Страница 1736 из 1736 « Первая  «  736123616361686172617321733173417351736

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #17351
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 316

    А наши врачи Вам и не скажут, они лечат по протоколу. Этот подход Вам могут объяснить только врачи превентивной медицины, которые лечат человека, а не отдельно взятую болезнь.
    Я в декабре умирала от болей в желудке и кишечнике,не могла вообще ничего есть.
    Очень долго изучала этот вопрос, т. к. до этого состояния меня довело лечение гастроэнтеролога. Сейчас все боли ушли, но и лечение не традиционное таблетками, а БАД
    Если интересно, то можете мне позвонить расскажу

  2. #17352
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS01 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я к Вам в тему. Сегодня на УЗИ диффузные изменения печени и поджелудочной по типу жирового гепатоза. Печень увеличена. Жду анализы.. Расстроена, слов нет. Борюсь с лишним весом
    У меня гастрит, из симптомов ничего нового, кроме периодической ноющей боли в левом подреберье. Колики
    Надо делать ФГДС , на всякий и колоно.
    Хочу под наркозом. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать? Юго-запад.

    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk
    Про левое подреберье я писала выше, надо думать в сторону кишечника
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. #17353
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Возможно...
    Так почему это я узнаю на форуме?А не от врача?

    .
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. #17354
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    А зачем вам все эти страшные процедуры, колоно так вообще больше одного раза в сто лет и не рекомендуют. Не вижу никакой нужды исходя из описанного вами. Ну фгдс бог с ней, ерунда без подготовки мучительной, а колоно зачем??
    Испугана я увеличенной печенью. Сейчас привела мозг в порядок, правы Вы, не нужно мне колоно. Нет показаний. Были рези внизу живота, гастроэнтеролог про кишечник говорила. Меня узист смутила. Первый раз я у такой дамы. Пару слов, похоронным голосом. По её виду, у меня всё плохо. Записалась на УЗИ в КДЦ, перепроверю. Заодно и почки мне надо посмотреть

    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk

  5. #17355
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    333

    Спасибо всем за ответы. Пришли мои анализы, кровь - кроме гемоглобина, всё в норме. Ну анемия у меня всегда, борюсь.


    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk

  6. #17356

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    А наши врачи Вам и не скажут, они лечат по протоколу. Этот подход Вам могут объяснить только врачи превентивной медицины, которые лечат человека, а не отдельно взятую болезнь.
    Я в декабре умирала от болей в желудке и кишечнике,не могла вообще ничего есть.
    Очень долго изучала этот вопрос, т. к. до этого состояния меня довело лечение гастроэнтеролога. Сейчас все боли ушли, но и лечение не традиционное таблетками, а БАД
    Если интересно, то можете мне позвонить расскажу
    Видимо реклама была. Сама без высшего медицинского все решила видите какие метаморфозы. А вы тут фгдс зачем-то делаете.
    Если Мительглик нормальный врач, чтож не помогла вам, а выходили к плохому врачу?

    все ясно, у человека оз, вот тут и пиарит.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  7. #17357
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 316

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    Видимо реклама была. Сама без высшего медицинского все решила видите какие метаморфозы. А вы тут фгдс зачем-то делаете.
    Если Мительглик нормальный врач, чтож не помогла вам, а выходили к плохому врачу?

    все ясно, у человека оз, вот тут и пиарит.
    Высшее медицинское образование тут совершенно не обязательно. Если Вы не разбираетесь в своих проблемах, а только слепо верите врачам, то Вам не поможет такой подход.
    Для Вашего сведения в немецкой клинике была 5 лет назад и данный врач мне помог. Не всех есть деньги, чтобы ходить к платным врачам.
    И мне интересно, что я пиарю с помощью ОЗ.
    Вот с удовольствием бы открыла ОЗ, ч то в помочь людям, которые хотят быть здоровыми.
    Не надо выплескивать свой негатив на окружающих.
    Мы в данном топе делимся свои проблемами и стараемся помочь друг другу.
    Если врач лично Вам не понравился, то это не означает, что он плохой. Имейте уважение к людям

  8. ответ для Тисон , на сообщение « Высшее медицинское образование тут... »
    #17358

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Высшее медицинское образование тут совершенно не обязательно.
    занавес!!!
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  9. ответ для Тисон , на сообщение « Высшее медицинское образование тут... »
    #17359
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Высшее медицинское образование тут совершенно не обязательно. Если Вы не разбираетесь в своих проблемах, а только слепо верите врачам, то Вам не поможет такой подход.
    Для Вашего сведения в немецкой клинике была 5 лет назад и данный врач мне помог. Не всех есть деньги, чтобы ходить к платным врачам.
    И мне интересно, что я пиарю с помощью ОЗ.
    Вот с удовольствием бы открыла ОЗ, ч то в помочь людям, которые хотят быть здоровыми.
    Не надо выплескивать свой негатив на окружающих.
    Мы в данном топе делимся свои проблемами и стараемся помочь друг другу.
    Если врач лично Вам не понравился, то это не означает, что он плохой. Имейте уважение к людям
    Я за бады. Долго жила на них. И казалось, что всё хорошо.
    Но вот увы. Не всё.
    В данной теме мы обсуждали как-то лецитин тот же.
    Просто интересна ваша схема. А когда пишут, что звоните, расскажу... Больше отталкивает. Поделитесь тут вашим опытом! Обсудим.

    А про врача. Написала своё впечатление. Глубже разбираться в проблеме она не захотела.

Страница 1736 из 1736 « Первая  «  736123616361686172617321733173417351736


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •