Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: 501 школа Кировский район

  1. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #41

    Понятно.
    Просто мы не ходим на продленку (я мама Даши), я даже не знала, что теперь 2 раза в неделю занятия. На собраниях об этом не говорили.
    Опять-таки вопрос организации

  2. #42

    Я мама той девочки.
    Не нужно говорить про то, что нужно говорить ребенку, я говорю и не раз.
    НО!!! Как можно бепрепятственно выпустить ребенка, тем более она у меня капуша, оделась явно не за минутку. Первоклашка.
    Короче есть вопросы и к преподавателю (нашему) и в большей степени к охране. Он пытался вначале уверить мужа, что она не выходила, т.е. сознательно вводил в заблуждение. Я тут даже топ создавала.
    Последний раз редактировалось Поселянка; 18.09.2012 в 17:32.

  3. ответ для Крамарик , на сообщение « Нет, нет и нет!!!!!! как это мы без... »
    #43

    Цитата Сообщение от Крамарик Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет!!!!!! как это мы без любимого бисера? Даже не думайте.))))))
    +100
    Не уходите!

  4. #44
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
    Я мама той девочки.
    Не нужно говорить про то, что нужно говорить ребенку, я говорю и не раз.
    НО!!! Как можно бепрепятственно выпустить ребенка, тем более она у меня капуша, оделась явно не за минутку. Первоклашка.
    Короче есть вопросы и к преподавателю (нашему) и в большей степени к охране. Он пытался вначале уверить мужа, что она не выходила, т.е. сознательно вводил в заблуждение. Я тут даже топ создавала.
    Заметьте, в своем посте я не указывала Вам как говорить со своим ребенком. Я просто высказала свое мнение (на форуме это вроде не запрещено пока). У меня тоже девочка, я тоже постоянно провожу беседы. Никто, кроме НАС, родителей, не позаботиться о безопасности наших детей лучше. Не обижайтесь, я не учу вас жить О школе: я вот тоже не всем довольна: за весь год мы только один раз были в театре, чаепитий (сокопитий) в классе проводить нельзя. На Новый год нам пришлось снять кафе, так как в классе нельзя, школа после ремонта. Кружков действительно, кроме нашего любимого бисера и секции по карате или айкидо(я постоянно путаю), нет, а хотелось бы. Еще продленка ходит на хареографию в театр детского балета. Те кто на продленку не ходят туда не попали ( моя дочь). ну как-то так.

  5. #45
    Элита Аватар для zadornaja
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Крамарик Посмотреть сообщение
    Заметьте, в своем посте я не указывала Вам как говорить со своим ребенком. Я просто высказала свое мнение (на форуме это вроде не запрещено пока). У меня тоже девочка, я тоже постоянно провожу беседы. Никто, кроме НАС, родителей, не позаботиться о безопасности наших детей лучше. Не обижайтесь, я не учу вас жить О школе: я вот тоже не всем довольна: за весь год мы только один раз были в театре, чаепитий (сокопитий) в классе проводить нельзя. На Новый год нам пришлось снять кафе, так как в классе нельзя, школа после ремонта. Кружков действительно, кроме нашего любимого бисера и секции по карате или айкидо(я постоянно путаю), нет, а хотелось бы. Еще продленка ходит на хареографию в театр детского балета. Те кто на продленку не ходят туда не попали ( моя дочь). ну как-то так.
    хореография, или ритмика еще называют, БЫЛА! но теперь нет! Да и когда ходили был полный бардак.: зимой: Я-"Ты почему в трениках? Он-"не успел переодеть" И так и шел в мороз -25. А многие не хотели заниматься и сидели по сторонам на скамеечке в полном бардаке. И вообще, в начале года было много обещано, но ничего из этого не выполнено.
    Я рада только, что мы переезжаем и переводимся в другую школу ( в надежде на лучшее))
    Что-бы вы не делали,но внешне это должно выглядеть прилично!

  6. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #46
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    Да, вы правы, обещаний было много....((( Надеюсь......(((((

  7. #47

    Цитата Сообщение от Крамарик Посмотреть сообщение
    Заметьте, в своем посте я не указывала Вам как говорить со своим ребенком. Я просто высказала свое мнение (на форуме это вроде не запрещено пока). У меня тоже девочка, я тоже постоянно провожу беседы. Никто, кроме НАС, родителей, не позаботиться о безопасности наших детей лучше. Не обижайтесь, я не учу вас жить О школе: я вот тоже не всем довольна: за весь год мы только один раз были в театре, чаепитий (сокопитий) в классе проводить нельзя. На Новый год нам пришлось снять кафе, так как в классе нельзя, школа после ремонта. Кружков действительно, кроме нашего любимого бисера и секции по карате или айкидо(я постоянно путаю), нет, а хотелось бы. Еще продленка ходит на хареографию в театр детского балета. Те кто на продленку не ходят туда не попали ( моя дочь). ну как-то так.
    Я не про Вас, ни в коем случае.
    Я написала, что топ создавала, там мне и объяснили, что сама виновата

    Подскажите,скольк детей в А классе?

  8. ответ для Поселянка , на сообщение « Я не про Вас, ни в коем случае. Я... »
    #48
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
    Я не про Вас, ни в коем случае.
    Я написала, что топ создавала, там мне и объяснили, что сама виновата

    Подскажите,скольк детей в А классе?

    В нашем классе человек 29. В сентябре было 30, но потом один ушел. Чтобы не засорять топ, можем перейти в личку)))

  9. ответ для Крамарик , на сообщение « :053: В нашем классе человек 29. В... »
    #49
    Элита Аватар для vicky
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 857

    Я там училась и мама моя училась).
    С 1999 года, когда я заканчивала, коллектив педагогов в старш. классах остался прежний.
    Честно говоря, я бы не стала туда своих детей отдавать, но это мое ИМХО. На мой взгляд, сильные предметы - русский, литература, физика - это кошмар!, химия - так себе, математика - смотря к кому. Остальные предметы - так себе. Поступали раньше все в прикрепленные ВУЗЫ к школе, поэтому проблем не было, но подготовка ниже среднего, на мой взгляд. Конечно, если ребенок сам имеет желание учиться, то все нормально будет, если нет, то тянуть и стараться вложить в него знания... ну.. нет там таких педагогов. Некоторых препордов давно пора отправить на пенсию, они свое отработали в прямом и переносном смысле.

  10. ответ для vicky , на сообщение « Я там училась и мама моя училась). С... »
    #50
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
    Я там училась и мама моя училась).
    С 1999 года, когда я заканчивала, коллектив педагогов в старш. классах остался прежний.
    Честно говоря, я бы не стала туда своих детей отдавать, но это мое ИМХО. На мой взгляд, сильные предметы - русский, литература, физика - это кошмар!, химия - так себе, математика - смотря к кому. Остальные предметы - так себе. Поступали раньше все в прикрепленные ВУЗЫ к школе, поэтому проблем не было, но подготовка ниже среднего, на мой взгляд. Конечно, если ребенок сам имеет желание учиться, то все нормально будет, если нет, то тянуть и стараться вложить в него знания... ну.. нет там таких педагогов. Некоторых препордов давно пора отправить на пенсию, они свое отработали в прямом и переносном смысле.
    Я в 97-м заканчивала, подготовка по математике (Конов + Хаимыч) была отличная, я на первом курсе технического ВУЗа вообще ничего нового на Вышке не услышала. Русский и литература - отличные (Власова О.А.). Физика - ниочем, я вкурила, что это такое на подготовительных курсах перед институтом, отличный препод попался, благодаря его стараниям сдала хорошо физику. Все остальные предметы - никакие (случались и интересные учителя, но уходили и в итоге ничего хорошего сказать не могу). Так было тогда, как сейчас не знаю, ремонт видела, впечатлилась, Конов и Олеся Анатольевна на месте - им бы образование ребенка не задумываясь доверила, но вот всё остальное меня смущает и отзывы о начальной школе тоже не очень радуют. Не могу решить, отдавать ли ребенка в 501 или не надо
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •