Тема: миома лечится?

  1. ответ для Миссури , на сообщение « Благодарю за отклик :flower: В... »
    #12251
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    В Алмазова предварительная запись, если есть направление, можно попасть по ОМС. Насчёт живой очереди не знаю, я записывалась заранее

  2. ответ для tannacat , на сообщение « У Цивьяна не была, была у Малушко в... »
    #12252

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Вот только не знаю, сейчас Алмазова ковидом занимается вроде?
    На ковид сейчас клинику на Пархоменко готовят.

  3. ответ для Миссури , на сообщение « Благодарю за отклик :flower: В... »
    #12253
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Благодарю за отклик
    В Алмазова существует какая-то запись на консультацию? Или можно приехать и в порядке живой очереди попасть?
    Я попросила в ЖК консультацию в Алмазова, мне дали направление. Все бесплатно. Единственное, записалась через месяц, но мне не срочно надо было.
    Нет там живой очереди, все по записи.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12254
    Активный участник Аватар для наташа77
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    357

    А у меня такой облом случился.Я в четверг должна госпитализироваться в 15 больницу.Сегодня узнала,что гинекологию закрыли на прием.

  5. ответ для Nature , на сообщение « Я попросила в ЖК консультацию в... »
    #12255
    Активный участник Аватар для Миссури
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    пр.Просвещения-Озерки
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
    Я попросила в ЖК консультацию в Алмазова, мне дали направление. Все бесплатно. Единственное, записалась через месяц, но мне не срочно надо было.
    Нет там живой очереди, все по записи.
    Спасибо)) сегодня уже получила направление в Алмазова, правда не очень охотно, но дали.
    Вот только с записью проблема, на этот месяц уже всё. Ну ничего, будем ждать)
    я-Наташа.

  6. ответ для Миссури , на сообщение « Спасибо)) сегодня уже получила... »
    #12256
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    Попробуйте позвонить в среду ближе к вечеру, бывают отказные номерки

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12257

    Девочка, подскажите пожалуйста. На 22 декабря назначена лапароскопия по удалению миом, но переживаю, что цикл не начинается((( если через 5 дней не начнётся, то проучается я с операцией прогораю? И анализы и КТ к госпитализации пргорит(( Как и направление. Никто не сталкивался с таким? Может вызывать? Я в программе эко была и цикл не стабильный сейчас. Обычно после пункции на 9 день приходили, а сейчас нет. В первые дни цикла меня ж не примут? Или если будет большая задержка, перед началом цикла меня тоже не примут? Была ли у кого-нибудь такая же ситуация, что лень назначен, а нового цикла нет?

  8. #12258
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Девочка, подскажите пожалуйста. На 22 декабря назначена лапароскопия по удалению миом, но переживаю, что цикл не начинается((( если через 5 дней не начнётся, то проучается я с операцией прогораю? И анализы и КТ к госпитализации пргорит(( Как и направление. Никто не сталкивался с таким? Может вызывать? Я в программе эко была и цикл не стабильный сейчас. Обычно после пункции на 9 день приходили, а сейчас нет. В первые дни цикла меня ж не примут? Или если будет большая задержка, перед началом цикла меня тоже не примут? Была ли у кого-нибудь такая же ситуация, что лень назначен, а нового цикла нет?
    В любом случае надо консультироваться непосредственно с врачом.
    Но, когда я спрашивала, вдруг у меня на день операции будут месячные, мне сказали, что ничего страшного.
    У вас другой случай, конечно.

  9. #12259
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 184

    Цитата Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
    В любом случае надо консультироваться непосредственно с врачом.
    Но, когда я спрашивала, вдруг у меня на день операции будут месячные, мне сказали, что ничего страшного.
    У вас другой случай, конечно.
    Я спрашивала - мне тоже сказали, что ничего страшного. А в итоге с месячными выгнали и перегоспитализировали через неделю.

  10. #12260
    Частый гость
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    74

    Я сейчас в больнице с месячными, тоже сбился цикл. У меня только удаление миом, и врач сказал, что месячные никак на это не влияют. Завтра операция.

Страница 1226 из 1582 « Первая  «  226726112611761216122212231224122512261227122812291230123612761326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •