Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12191

    Девушки подскажите, в Алмазова нужно и с ногтей на ногах лак удалять? Или только на руках?

  2. ответ для Jutta , на сообщение « Девушки подскажите, в Алмазова нужно и... »
    #12192
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, в Алмазова нужно и с ногтей на ногах лак удалять? Или только на руках?
    В памятке и с ног надо, но я видела и с маникюром и с педикюром девочек.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12193
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    У меня нервяк начинается. Пр моим ощущениям у меня либо кисты, либо миомы вернулись. Мои симптомы возвращаются. Надо к врачу идти, даже не знаю как там дела в жк в связи с ковидом.
    Я тут писала о моих приключениях, вернулас в Алмазова с температурой и гематомой через 2 дня после выписки и просидела два месяца на больничном. Если опять что-то выросло буду удалять матку к чертовой матери.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12194

    Девушки, через сколько дней можно получить ответ на анализ аспират?

  5. ответ для Jutta , на сообщение « Девушки, через сколько дней можно... »
    #12195
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Девушки, через сколько дней можно получить ответ на анализ аспират?
    Зависит от того, где делаете. В ЖК от 10 рабочих дней и более. В частных лабораториях быстрее. В Центре Алмазова мне сделали за 7 рабочих дней этой весной.

  6. ответ для Jutta , на сообщение « Девушки подскажите, в Алмазова нужно и... »
    #12196
    Наш человек Аватар для Нахальный Фрукт
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сантьяго-де-Куба
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, в Алмазова нужно и с ногтей на ногах лак удалять? Или только на руках?
    У меня в памятке указано только с рук.
    На ногах оставляла, никто ничего не сказал. Перед тем как зайти в операционную на ноги надо надеть бахилы, которые выдаются вместе с набором для операции (рубашка, шапочка) так что, как понимаю, на ногти на ногах никто не смотрит.
    На руках был сделан френч, с прозрачным покрытием, тоже никто ничего не сказал.

  7. ответ для Jutta , на сообщение « Девушки, через сколько дней можно... »
    #12197
    Наш человек Аватар для Нахальный Фрукт
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Сантьяго-де-Куба
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Девушки, через сколько дней можно получить ответ на анализ аспират?
    Я делала в Алмазова на Аккуратова. Когда звонила записывалась, сказали, что 5 рабочих дней. Когда пришла сдавать, сказали, что 10 рабочих дней.
    В итоге сдала вечером в понедельник, госпитализация была в воскресенье, в понедельник результат уже был у Сосина.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12198
    Активный участник Аватар для наташа77
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    357

    По поводу лака в каждой клинике свои правила?Предстоит операция в 15 больнице в декабре.Может кто знает какие там требования?

  9. ответ для _cvetok , на сообщение « я у П*о*пов*а оперировалась, отличный... »
    #12199

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    я у П*о*пов*а оперировалась, отличный врач, успокоил меня очень сильно, операция была очень длительная, все оказалось не так как на МРТ и объем узлов и расположение... Лежала я там 3 дня так как был очень большой объем удаления и повысились сильно лейкоциты, капали антибиотик. А так по состоянию бывает и на след день девушек выписывают.
    Медсестры не все понравились, грубая была одна, в первый день после операции сильно скакал пульс и не мог вернуться в норму, сказала что ничем помочь не может и звать никого не будет. В итоге я за свои деньги лежала всю ночь с диким пульсом. Оксана по-омему медсестра со светлыми волосами. Остальные приятные. ИМХО за такие деньги должно быть у всех другое отношение все-таки к больному человеку в нелучшем состоянии
    Операция в начале марта была, сейчас я уже беременная)))

    Причем столько было времени упущено( давно бы уже сделала операцию и забеременела, лечилась и КОК, и боровая матка итд итп, все это толко тянуло время и в итоге узлов было уже очень много. Так что тем, кто решается - решайтесь, это только удалять если узлы большие и мешают беременности
    Спасибо огромное за ответ. В декабре, если все получится, пойду к нему же. Очень страшно В реанимацию после операции не кладут? А какой наркоз? У меня тоже множественные миомы. Много их((( Говорят через пол года можно беременнить, после операции.

  10. #12200

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ. В декабре, если все получится, пойду к нему же. Очень страшно В реанимацию после операции не кладут? А какой наркоз? У меня тоже множественные миомы. Много их((( Говорят через пол года можно беременнить, после операции.
    кладут но до вечера, вечером уже переводят в палату. Наркоз общий, и трахеальный, отходила я тяжело, но кто как на самом деле! у меня была 4 часа операция вместо 1 часа...
    да, через полгода мы и начали пробовать, даже чуть раньше и спустя получается 7 мес я беременна сейчас
    Не переживайте, если к Э.Н., то все будет отлично! он прекрасный хирург, и очень чуткий и добрый

Страница 1220 из 1582 « Первая  «  220720112011701210121612171218121912201221122212231224123012701320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •