Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для Fenik84 , на сообщение « А я вот к Гущину записалась , там по... »
    #12141
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    А там надо тест на коронавирус?

  2. ответ для Fenik84 , на сообщение « А я вот к Гущину записалась , там по... »
    #12142
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    А я вот к Гущину записалась , там по дешевле чуток и вроде отзывы тоже хорошие , по крайней мере раньше были . Хотя конечно переживаю , как наркоз перенесу и подготовку ( первый раз со мной это будет 🤦♂)
    Все будет хорошо, не переживайте!
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. ответ для ёжана , на сообщение « А там надо тест на коронавирус? »
    #12143
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    А там надо тест на коронавирус?
    Нет , не требуют. В стоимость входит экг, клинический и биохимический анализ крови . То есть сначала все это сдать у них , а потом на следующий день на обследование .

  4. #12144
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, не переживайте!
    Спасибо 🌷

  5. ответ для Fenik84 , на сообщение « А я вот к Гущину записалась , там по... »
    #12145
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    А я вот к Гущину записалась , там по дешевле чуток и вроде отзывы тоже хорошие , по крайней мере раньше были . Хотя конечно переживаю , как наркоз перенесу и подготовку ( первый раз со мной это будет 🤦♂)
    У Гущина руки золотые. У меря паника на ФГДС. Сделала у него без наркоза. Год назад. Очень довольна.

  6. ответ для Kate Ra , на сообщение « Хотелось бы оставить свое мнение об... »
    #12146
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от Kate Ra Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оставить свое мнение об эндоскописте Гущине из клиники Абиа, которого здесь ни раз рекомендовали.

    Делала ФГДС под наркозом.
    Для меня он не врач, для меня он - продажник. В ультимативной форме предлагал мне доп услуги (ph-метрию, тест на хеликобактер и т.д.). Фраза начиналась не со слов "Если хотите, то можем...", а "Вам надо сделать...". Давил своим мнением и авторитетом. На слова о том, что мой гастро сказал, что такие-то и такие-то анализы при ФГДС не показательны, ответил "Значит, вам надо менять врача. А вот у нас в клинике...". Конечно, врачи из вашей клиники будут предлагать всю эту чушь в качестве доп продаж!

    В итоге провел мне даже те исследования, от которых я отказалась, бумагу с согласием подсунул подписывать сразу после наркоза, когда я еще особо ничего не соображала. Заплатила сверху 2150 руб.

    Результата ждала очень долго (процедура была проведена в 10 утра, полностью оклемалась и встала я в 11, заключения ждала до 12:30), хотя, естественно, уже очень хотелось домой и позавтракать.

    В общем, впечатления сугубо негативные. До этого делала в Пирогова у Федотова, и очень пожалела, что не пошла туда снова.
    В Пирогова требуют тест на ковид,вот это я считаю чушь, я лучше заплачу за доп исследования, чем идти сдавать мазок.
    И даже что вы заплатили дополнительно 2т,это все равно получается дешевле чем в Пирогова.
    В общем записалась я к Гущину))

  7. ответ для Fenik84 , на сообщение « А я вот к Гущину записалась , там по... »
    #12147
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    А я вот к Гущину записалась , там по дешевле чуток и вроде отзывы тоже хорошие , по крайней мере раньше были . Хотя конечно переживаю , как наркоз перенесу и подготовку ( первый раз со мной это будет 🤦♂)
    Вы когда идете?

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Буду думать, что... »
    #12148
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду думать, что погрешность.
    Можно я просто пожалуюсь. У меня камни, до 80 процентов жп заполнено. Но ребенок совсем маленький, не уйти в больницу на операцию. Да и врач любимый очень не советует почему-то. Рисовал мне, куда и как желчь идет и т д. Мне бы подождать, пока деть подрастет, но народ очень пугает ужастиками про движение камней.
    Посоветовали травника. Пила его сбор. Ушло утолщение стенок ЖП. Камни, конечно, не ушли. Аак бы жить и не думать, что все это двинется. Раньше ведь не делали так массово операции по удалению.
    У моей мамы был отключённый желчный, полностью заполненный камнями, она ооочень долго тянула с операцией,, операция прошла не очень удачно, но мама жива и здорова. Я сейчас и моя мама, которая тоже и травами лечилась, можем сказать - бегом на операцию, что бы уменьшить вероятность последствий и сократить срок восстановления. Неизвестно сколько продолжатся проблемы с госпитализацией из-за кв, но однозначно тянуть до госпитализации по скоряку нельзя. Вашему ребёнку нужна живая и здоровая мама. Не оттяшивайте решение.

  9. ответ для Fenik84 , на сообщение « А я вот к Гущину записалась , там по... »
    #12149
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    А я вот к Гущину записалась , там по дешевле чуток и вроде отзывы тоже хорошие , по крайней мере раньше были . Хотя конечно переживаю , как наркоз перенесу и подготовку ( первый раз со мной это будет 🤦♂)
    Ой расскажите потом, я тоже к нему записалась на сентябрь
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

  10. #12150
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Посоветуйте, что лучше МОВИПРЕП или Эндофальк или все же Фортранс?
    Первый раз собираюсь принимать

Страница 1215 из 1736 « Первая  «  2157151115116512051211121212131214121512161217121812191225126513151715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •