Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для walnut , на сообщение « Диагноз от гинеколога: контроль... »
    #12061

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Диагноз от гинеколога: контроль желчного пузыря
    Я так и жаловалась: на тошноту, на боль в боку. У меня вопросы то не к страховой, а к врачам..почему на первичном приеме первое и самое важное и единственное обследование- эио стало фкс. Еще и при отсутствии как таковых острых жалоб
    Ну да, много вопросов возникает, а есть ограничения по срокам прохождения колоноскопии? Нельзя сделать после операции и других процедур?

  2. ответ для crazy_mama , на сообщение « Записалась на приём к Безрукову ЮН,... »
    #12062

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Записалась на приём к Безрукову ЮН, хочу провериться, был у него кто-нибудь?
    Я была, очень внимательный и скурпулёзный. Чувствуется опыт и что заинтересован в результате. Сходили уже?

  3. #12063
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Девушки, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты выявления хеликобактера?
    Нужно диагностировать семью, хотелось бы получить точный результат и в то же время - безопасным способом (с т.з. ковида безопасным).

  4. #12064

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты выявления хеликобактера?
    Нужно диагностировать семью, хотелось бы получить точный результат и в то же время - безопасным способом (с т.з. ковида безопасным).
    Сдать кал на антиген, методом Ифа.

  5. #12065
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    96

    Добрый день всем!

    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Абиа на ФГДС идти?

  6. ответ для Kate Ra , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #12066
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от Kate Ra Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Абиа на ФГДС идти?
    К Гущину.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Kate Ra , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #12067

    Цитата Сообщение от Kate Ra Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше в Абиа на ФГДС идти?
    Я тоже Гущина порекомендую. Муж у него делал, правда, под наркозом. После процедуры врач все результаты осмотра нам обоим очень подробно разжевал), на все наши вопросы ответил. Описание добротное, есть, с чем сравнить. Осенью снова мужа отправлю.

  8. #12068
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    Я была, очень внимательный и скурпулёзный. Чувствуется опыт и что заинтересован в результате. Сходили уже?
    Нет ещё, не ходила, спасибо. Сейчас какой то режим бешеный и на этом фоне начала желудок чувствовать как-то неприятно. Вы у него в лдц Светланы же были? Я туда записалась
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. #12069

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты выявления хеликобактера?
    Нужно диагностировать семью, хотелось бы получить точный результат и в то же время - безопасным способом (с т.з. ковида безопасным).
    Дыхательный тест? Там вы дышите в пакетик, потом, кажется, выпиваете какой-то раствор (этот момент я плохо помню), потом снова дышите. Результат сразу же.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. ответ для crazy_mama , на сообщение « Нет ещё, не ходила, спасибо. Сейчас... »
    #12070

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Нет ещё, не ходила, спасибо. Сейчас какой то режим бешеный и на этом фоне начала желудок чувствовать как-то неприятно. Вы у него в лдц Светланы же были? Я туда записалась
    Сходите провериться обязательно, стресс очень влияет на жкт, берегите себя. Да, в эту клинику ходила и обследовалась там же

Страница 1207 из 1730 « Первая  «  2077071107115711971203120412051206120712081209121012111217125713071707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •