Страница 4 из 1579 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. #31

    И мне, если можно! Заранее благодарю.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #32
    Ветеран Аватар для Enya
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    607

    Врач говорила всегда наблюдать, если будет расти- надо удалить. Но, после родов и ГВ никто ни на одном УЗИ эту миому не может найти, самоликвидировалась, наверное.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #33
    Ветеран Аватар для Kurochka
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Петрога
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от solnze* Посмотреть сообщение
    у Яворского кто нибудь лечил миому?? результат был??

    Я у Яворского лечу миому очень давно уже. Она у меня размером с куриное яйцо. Сначала немножко уменьшилась, потом выросла. Но у меня четкое осознание того, что моя миома растет от стрессов, а они у меня постоянно с прошлого года, поэтому......я особо и не расстраиваюсь уже. Вопрос об операции пока не стоит. Яворский мне очень нравиццо. Врача менять не собираюсь. Общалась с тройкой гинекологов в разных центрах, все орали в голос, что нада удалять, что будут проблемы и т.д. и т.п. Яворский же прекратил мои обильные критические дни , уменьшил ее, пусть и не намного, нормализовал гормональный фон. Вот такие вот дела. Я планирую посетить его в конце июня, посмотри, чем порадует меня)).

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #34
    Частый гость Аватар для Aximenes
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Приморский район - ВО
    Сообщений
    96

    Девочки, привет!
    Я тоже в клубе носителей миомы :-((( третий день пребываю в полнейшем шоке - никаких симптомов нет, но врач категорично говорит - операция! У меня ещё не было ни одной беременности.
    Как мне страшно - не передать!
    Можно и мне в личку координаты Яворского, спасибо!

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #35

    врач чем объясняет необходимость операции? думаю нужно сходить еще к другому врачу или двум, узнать их мнения
    вот целый топ про Яворского, http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=393109
    правда там все о зачатии и беремености, но его координаты есть

  6. ответ для Aximenes , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже в клубе... »
    #36

    Цитата Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я тоже в клубе носителей миомы :-((( третий день пребываю в полнейшем шоке - никаких симптомов нет, но врач категорично говорит - операция! У меня ещё не было ни одной беременности.
    Как мне страшно - не передать!
    Можно и мне в личку координаты Яворского, спасибо!
    вначале родите....не пугайтесь, а найдите более адекватного врача!

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #37
    Мышка норушка
    Guest

    Не торопитесь с операцией, я сдела теперь очень жалею!!! И послушайте мнение разных врачей!!!!

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #38
    Частый гость Аватар для MamaLara
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    32

    У меня была миома 2 узла размер 6недель. Во время беременности увеличились в 1,5раза. После ГВ (2года) исчезли оба узла.

  9. ответ для Марге , на сообщение « вначале родите....не пугайтесь, а... »
    #39
    Частый гость Аватар для Aximenes
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Приморский район - ВО
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    вначале родите....не пугайтесь, а найдите более адекватного врача!
    так вот врачи-то и говорят, что даже если забеременею с ней, то не выношу...
    по УЗИ миома 8см (кстати узистка-то меня и напугала), я рысью понеслась к другомку врачу, та сразу при осмотре сказала - оперировать!
    Но я понимаю, что нашим врачам надо и статистику по таким операциям набирать и опять же - нет органа нет проблемы.
    Что только я за эти дни не передумала... Твердо решила бороться. под нож лечь я всегда успею!
    Если миома возникла, значит были тому причины, а чтобы бороться с заболеванием надо сначала устранить причины его взникновения. иначе всё безполезно.

    Сегодня натолкнулась на новый для себя меод - ФУЗ-абляция, кто-нить знает, сталкивался?

  10. ответ для Aximenes , на сообщение « так вот врачи-то и говорят, что даже... »
    #40

    Цитата Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
    так вот врачи-то и говорят, что даже если забеременею с ней, то не выношу...
    по УЗИ миома 8см (кстати узистка-то меня и напугала), я рысью понеслась к другомку врачу, та сразу при осмотре сказала - оперировать!
    а в неделях-сколько ставят? моя подруга с 16-недельной выносила и родила, а хотели весь орган удалить.....
    она правда травами сначала пролечилась, чтобы уменьшить риск кровотечения.
    8 см-это ведь немного? а какую операцию предлагают?

Страница 4 из 1579 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •