Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: 501 школа Кировский район

  1. ответ для Tais_F , на сообщение « Вставлю свои 5 копеек. :)) Нам в школу... »
    #81
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Нам в школу еще только через 1,5 года, знаю, что думать о выборе еще рано, но мысли уже закрадываются... нехорошие...
    Выше уже писала отзыв о родной школе, все-таки 10 лет от звонка до звонка... хочу просто добавить.
    Конов научит математике, русский и литература у Олеси Анатольевны просто на высоте, физика - ну да, чему-то научат по методике незабвенного Куперштейна (карточки, кто учился в 501, поймет . А остальные предметы... Английский я знаю скорее вопреки школе, при всем уважении к Эльмире Федоровне и ее пед.стажу. То, что мой класс гордо назывался "экономическим", было просто одним названием, за время преподавания т.н. "экономики" у нас сменилось 5 преподавателей. Ну и качество и системность преподавания, сами понимаете, какие были. То, что нам пытались втолковать с 5 по 11 класс, в институте объяснили за 2 семестра на экономической теории.
    Неприятный, конечно, осадок остался от выкручивания рук с допами типа Хаимыча. На каждом родительском собрании как мантра родителям - "не будете ходить на Хаимыча, переведем в простой класс" . Интересно, это и сейчас осталось?
    Ну и всякие биологии, географии, истории - да как-то вот ниочем вообще. Практически прошли мимо. Историю уже сама учила на подготовительных, обществознание, право, философию - там же.
    Если уж рискну отдать дочь в 501, то хотела бы к Габриэлян Жанне Георгиевне попасть, я ее еще вожатой помню. Кстати, в каком году она будет 1-ый класс набирать, никто не в курсе?
    А там как пойдет. Повторения некоторых моих историй с теми же некоторыми учителями только с моим ребенком больше не хочу.
    английский в любой неязыковой школе по нулям будет, так что тут можно сразу закладывать курсы или репетиторов в бюджет а в языковой все кроме языка по нулям обычно Для истории и географии учитель не нужен, либо увлекаешься, либо нет. Химия и биология да, надо за ними идти не в эту школу. Экономика вообще фуфел какой-то а не предмет В общем, лишь бы не было войны, главное, чтобы в началке был хороший учитель, а дальше образование вполне приличное можно получить и в этой и в другой школе, 501 не ужас-ужас, если мерить среднюю температуру по больнице
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    английский в любой неязыковой школе по нулям будет, так что тут можно сразу закладывать курсы или репетиторов в бюджет а в языковой все кроме языка по нулям обычно Для истории и географии учитель не нужен, либо увлекаешься, либо нет. Химия и биология да, надо за ними идти не в эту школу. Экономика вообще фуфел какой-то а не предмет В общем, лишь бы не было войны, главное, чтобы в началке был хороший учитель, а дальше образование вполне приличное можно получить и в этой и в другой школе, 501 не ужас-ужас, если мерить среднюю температуру по больнице
    Можно. Я и не спорю.
    Пока еще есть время подумать, собираю информацию о других школах в нашем районе. )))
    Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...

  3. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #83
    Элита Аватар для Кука-П.
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кирзавод
    Сообщений
    1 675

    Девочки!!!! Есть мамы первоклашек??Расскажите, как оно??? идем в этом году...но в здание бывшей 479... так как ближе к ней...есть шанс в здание именно 501 попасть?

  4. ответ для Кука-П. , на сообщение « Девочки!!!! Есть мамы... »
    #84
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! Есть мамы первоклашек??Расскажите, как оно??? идем в этом году...но в здание бывшей 479... так как ближе к ней...есть шанс в здание именно 501 попасть?
    Мы тоже туда собираемся, но пока инфы по нулям.
    Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...

  5. ответ для Tais_F , на сообщение « Мы тоже туда собираемся, но пока инфы... »
    #85

    Цитата Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! Есть мамы первоклашек??Расскажите, как оно??? идем в этом году...но в здание бывшей 479... так как ближе к ней...есть шанс в здание именно 501 попасть?
    Цитата Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда собираемся, но пока инфы по нулям.
    Добрый день! Ваши дети пошли в этом году в этом школу. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Рассматриваю эту школу для перевода старшего ребенка и мелкой тоже скоро в 1 класс.

  6. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #86
    Гость Аватар для Anessa_san
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    18

    Всем доброго дня. На следующий учебный год мы идём в школу 23/24 г.учебный год , в первый класс. Читаю информацию, но она вся устаревшая, может подскажете, кто начал учится в этом году или учился в прошлые года 20,21,22, что и как в ней, может есть нюансы. Хочется понимать что сейчас творится в школе, а может поделитесь ценным советом)

  7. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #87
    Гость Аватар для Anessa_san
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    18

    Все говорят о подготовительные курсах для поступления, она действительно,, сильная,, школа?

  8. #88
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Anessa_san Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. На следующий учебный год мы идём в школу 23/24 г.учебный год , в первый класс. Читаю информацию, но она вся устаревшая, может подскажете, кто начал учится в этом году или учился в прошлые года 20,21,22, что и как в ней, может есть нюансы. Хочется понимать что сейчас творится в школе, а может поделитесь ценным советом)
    Моя дочь сейчас учится в 501 школе на Краснопутиловской. Вы на какую площадку планируете идти? И к какому учителю хотели бы попасть?
    Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...

  9. ответ для ЛюбаНЧИК , на сообщение « 501 школа Кировский район »
    #89

    Добрый день! Интересуют отзывы о школе, что на Новостроек, кто из учителей набирает в этом году первые классы, а кто в следующем, вся в раздумьях, тк на сентябрь нам 6,6,вот и думаю в этом году отдать или в следующем, и вообще реально ли попасть, если прописка в Кировском районе, но по квадратному делению относимся к другой школе,,?

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •