Страница 1 из 704 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. #1

    В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

    Уважаемые родители! На форуме есть топик про фигурное катание и пр., пр.,пр. А, давайте заведем топик про хоккей. Кто где занимается, где покупает форму, сколько времени уже ходит Ваш ребенок. Одним словом, все, что связано с занятиями этим видом спорта.
    Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)

  2. #2
    Активный участник Аватар для Alex-a
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    340

    С удовольствием бы тоже послушала, так как с сентября планируем занятся хоккеем.

  3. #3
    Larson+Matushka
    Guest

    Мы тоже бредим хокеем,правда в большей степени сын с папой.Нам в январе будет 4 года.В октабре ездили в СКА,но нас там даже смотреть не стали,сказали приходить на следующий год и то,наш год будут только смотреть по физ данным.Еще были на Бутлерова,но там смотрели только как проходят тренировки.Сейчас ходим на спортивную гимнастику,чтоб год не болтаться без дела.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Я мамочка...
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    поживаю тут с 2003
    Сообщений
    7 432

    Тоже грею уши! Но судя по всему хоккей не для нас, так как в нашей стороне хоккея нет, а возить далеко некому!

  5. #5

    Неужели нет родителей, чьи дети занимаются хоккеем? Ау, отзовитесь, поделитесь опытом, пожалуйста,
    "Будем очень благода...."
    Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)

  6. #6
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Знакомая возит сына на хоккей в Петродворец , но у них там по моему нет искусственного льда , сейчас занимаются в зале. За этот год на льду ни разу не были, спрашиваю ее вы кататься то умеете , а я говорит не знаю.
    А я тут посмотрела в Юбилейном , с какими баулами таскаются хоккеисты... Сумка неподъемная с меня ростом и еще клюшка... На хоккей надо наверно только со своей машиной... А я наивная думала что сына отдам на хоккей , хорошо что у меня девочка...
    Кто нибудь своим ходом добирается на хоккей , без машины?

  7. #7
    Larson+Matushka
    Guest

    Конечно добираются-я в метро видела,но себя просто не представляю с таким баулом!Хорошо машина все таки есть,по мне лучше в пробке стоять,чем с таким скрабом в час пик по несколько раз в неделю ездить.Преклоняюсь перед теми кто это делает.C Петродворцом то это круто,у нас то тут вариантов поболе-Удельная,Бутлерова,Ждановка и еще наверняка что то,только я не знаю.

  8. ответ для Larson+Matushka , на сообщение « :080: Конечно добираются-я в метро... »
    #8
    Старожил Аватар для Мама Принцессы
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 313

    Рядом с нашим домом на Приморской на пер Каховского дом 2 или 4. Спортивный интернат специализируется только на хокее. Два года назад построили крытый каток. У нас в садике мальчики из нашей группы ( 4-х летки) ходят туда заниматься четыре раза в неделю у них лед и занятия в зале.
    Пока обходятся маленькими сумками. Когда старших деток по пятницам забирают домой то сумки тащат ой-ой какие, по большей части народ на машинах, но видела и в метро. Хотела, если кому интересно узнать по подробнее, но в садике их сегодня не встретила. Если кому нужно уточню.
    Сама не интересовалась у нас доча.
    ...бывают решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  9. #9
    Активный участник Аватар для marushik
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    597

    в петродворце лед был уже в середине сентября.
    мы походили 2 месяца (нам 4 года), пока учишься кататься, то нужна каска и защита на коленки и локти, коньки само собой. мы даже кататься-то не умеем, так что мы только учились на коньках стоять.
    детишкам там выдают пивные ящики, и они, опираясь на них, передвигаются сами по льду. там были, конечное, люди с огромными сумками, но самое объемное - это коньки и эти "черепашьи пренадлежности". они объемные, но мы наши раскладывали на двоих с Андрюшкой по рюкзакам и пакет в реки, и ездили на маршрутке. раз в неделю у них в зале офп и 4 раза можно приходить на лед(народ себе сам дни выбирал).
    потом мы начали болеть в ноябре... ребенок, вообще говоря, менялся на глазах, всю жизнь был спокойный мальчик, а тут как шило в одно место воткнули, постоянно бегал, прыгал.. очень здорово было
    надо бы начать все сначала

  10. #10
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Значит в Петродворце есть искуственный лед??? Почему интересно у Лены сын ни разу не катался...

Страница 1 из 704 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •