Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natali! , на сообщение « А поехали бы в Приозерск,если он... »
    #14451
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    А поехали бы в Приозерск,если он предложит?
    Да

  2. ответ для Natali! , на сообщение « Девушки,кто-нибудь оперировался у... »
    #14452

    Анастезиологи и реаниматологи в Приозерской больнице- полный ахтунг! Я бы не стала оперироваться в этой больнице.

  3. ответ для Svetylik , на сообщение « Девочки, добрый день. Подскажите пжл... »
    #14453
    Ветеран Аватар для Svetylik
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб, м.Международная
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Подскажите пжл кто знает или у кого было похожая ситуация. У меня неделю назад обнаружили миому шейки матки,размер 3,5см на 3,5см где-то ,предлагают операцию, а я побаиваюсь, подскажите может есть опыт у кого то вылечивания данной миомы без операции? или данная миома только операцией лечится?
    Девочки повторюсь, подскажите может кто знает?

  4. #14454
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Мне делали эмболизацию маточных артерий, от миомы нет и следа

  5. ответ для Nanowi , на сообщение « Да »
    #14455
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    Да
    А вы уверены, что там хорошее оборудование?

    Какие палаты и как кормят вообще без разницы.

  6. ответ для Sai , на сообщение « А вы уверены, что там хорошее... »
    #14456
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что там хорошее оборудование?

    Какие палаты и как кормят вообще без разницы.
    Не уверена... Погорячилась с ответом(((((Тогда поговорила бы лично с М*алушко и озвучила бы все свои сомнения...
    На палаты и еду мне тоже все равно...

  7. ответ для Nanowi , на сообщение « Не уверена... Погорячилась с... »
    #14457
    Ветеран Аватар для MissSunny
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    700

    Девушки, подскажите, может кто делал гистерорезектоскопию в Роддоме 18 (он же перинатальный центр №1, он же ЖК №41)? Дали туда направление по ОМС к Шевелёвой. Отзывы в теме почитала, но не увидела, чтобы она этот вид операции делала.
    Может кто свежего расскажет об этом центре и о враче. Последние отзывы про роддом 18 помню только отрицательные, правда дело было 10 лет назад... Может кто делал в этом заведении операции по ОМС, на сколько там запись вперёд?
    Съездила тут на консультацию в управделами Президента на Крестовский, там платно хоть сейчас за 45 тыщ

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #14458
    Участник Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    105

    Всем доброго дня) Писала уже в этой теме, если вкратце то, первая операция с удаление миомы (и матки по моему желанию) была платно в 2016 году у Цивьяна в Сестрорецке, вторая по удалению эндометриоидной кисты левого яичника в 2016 году по квоте у Малушко в Алмазова (его мне вы тут посоветовали, спасибо!) Врач хороший, внимательный. Но, моя киста снова наросла, скорее всего рецидив. Два года наблюдаем по узи. Но теперь пришло время удалять ее. К Малушко ездили на осмотр осенью, тогда на кресле он сказал что пока ходить, сейчас позвонила, он теперь не принимает в Алмазова, работает только по пятницам (я так поняла что выходит на операции) сделала узи, сдала онкомаркеры, сходила к онкогинекологу, она говорит что лучше удалять, чем носить ее в себе. Все очень удивлены, что никто мне не назначил гормоны после той кисты, ни Малушко ни врач в жк. Я теперь снова как слепой котенок к кому мне податься.... Байбузу писала, но квоты в Скандинавии только для иногородних. В жк предлагают вторую больницу на Учебном, кто то может о ней что либо сказать или знает там врачей, слышала что гинекология там не плохая, но после всего пережитого страшно идти "ни к кому"? Помогите пожалуйста мне на данный момент определиться к кому пойти.... проситься по омс в 41 в Сестрорецк, в Алмазова- к кому? Или на данный момент еще есть выходы куда то?)))

  9. ответ для Бети , на сообщение « Всем доброго дня) Писала уже в этой... »
    #14459
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от Бети Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) Писала уже в этой теме, если вкратце то, первая операция с удаление миомы (и матки по моему желанию) была платно в 2016 году у Цивьяна в Сестрорецке, вторая по удалению эндометриоидной кисты левого яичника в 2016 году по квоте у Малушко в Алмазова (его мне вы тут посоветовали, спасибо!) Врач хороший, внимательный. Но, моя киста снова наросла, скорее всего рецидив. Два года наблюдаем по узи. Но теперь пришло время удалять ее. К Малушко ездили на осмотр осенью, тогда на кресле он сказал что пока ходить, сейчас позвонила, он теперь не принимает в Алмазова, работает только по пятницам (я так поняла что выходит на операции) сделала узи, сдала онкомаркеры, сходила к онкогинекологу, она говорит что лучше удалять, чем носить ее в себе. Все очень удивлены, что никто мне не назначил гормоны после той кисты, ни Малушко ни врач в жк. Я теперь снова как слепой котенок к кому мне податься.... Байбузу писала, но квоты в Скандинавии только для иногородних. В жк предлагают вторую больницу на Учебном, кто то может о ней что либо сказать или знает там врачей, слышала что гинекология там не плохая, но после всего пережитого страшно идти "ни к кому"? Помогите пожалуйста мне на данный момент определиться к кому пойти.... проситься по омс в 41 в Сестрорецк, в Алмазова- к кому? Или на данный момент еще есть выходы куда то?)))
    Малушко и не должен Вам назначать гормоны. Он хирург-гинеколог. Гормонотерапию назначает гинеколог-эндокринолог. Врач участковый в ЖК тоже просто гинеколог.

  10. #14460
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от LindaPak Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезна информация, в марте удаляла полип матки в Алмазова, сделала узи- снова полип того же размера в том же месте. Не знаю в чем причина, рецидив или или удалили не полностью. Думаю куда податься во второй раз.
    У меня есть одна знакомая, она уже раза 3-4 удаляла полип, но через год вырастает заново...
    Я однажды удаляла полип, три года назад на Комсомола, пока всё нормально, проверяю раз в год.

Страница 1446 из 1582 « Первая  «  446946134613961436144214431444144514461447144814491450145614961546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •