    Санкт-Петербург, наб. Фонтанки Реки, 36
    +7 (812) 272-86-85
    Записали меня к Королевой ,если не ошибаюсь )
    Девочки, кто-нибудь лечился у неё ?

  3. #533
    Участник
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м."Пионерская"
    Сообщений
    211

    Девушки, тут кто-то писал, что лечились у Россолович в Центре оказательной медицины. Расскажите, помогло ?
    Она мне сегодня назначила лечение и некоторые ее рекомендации кординально расходятся с тем, что мне другой врач раньше говорил. Вот теперь думаю, кто прав ? Хотя, Россолович - заслуженный врач России и запись к ней на месяц вперед...

  4. #534
    Старожил Аватар для ШишаАиша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 320

    на Гороховой 14-26 врач Денисова Елена Викторовна, работают до 20.00 точно, тел 494 94 24 (23) , сколько стоит - не знаю, я по ДМС ходила, тетя - супер, и вылечит и поболтает и назначит что нужно по анализам, в 122 МСЧ была зав. отделением.

  5. #535
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Девушки,к кому лучше сходить, если ничего не болит и не беспокоит в плане вн органов, НО при этом жутко мучаюсь прыщами, с детства буквально после родов стали появляться на спине и плечахбыла у гениколога-эндокринолога и у дерматолога, остался только гастролог...Говорят надо лактобактерии пить какие-то,но без назначения я не хочу
    может кто лечил именно такую проблему?

  6. #536
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    может к косметологу.

  7. ответ для Deneuve , на сообщение « может к косметологу. »
    #537
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    может к косметологу.
    да была уже и хожу.
    сейчас пошла к дерматологу-косметологу, но все они говорят,что это иде изнутри ср-ва,конечно, делают лучше,но прыщи новые лезут и лезут
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  8. #538
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    О! Вспомнила..против акне назначали аутогемотерапию, т.е. переливание крови..из вены берут в шприц и сразу внутримышечно в попу..Знакомой назначили,чтобы иммунитет подстегнуть ,но она заметила,что и лицо стало чище,и чувствовать стала себя намного лучше..в интернете есть информация про эту процедуру. Её назначали как раз людям, у которых проблемы с кожей.
    Делала она её в НИИ Отта. Только нужно вроде бы,чтобы кто-то вам её выписал.вот ,например, ваш дерматолог-косметолог.
    Странно,что уже этого не сделали.
    Потом не забывать о диете.(шоколад,кофе, сладкое,острое исключить)
    Не нервничать.

  9. ответ для Deneuve , на сообщение « О! Вспомнила..против акне назначали... »
    #539
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила..против акне назначали аутогемотерапию, т.е. переливание крови..из вены берут в шприц и сразу внутримышечно в попу..Знакомой назначили,чтобы иммунитет подстегнуть ,но она заметила,что и лицо стало чище,и чувствовать стала себя намного лучше..в интернете есть информация про эту процедуру. Её назначали как раз людям, у которых проблемы с кожей.
    Делала она её в НИИ Отта. Только нужно вроде бы,чтобы кто-то вам её выписал.вот ,например, ваш дерматолог-косметолог.
    Странно,что уже этого не сделали.
    Потом не забывать о диете.(шоколад,кофе, сладкое,острое исключить)
    Не нервничать.
    У меня почти таже проблема что и у овопилькина", мучаюсь прыщами лет с 15, и эту процедуру(переливание крови) тоже делала год назад, прыщей меньше не стало. Ходила к многим специалистам и они все советуют проверить желудок. Вот я тоже хочу сходить к гастроинтерологу, потому как стала замечать что именно когда съедаю шоколад, острое или копченое моментом появляются прыщи.
    Рекомендуют поликлинику метрополитена, мне еще говорили что хорошие гастроэнтерологи работают в МСЧ 157...Но пока я никуда не ходила, но тоже собираюсь.

    Если кто туда ходил (в поликлинику метрополитена или МСЧ 157) посоветуйте к кому лучше идти и по ценам очень ли там дорого?

  10. #540

    Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно и быстро полностью обследовать ЖКТ на предмет точной постановки диагноза (включая аллергические реакции на пищу, так как имеются нейродермит и астма или это из другой области). Чтобы подтвердить или отмести синдром раздраженного кишечника (СРК), а то может надо к психотерапевту бежать, а я все торможу.
    Может в больницу какую лечь на обследование?

Страница 54 из 1732 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •