Страница 5 из 704 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. ответ для natasha276 , на сообщение « Спасибо, добрый человек! А не... »
    #41
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 579

    Цитата Сообщение от natasha276 Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек! А не подскажите поподробнее, где этот секонд находится, т.к. их там вроде бы много?
    Как мне объяснили, выходите из метро переходите через переезд, за переездом после начинается рынок, поворачиваете на право, идете идете, начинается секонд, там 2 или 3 ларек, у них всегда на улице выставлены коньки, думаю найдете!!!

  2. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Зашла на их сайт (Серебрянные львы),... »
    #42
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
    Зашла на их сайт (Серебрянные львы), там нет полной инфы по набору. Можно я вас немного помучаю вопросами. В какое время года у них набор? Берут всех или нет? В шесть лет поздно приходить или нет? У вас сейчас во сколько занятия? Сколько стоит сами занятия, сколько раз в неделю? И сколько примерно стоит обмундирование? Я бы хотела сына отдать в хоккей, но муж против - считает, что дорого и далеко ездить... В воскресенье в петербургских новостях - в 11.10 был сюжет про детский спорт - также брали интервью у Семенова А. - он сказал, что сначала берет всех, а потом после 2 лет занятий предлагает остаться только способным, иначе нет смысла. Название хоккейного клуба при этом не называлось... Заранее спасибо за ответы.
    Да сами-то мы на Бутлерова в ГСДЮШОР. Так что звоните Львам, они вам усё раскажут.
    Born to play

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122

    Еще раз спасибо!

  4. ответ для natasha276 , на сообщение « Еще раз спасибо! »
    #44
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 886

    Цитата Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
    2500 в месяц,занятия с 8 до 9 утра, пон.среда.четв суббота( расписание разное у разных групп) но 4 раза в неделю.
    стоит все примерно тыщ 15-20, плюс минус, если в секонде,а в магазине.

    группа для начинающих была довольно большая,но тренер сказал,что хороших катят всего 4 человека. Думаю,что там скажут--надо или не стоит. Нам сказали надо и через два месяца мы уже в группе с клюшками

    Спасибо за ответ!
    15-20 тыс. - за форму и коньки - это в магазине? А ребенок у вас с удовольствием ходит 4 раза в неделю по утрам? Я пока себе это с трудом представляю... Тем более, что мы живем на Савушкина около Окея...

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мы ходим на хоккей,уже второй месяц, на Удельной,рядом с Зенитом,есть каток и школа называется Серебряные львы.
    Нам 4 года. Занятия почти каждый день,но мы ходим вторник,пятница,суббота в 14.00

    Купила коньки и шлем,потом клюшку попросил,но она не нужна еще.В итоге желание у него пропало.Не знаю,так обидно мне. Жутко обидно.Кататься научился и все.
    Когда формируются группы?
    Есть ли какой-либо отбор (рост,вес и т.п.) кроме возраста?
    Занятия платные?
    В сентябре сыну 3,8, стоит ли отдавать или берут только в полные 4 года?

  6. #46
    Активный участник Аватар для melasha
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Приморский р-он конец ул.Савушкина
    Сообщений
    301

    А здесь есть кто-нибудь кто занимается на В.О в клубе Спартак?

  7. ответ для natasha276 , на сообщение « Нельзя ли узнать - почему? И где Вы... »
    #47

    Цитата Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
    надо же.топ 2007 года! Мы год пропустили и снова на льду.В 5 лет ощутил сын огромное желание снова быть хоккеистом.И вот мы уже перешли в группу с клюшками.Там даже есть одна девочка. было бы желание,вот и результат,как говорится.


    коньки надо покупать как минимум Баер, и еще правильно их точить.Не везде работают умелые люди,в ледовом дворце нам наточили коньки на 80-ти кг мужика,вместо маленького мальчика.ему было очень трудно ездить. Хорошее место--магазин хоккейных принадлежностей рядом с нашим клубом Серебряные львы.Удельная.там же вся экипировка.
    Не подскажите адрес магазина? хотим приобрести форму на рост120 на следующий сезон.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    296

    мы в спартаке на в.о. занимаемся второй год, в апреле будет 5 лет!

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Мы тоже хоккеем занимаемся. Вот второй сезон заканчиваем . Начали кататься в 5,5 лет, а вообще на коньки (фигурные) встали в 3,5 годика.

    Подпишусь на топик!

  10. #50
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 725

    И мой сын занмается хоккеем, на Космонавтов, уж 3 занятие сегодня прошло. Мы совсем начинающие хоккеисты. Кроме шлема и коньков - ничего пока нет... Где защиту б/у купить, подскажите! Или новую, но подшевле...

Страница 5 из 704 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •