Страница 6 из 704 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. #51

    Цитата Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
    И мой сын занмается хоккеем, на Космонавтов, уж 3 занятие сегодня прошло. Мы совсем начинающие хоккеисты. Кроме шлема и коньков - ничего пока нет... Где защиту б/у купить, подскажите! Или новую, но подшевле...
    Ходили смотреть на тренировку малышей на Космонавтов. В полном восторге. А какой у мальчишек начинающих возраст? Они практически одной возрастной категории. За лето попробую прикупить экипировку и начнем с нового сезона. А сейчас - бассейн, и будем подкатываться на льду в Меге.

  2. #52
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 725

    Лежке 4 года, со всеми я там не знакомилась пока, но так понимаю, что примерно около того все малыши - 4-5 лет.

    На лето - тоже думала в Мегу ездить погулять, покататься ...
    Оленёнок Январёнок 2005
    Майское Солнышко 2006

  3. #53

    Цитата Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
    И мой сын занмается хоккеем, на Космонавтов, уж 3 занятие сегодня прошло. Мы совсем начинающие хоккеисты. Кроме шлема и коньков - ничего пока нет... Где защиту б/у купить, подскажите! Или новую, но подшевле...
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Сколько раз в неделю занимаетесь, в какое время? Сколько по времени занятие, сколько детей в группе?А то надо своего на следующий год чем-либо занять, да так, чтобы интересы старшей не ущемить...

  4. #54
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 579

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Да сами-то мы на Бутлерова в ГСДЮШОР. Так что звоните Львам, они вам усё раскажут.
    Подскажите пожалуйста, на Бутлерова о скольки лет берут и в какое время занятия!!! Если можно телефончик их в личку!!! Спасибо огромное!!!!

  5. #55
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Сколько раз в неделю занимаетесь, в какое время? Сколько по времени занятие, сколько детей в группе?А то надо своего на следующий год чем-либо занять, да так, чтобы интересы старшей не ущемить...
    Занятия 3 раза в неделю по вечерам, понедельник19:30 - четверг 19:45 -суббота 17:30, сколько детей - не считала, больше 10 но не намного... Сыну нравится!
    Оленёнок Январёнок 2005
    Майское Солнышко 2006

  6. #56

    Мамочки начинающих хоккеистов, а ваши мальчишки носят подшлемники? Если да,то какие? Я в вопросе экипировки - пока "полный ноль"

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Мы не носим под шлем ничего. В свое время найти ничего не смогли подходящего, а теперь уже так привыкли.

    Если на улице катаемся, то надеваю под форму кофту с капюшоном. Очень удобно.

  8. #58

    А если у нашего парня объем головы 48,5 см. Получается, что мне даже теоретически шлем не подобрать - у них же все размеры с 50 см идут . Мерила на голову - ему не удобно, а на шапочку - все нормально. Ой, я совсем запуталась...

  9. #59
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Мы тоже ничего не носили и не носим. Но некоторые одевают, смотрите, чтобы мальчику было удобно, не только голове, чтобы на глаза не попадал.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Решила сюда написать так как хоккеисты все здесь.

    Куплю детский хоккейный шлем с маской.

Страница 6 из 704 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •