Тема: миома лечится?

  1. #14591
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Подскажите как добиться направления из ЖК в нужную больницу на операцию, а то отправляют абы куда поближе и похуже..
    Я сначала договорилась и получила квоту в Алмазова. А потом уже сказала в ЖК, куда мне написать направление.
    На приём в Алмазова ходила платно.

  2. #14592
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Подскажите как добиться направления из ЖК в нужную больницу на операцию, а то отправляют абы куда поближе и похуже..
    Идете на платную консу в Алмазова, получаете список анализов для операции, в свою ЖК просто ставите перед фактом - я буду оперироваться в Алмазова, меня берут и квота уже оформляется, так что будьте добры направленьица на анализы по списку ну и на госпитализацию ф57.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #14593
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    я через терапевта, в жк предложили Александровскую
    поэтому пришлось так

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #14594
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    381

    Спасибо за советы). Хотела все до климакса дотянуть с моими миомами.. А тут на прошлой неделе загремела в больницу по скорой с кровотечением.. Врач сказала что все будет только усугубляться и надо идти на операцию. Не знаете, а Со-ин делает ещё подтяжку если есть ещё опущение ? Восстановление долгое? Про фитнес, танцы наверно надо будет забыть на 2 месяца?

  5. #14595
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы). Хотела все до климакса дотянуть с моими миомами.. А тут на прошлой неделе загремела в больницу по скорой с кровотечением.. Врач сказала что все будет только усугубляться и надо идти на операцию. Не знаете, а Со-ин делает ещё подтяжку если есть ещё опущение ? Восстановление долгое? Про фитнес, танцы наверно надо будет забыть на 2 месяца?
    Женщине в соседней палате подтяжку делали, когда я лежала. Я так поняла, сетку какую-то ставили,это основная операция у нее была, не заодно с миомами. вроде 2 недели даже сидеть нельзя. С такой операцией я про спорт не в курсе.

    После миом про спорт гинеколог подруге сказал 3 месяца (но, может, это про тяжелую атлетику.....)). Сосин сказал месяц. Но опять же, у кого-то полостная, у кого-то большие миомы, разный срок восстановления.
    Лично я через 2,5 недели начала ходить по беговой дорожке. Через месяц лайт-режим в тренажерке: быстрая ходьба, эллипсоид, руки, спина, разведение ног. Еще через ару недель планирую бассейн.
    На пресс, конечно, ничего не делаю, и упражнения на ноги, где пресс напрягается.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #14596
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    381

    А перед операцией всегда отправляют на гистероскопию?

  7. #14597
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    А перед операцией всегда отправляют на гистероскопию?
    Не всегда. Зависит от того, что вам будут делать. Вам это скажет врач на консультации

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #14598
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Прооперировалась неделю назад в Алмазова полостной по поводу большой миомы. Конечно был тяжелый отходняк, но к счастью все позади- время быстро летит. Прочитала тут выписку и не нашла ни слова о противоспаечном барьере, хотя изначально на консультации у хирурга спрашивала стоит ли его купить, на что он сказал ,что у наших пациенток спаек не возникает. Если честно отсутствие слова в выписке о противоспаечном геле меня взволновало. Что скажете? У вас в выписке так же ни слова о нем?

  9. ответ для Елена8526 , на сообщение « Прооперировалась неделю назад в... »
    #14599
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    А я спрашивала Сос ина о сетке против спаечной, сказал, что можно поставить, но по Омс не входит

  10. ответ для Елена8526 , на сообщение « Прооперировалась неделю назад в... »
    #14600
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Елена8526 Посмотреть сообщение
    Прооперировалась неделю назад в Алмазова полостной по поводу большой миомы. Конечно был тяжелый отходняк, но к счастью все позади- время быстро летит. Прочитала тут выписку и не нашла ни слова о противоспаечном барьере, хотя изначально на консультации у хирурга спрашивала стоит ли его купить, на что он сказал ,что у наших пациенток спаек не возникает. Если честно отсутствие слова в выписке о противоспаечном геле меня взволновало. Что скажете? У вас в выписке так же ни слова о нем?
    У меня в выписке написано про клей или гель противоспаечный

Страница 1460 из 1582 « Первая  «  460960136014101450145614571458145914601461146214631464147015101560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •