Тема: миома лечится?

  1. #10061
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- все хорошо у меня, спасибо!! уже даже и забыла про ОП...

    мне только после 26 к нему ))) Таня (или может еще кто ответит) упражнения на пресс через сколько можно делать? ...

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10062
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Добрый вечер) Съездила я на приём к Ильину в Песочку. Врач достаточно молодой, что даже на моем лице было видно удивление)) но внимательный, слушает, не торопит приём хоть и уставший сильно после операций, почитал все мои анализы, посмотрел на кресле и сказал так же как и врач в жк, что то что внутри яичника это только удалять оперативно. Говорит что похоже или эндометриозная киста или таратома доброкачественная опухоль. Но конечно все прояснится на операции. Все выписанные мне свечи Полиоксидоний, лонгидаза и таблетки Вобензим сказал совершенно ничего не лечат и ничему не помогают. Так же посоветовал переслать анализ на ВПЧ мой от 13 года говорит не эффективный и данные меняются с годами. Так же если выявятся титры или хоть один сделать прививку от вируса папилломы написал какую. Заверил что оно там на 90% не злое но убрать только операцией. У него не проучится потому что говорит там только онко а если так то им не заплатят страховые. Так только платно, ( забыла спросить даже сколько) написал что операция по месту проживания. До Зубаревой в Алмазова так и не дозвонилась но решила по пути с Песочки сразу заехать лично. Там подтвердили что сложно дозвониться дали ещё тел колл центра. Но она выходит из отпуска только 28 августа и этот день у неё вроде как забит уже. Сказали попробовать позвонить 17го. Я чего то в такой растерянности куда податься ещё может к Байбузу тоже? Чтобы время не терять там же ещё анализы, очереди((( В этот раз очень боюсь оступиться да и страшно терять время( Очень рада что нашла этот сайт и теперь я не одна ведь те кто не в теме знакомые например или коллеги не всегда могут подсказать. Да и не всем особо хочется рассказывать.

  3. ответ для Бети , на сообщение « Добрый вечер) Съездила я на приём к... »
    #10063

    Бети, а почему в Алмазова - то только к Зубаревой?
    Меня там оперировал Малушко, всё прошло прекрасно. Мне тоже его тут, на ЛВ посоветовали. А он как раз уже должен был выйти из отпуска на той неделе ещё.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10064
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Бети
    Байбуз сейчас тоже в отпуске до 27 вроде как... попробуйте к Малушко)

  5. #10065
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Бети, а почему в Алмазова - то только к Зубаревой?
    Меня там оперировал Малушко, всё прошло прекрасно. Мне тоже его тут, на ЛВ посоветовали. А он как раз уже должен был выйти из отпуска на той неделе ещё.
    А вот я как заведённая к кому сказали к тому и пру по прямой((( Точно, спасибо большое запишусь к нему. Нужно направление или он только платно принимает? Хотя у меня ведь есть направление в Алмазова, а к кому могу же и сама решить? Ну даю, потеряла считай три дня дурында((. Пока читаешь откладываются фамилии и места а какие то выпадают. Того же Малушко ведь помню на слуху, а где он и что не вникла.

  6. #10066

    Цитата Сообщение от Бети Посмотреть сообщение
    А вот я как заведённая к кому сказали к тому и пру по прямой((( Точно, спасибо большое запишусь к нему. Нужно направление или он только платно принимает? Хотя у меня ведь есть направление в Алмазова, а к кому могу же и сама решить? Ну даю, потеряла считай три дня дурында((. Пока читаешь откладываются фамилии и места а какие то выпадают. Того же Малушко ведь помню на слуху, а где он и что не вникла.
    Вы напишите ему самому или позвоните, и договоритесь.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10067
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Записали меня к Малушко на 23.08. На всякий случай забила номерок сказала если что позвоню и откажусь. Он принимает только платно и если что не сможет уже проводить дальнейшее лечение бесплатно( А как вам удалось можете напомнить пожалуйста. А так бесплатно предложили других Зубареву но к ним запись только 21августа.

  8. #10068
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Вы напишите ему самому или позвоните, и договоритесь.
    А Вы можете поделиться контактами пожалуйста🌺 Сейчас без компа с телефона так неудобно искать, пока ушла в отпуск на работе проще искать информацию конечно((

  9. ответ для Бети , на сообщение « А Вы можете поделиться контактами... »
    #10069

    Цитата Сообщение от Бети Посмотреть сообщение
    А Вы можете поделиться контактами пожалуйста🌺 Сейчас без компа с телефона так неудобно искать, пока ушла в отпуск на работе проще искать информацию конечно((
    Ой, написала вам и только увидела, что вас уже записали.

    Я ходила на консультацию ещё в ноябре, когда он принимал на Фонтанке, а потом уже в июне написала на почту, которую он мне дал.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. #10070
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ой, написала вам и только увидела, что вас уже записали.

    Я ходила на консультацию ещё в ноябре, когда он принимал на Фонтанке, а потом уже в июне написала на почту, которую он мне дал.
    На Фонтанке он принимал ещё бесплатно? Просто боюсь что после платного приема бесплатной операции мне у него не видать((

Страница 1007 из 1582 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •